Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 541 из 576 ПерваяПервая ... 441491531539540541542543551 ... ПоследняяПоследняя
  1. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. Счет № 89238 заявка от 13.04.2012. Обработайте пожалуйста.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые клиенты, добрый день!

Как я и говорил на вебинаре, в данный момент мы не держим Ваши средства на расчетных счетах компании, а отправляем все полученные средства от клиентов на биржи через прайм брокеров, где и проводим Ваши сделки.

С середины апреля от клиентов было получено большее, чем мы прогнозировали количество заявок на вывод, которые на 80% были обработаны за счет собственных средств компании. Как всегда мы перед праздниками прогнозируем увеличенные объемы на вывод и аккумулируем средства на расчетных счетах и электронных деньгах в этот период. Но на этот раз заявок было больше, поэтому мы естественно запросили Ваши средства с бирж, от прайм брокеров, которые и ожидаем на свои расчетные счета. Как только они будут получены, мы сразу же пополним все системы вывода, указанный клиентами в заявках и Вы получите свои средства. Заявка прайм брокеру от компании на крупную сумму была отправлена 20 апреля.
    По договору с прайм брокером вывод средств осуществляется от 1 до 7 банковских дней.

Естественно мы компенсируем задержку, которая происходит в данный момент времени не по нашей вине, согласно договора между компанией и клиентам.

Приносим извинения за задержку.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ув дмитрий емец прошу вас обработать мою заявку на вывод средств от 16.04.2012 счет 204181 мне было обещано обработать ее в начале этой недели спасибо
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viachi Посмотреть сообщение
    ув дмитрий емец прошу вас обработать мою заявку на вывод средств от 16.04.2012 счет 204181 мне было обещано обработать ее в начале этой недели спасибо
    Добрый день.
    Прошу Вас обратить внимание на предыдущий пост генерального директора Валерия Мальцева.
    Ориентировочно Ваша заявка будет обработана до конца рабочей недели.
    От себя лично и от лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Дмитрий.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер,
    ув.Дмитрий Емец,раз вы на форуме вопрос по выводу к вам,
    23.04. 12 в 17.20 мск деньги были списаны с моего торгового счёта по заявке от 09.04.12 для вывода на мой банковский счёт. За целый банковский день деньги не дошли,хотя по аналогичной заявке от 09.04 деньги были списаны 18.04.12 ,получил я их 19.04 в 13.00 мск.

Вопрос:компания мои деньги реально отправила?Либо как понимать не поступление денег?

BRt 56903.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    для дмитрия - спасибо за оперативный ответ - буду ждать вывода - по получению отпишусь
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Работаю с броко уже 3 года, но то что творится последний месяц очень меня смущает счет бт68605 будьте добры обработать мои заявки на вывод с 13,04 по телефону кормят вечерами или завтраками. Мне не нужна ваша компенсация мне нужна четкость выполнения договора.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Смущает еще одна ситуация: после моих упорных звонков в Москву позвонили управляющему нашего местного отделения броко в Новосибирске и попросили его передать мне чтобы я отправляла запрос на вывод раз в месяц! Прокоментируйте пожалуйста почему такое предложение?
  9. 765
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Очень жаль, что все достоинства и плюсы компании с лихвой перечеркиваются таким отношением к вопросу вывода средств. Недавно закрыл управляемый счёт и всё вывел, теперь вижу, что правильно сделал.
    Нужно что-то менять в этом вопросе, иначе может быть поздно.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что все достоинства и плюсы компании с лихвой перечеркиваются таким отношением к вопросу вывода средств. Недавно закрыл управляемый счёт и всё вывел, теперь вижу, что правильно сделал.
    Нужно что-то менять в этом вопросе, иначе может быть поздно.
    Я тоже посмотрю как сегодня будет выполнят обещание подумаю нет уйду. Тоже жаль 3 года работала косяков не было, но деньги любят порядок)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать