Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 535 из 576 ПерваяПервая ... 435485525533534535536537545 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Ув. Судаков Андрей, что значит "подана 6 апреля после окончания банковского дня"? Дайте определение понятия "банковский день" в гражданском законодательстве и ссылку на этот документ.
    ...
    ...сами зайдите на сайт ГУЦБ РФ и найдите регламент операционной деятельности коммерческих банков ;)
    ...когда я работал в банке у нас операционный день был с 8:00 и до 13:00 после данного времени ни заявки ни платежки не принимались и связано это было с условиями работы РКЦ, а не с прихотью банка :)
    ...а если и принимались, то исполнение их переносилось на следующий операционный день :)
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VitVit Посмотреть сообщение
    у меня тоже вопрос про компенсацию,
    у меня вывод занял больше трёх недель, какая должна быть компенсация?

и второй, более важный вопрос-когда вывод будет в пределах 3-х дней (как раньше),
    если вообще такое планируется?
    Добрый день, VitVit.

Укажите Ваш номер счета, пожалуйста.
  3. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, заявка на вывод средств висит с 5 апреля. В конце прошлой недели обещали постараться её обработать до пятницы. До сих пор деньги в окошечке "Торговля". Можно попросить немножко ускорить вывод средств? Заранее спасибо.
    Счет 1495
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, заявка на вывод средств висит с 5 апреля. В конце прошлой недели обещали постараться её обработать до пятницы. До сих пор деньги в окошечке "Торговля". Можно попросить немножко ускорить вывод средств? Заранее спасибо.
    Счет 1495
    Добрый день, Dianalytik.

Ваша заявка будет обработана сегодня.
  5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VitVit Посмотреть сообщение
    у меня тоже вопрос про компенсацию,
    у меня вывод занял больше трёх недель, какая должна быть компенсация?
    ВТ-08 п. 6.1.2.: В случае просрочки перечисления денежных средств, соответствующих остатку на торговом счету Клиента, по его запросу, Компания выплачивает по требованию Клиента неустойку в размере 0.01 % от задержанной суммы за каждый день просрочки

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...сами зайдите на сайт ГУЦБ РФ и найдите регламент операционной деятельности коммерческих банков ;)
    ...когда я работал в банке у нас операционный день был с 8:00 и до 13:00 после данного времени ни заявки ни платежки не принимались и связано это было с условиями работы РКЦ, а не с прихотью банка :)
    ...а если и принимались, то исполнение их переносилось на следующий операционный день :)
    Сами с усами... у меня конкретный вопрос: Какой календарный день считается "банковским" для банка плательщика, банка корреспондента и получателя платежа? Поэтому и попросил дать определение и прикрутить к нему ссылку от гз, а не посылать на "сайт" или куда-либо еще...
    При этом я не спрашивал и самое главное мне не интересно, какая часть времени соответствующего "банковского" дня отведена для операционных целей конкретного банка, т.к. существуют банки, осуществляющие часть операций круглосуточно каждый календарный день, часть из которых "банковскими" днями не являются.
  6. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ваша заявка будет обработана сегодня.
    Деньги пришли, спасибо
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Деньги пришли, спасибо
    Всегда рады помочь.
  8. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Деньги пришли, спасибо
    Ой, у меня тоже заявка с 5-го числа висит, а еще не пришли. можете посодействовать? Персональный брокер сказал в пнд выведут, а я утром вторника проверил, ничего не сделано. там может заявка немного корявая - я указал вывести все. может надо было проценты за вывод вычесть, ну вы сами посчитайте пожалуйста.
    счет 60185
    заранее спасибо.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, VitVit.

Укажите Ваш номер счета, пожалуйста.
    номер счёта 85234
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    Ой, у меня тоже заявка с 5-го числа висит, а еще не пришли. можете посодействовать? Персональный брокер сказал в пнд выведут, а я утром вторника проверил, ничего не сделано. там может заявка немного корявая - я указал вывести все. может надо было проценты за вывод вычесть, ну вы сами посчитайте пожалуйста.
    счет 60185
    заранее спасибо.
    Добрый день.

Конечно посодействуем, с Вами свяжется персональный брокер, как только получит информацию об обработке Вашего запроса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать