Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 536 из 576 ПерваяПервая ... 436486526534535536537538546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VitVit Посмотреть сообщение
    номер счёта 85234
    Благодарю, Ваш запрос будет рассмотрен.
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у вас написано,-вівод по LiqPay в течении рабочего дня,почему моя заявка не выполнена?? счет 2027
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    у вас написано,-вівод по LiqPay в течении рабочего дня,почему моя заявка не выполнена?? счет 2027
    Здравствуйте, Roily.

На сайте написаны ориентировочные сроки обработки.
    Фактически заявки выводятся в порядке очереди, в рамках Соглашения BT-08.
    Постараемся обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки.
  4. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Roily.

Если возникают проблемы с переводом,то обьясните людям.Ибо мне персональный брокер объясняет,что финансовый отдел сказал на завтра уже который день,но пока движений по счёту 81288 не было совершенно,хотя заявка была подана 8,04.Вы уж как то исполняйте оперативнее,что ли,вывод на банковские карты,а то складывается ощущение,что не хватает ликвидности
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Roily.

Постараемся обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки.
    В таблице четко написано-в течении рабочего дня,и раньше я выодил именно так,так что не расказуйте мне майсы.Проблемы с контраентами-это ваши проблемы и не надо ими грузить клиентов.Ведь я вашу контору не гружу своими траблами,нетак ли....А то скатились до уровня отбрехивания шарашкиной конторы.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    09.04.12 в начале дня была подана заявка на вывод средств .Личный брокер с 09.04.12 А.Терлова в курсе ситуации с 09.04. Ею ранее был озвучен срок вывода средств 18.04.12 .На мой чёткий вопрос сегодня о выводе средств мне дают ответ ." На данный момент информации точной нет, я напишу Вам как только получу ответ." Обращаюсь к руководителю отдела брокерского обслуживания А.Судакову.Когда компания выполнит заявку ,вывод которой намечен на сегодня и почему за 7-8 рабочих дней заявка на вывод не была подготовлена для вывода сегодня?? BTr 56903.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
    Если возникают проблемы с переводом,то обьясните людям.Ибо мне персональный брокер объясняет,что финансовый отдел сказал на завтра уже который день,но пока движений по счёту 81288 не было совершенно,хотя заявка была подана 8,04.Вы уж как то исполняйте оперативнее,что ли,вывод на банковские карты,а то складывается ощущение,что не хватает ликвидности
    Добрый день, SSV.

Ваша заявка будет обработана сегодня, успехов в дальнейшей работе, всегда рады помочь.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tolakk Посмотреть сообщение
    09.04.12 в начале дня была подана заявка на вывод средств .Личный брокер с 09.04.12 А.Терлова в курсе ситуации с 09.04. Ею ранее был озвучен срок вывода средств 18.04.12 .На мой чёткий вопрос сегодня о выводе средств мне дают ответ ." На данный момент информации точной нет, я напишу Вам как только получу ответ." Обращаюсь к руководителю отдела брокерского обслуживания А.Судакову.Когда компания выполнит заявку ,вывод которой намечен на сегодня и почему за 7-8 рабочих дней заявка на вывод не была подготовлена для вывода сегодня?? BTr 56903.
    Добрый день, tolakk.

Ваша заявка будет обработана сегодня, как и было запланировано.
    Всегда рады помочь.
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    09.04.12 я подавал одну заявку на вывод средств,

затем по" рекомендации своего брокера для скорейшего вывода"

в этот же день я свою заявку разделил на две примерно равные заявки на вывод. Просьба выполнить мою заявку сегодня полностью одним, либо двумя переводами.BTr 56903.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tolakk Посмотреть сообщение
    09.04.12 я подавал одну заявку на вывод средств,

затем по" рекомендации своего брокера для скорейшего вывода"

в этот же день я свою заявку разделил на две примерно равные заявки на вывод. Просьба выполнить мою заявку сегодня полностью одним, либо двумя переводами.BTr 56903.
    В данном случае средства выводятся от хеджирующего брокера, по мере их получения средства перенаправляются Вам.
    В связи с этим срок перевода увеличился.
    Сегодня Вам будет отправлен первый перевод, второй перевод ориентировочно будет совершен до конца недели.
    Если возникнет превышение регламентированного срока, Вам будет начислена компенсация в соответствии с Соглашением BT-08.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать