Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 530 из 576 ПерваяПервая ... 430480520528529530531532540 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Через тикеты пожалуйста.
    И все таки хотелось уточнить , в течении какого времени деньги должны поступить на вебмани ? Вместо тикетов у меня висят 2 заявки , и я думаю что они уже приняты во внимание . Хотелось бы услышать ответ сдесь по поводу сроков .
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dad57 Посмотреть сообщение
    И все таки хотелось уточнить , в течении какого времени деньги должны поступить на вебмани ? Вместо тикетов у меня висят 2 заявки , и я думаю что они уже приняты во внимание . Хотелось бы услышать ответ сдесь по поводу сроков .
    Добрый день.

Ваши заявки будут обработаны завтра.
    Обязательства компании по срокам обработки заявок Вы сможете найти в клиентском соглашении BT-08.
    Для решения персональных вопросов рекомендую обращаться к Вашему брокеру через тикеты или по телефону.
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Видимо, следует написать и сюда тоже, раз уж обсуждение качества услуг.

05.12.2011 подал заявку на вывод средств
    ... никакой реакции компании: ни уведомлений, ни вопросов, ни уточнений

14.12.2011 открыл тикет в личном кабинете: сколько ждать?
    Ответ: Ваша заявка поставлена в приоритетную очередь на вывод средств. Задержка связана с тем, что мы ожидаем вывод Ваших средств от хеджирующего контрагента.

25.12.2011 снова спросил на тему вывода
    Ответ: заявка будет обработана в ближайшее время. После нового года все заявки будут обрабатываться быстрее.

10.01.2012 (прошло более месяца с момента подачи заявки): сколько еще ждать вывод?
    Ответ: Перевод будет осуществлен до конца этой недели, как сообщил финансовый отдел. Также, руководствуясь дополнительным соглашением БТ-08, Вы можете рассчитывать на компенсацию за каждый день просрочки.

И вот сегодня уже 14.01.2012, неделя закончилась, но при этом снова компания проявила себя не с лучшей стороны не просто не выдержав заявленный ею же срок, но и не предупредив клиента ни о причинах очередной задержки, ни о собственно том, что вывод так и не совершили.

Поясните, пожалуйста, как это согласуется с "высоким качеством услуг"?
    Значит тебе очень повезло )) Никогда таких проблем не было.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, lavrentiy.

Спасибо, что проинформировали об отсутствии информации.
    Справедливости ради замечу, что Вам на электронную почту было отправлено письмо вчера персональным брокером касательно данного вопроса.

По факту. Данный вывод будет обработан до конца текущей недели.

Приношу извинения за возникшие неудобства.
    Так я не искажал ничего в первом сообщении.

Получил письмо от Юрия о том, что вывод будет осуществлён до конца текущей недели.
    Затем получил письмо от робота, что вывод осуществлён.

Также хочу напомнить вам о пункте соглашения ВТ-08, согласно которого (плюс слова Юрия в тикете) за каждый день просрочки вы возмещаете 0.01% (лучше на торговый счёт, с которого вывод осуществлялся, чтобы не увеличивать очередь).

В любом случае, благодарю за решение вопроса. Из данной ситуации родилось техническое предложение. У вас же наверняка есть "очередь заявок", было бы отлично отображать в личном кабинете номер заявки в очереди. Скажем, я вижу, что в списке я на 217-ой позиции и ждать мне долго, затем через две недели захожу и вижу себя на 25-ой. Клиенты не дергаются, и вам меньше работы в плане ответов на кучу вопросов "когда".
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, d_pixto.

В период рождественских, новогодних праздников было высокое количество транзакций по валютным реквизитам на вывод от иностранных клиентов.

В связи с большим количеством запросов сроки обработки увеличились. Но только при выводе на валютный банк.
    Приоритет при обработке вывода на валютный банк предоставлялся тем клиентам, кто и пополнял счет данным переводом.

Форумчанин и клиент компании lavrentiy на 90% от общего депозита осуществлял пополнения через рублевый банк. Данному клиенту был предложен вариант вывода в стандартные сроки на рублевый банк, но, к сожалению, этот вариант был клиенту неудобен.

Таким образом, мы приносим извинения за возникшую задержку и постараемся избежать подобных ситуаций в будущем. Но замечу, что компания всегда старается удовлетворить потребности клиента и предлагает альтернативные пути решения ситуации.
    Перевод на рублёвый счёт был мне предложен только на прошлой неделе. До этого ничего о разнице рубли/валюта мне не сообщалось, был предложен вывод на веб-мани, которыми я НЕ пользовался и НЕ вводил средства ни разу. Посему не следует вводить сообщество в заблуждение.
  6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Уважаемый lavrentiy,

Ваша заявка обработана.

С Уважением,
    Прокудин Юрий
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прокудин Юрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый lavrentiy,

Ваша заявка обработана.

С Уважением,
    Прокудин Юрий
    Подтверждаю, деньги получил. Осталось дождаться компенсации за просрочку по соглашению ВТ-08.
  8. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В течении максимально какого время по соглашению ВТ-08 должен происходить вывод средств?
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
    В течении максимально какого время по соглашению ВТ-08 должен происходить вывод средств?
    Добрый день, aaz30384.

Благодарю за Ваш вопрос.
    В соответствии с Соглашением BT-08 п.2.4.7. срок обработки заявки составляет до 7 банковских дней.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день, aaz30384.

Благодарю за Ваш вопрос.
    В соответствии с Соглашением BT-08 п.2.4.7. срок обработки заявки составляет до 7 банковских дней.
    Банковских дней - это рабочих что ли? Это неделя на очередь, а потом ещё неделя на перевод..?
    У меня заявка уже 7 дней висит со статусом "новый". Счёт BT-65054.
    Подана на вывод 22:30 06.03.2012.
    Писал персональному брокеру письмо - молчит.
    Сколько ещё ждать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать