Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 542 из 576 ПерваяПервая ... 442492532540541542543544552 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рабочий день уже в разгаре почему никто не отвечает на вопросы?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Zool Посмотреть сообщение
    Рабочий день уже в разгаре почему никто не отвечает на вопросы?
    Офис работает с 11 часов МСК
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Надеюсь что мне ответят на самые важные вопросы)
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вот личный брокер трубку не берет и здесь ответа похоже не будет я разачарована вашей работой с клиентами
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Zool Посмотреть сообщение
    Надеюсь что мне ответят на самые важные вопросы)
    Обязательно ответят
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    счёт 89012
    заявка от 16.04.2012
    обработайте пожалуста
    жду вывода вывода 2 недели и догадываюсь, что в понедельник меня попросят ещё подождать недельку
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В очередь у меня от 13 еще не отработанна
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я в последнее время пополнял еще у некоторых брокеров счет, и оказалось, что никто, кроме Броко вообще никакую комиссию не взимает. Например, вводишь через Вебмани - снимается только 0.8% стандартная комиисия вебмани, и все, вводишь с платежной карты через Liqpay - только их комиссия + конвертация (особенность LIQPAY) около 1.5% и все... А Броко преподносит как "суперакционные" условия с комиссией по процессингу 2,9%. Получается стандартные условия конкурентов намного выгоднее "акционных" условий Броко... А 5.5% (стандартный процент при пополнении платежной картой) это вообще грабеж получается. И это в то время, когда многие возмущаются что задерживается вывод денег. Не пора ли, товарищи, дать возможность пополнять счета на условиях, ставшими стандартными для конкурентов - без комиссии?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Я в последнее время пополнял еще у некоторых брокеров счет, и оказалось, что никто, кроме Броко вообще никакую комиссию не взимает. Например, вводишь через Вебмани - снимается только 0.8% стандартная комиисия вебмани, и все, вводишь с платежной карты через Liqpay - только их комиссия + конвертация (особенность LIQPAY) около 1.5% и все... А Броко преподносит как "суперакционные" условия с комиссией по процессингу 2,9%. Получается стандартные условия конкурентов намного выгоднее "акционных" условий Броко... А 5.5% (стандартный процент при пополнении платежной картой) это вообще грабеж получается. И это в то время, когда многие возмущаются что задерживается вывод денег. Не пора ли, товарищи, дать возможность пополнять счета на условиях, ставшими стандартными для конкурентов - без комиссии?
    Вы не разобрались. Комиссию WM (0.8%) Броко возмещает. Так что получается даже и 0,8 вы не платите.
    А 5,5% снижены до 2,9
  10. 94
    Комментарии
    71
    Темы
    198
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    По вебмани стандартная комиссия у нас составляет 0,8%. Комиссия при пополнении через LiqPay - 2,7%. Процессинг рублевый стандартно - 2,9%.

Комиссия - это не только объективные расходы компании, но и защита от использования нас в качестве бесплатного обменника.

Различные акции по бескомиссионным пополнениям проводятся практически каждый месяц, при желании всегда можно найти приемлемый способ перевода средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать