Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 53 из 576 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Игнат, спасибо большущее! Туплю я сегодня не подеццки.
  2. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые Клиенты!
    Общество с ограниченной ответственностью "Фартлайн", как Вам известно, прекратило работу на прием Ваших средств с 1 июля, и работает только на вывод! На ввод и вывод работает теперь ООО "Уотер Хаус Кэпитал", счет находится в ООО "Невский банк", реквизиты представляю Вашему вниманию:
    http://www.whcapital.ru/trading/completion/
    Это всем известно с 1 июля! Если кто-то отправляет деньги на "Фартлайн" и мы их долго не вводим, это Ваша вина, так как с 1 июля выписки из Сбербанка мы не получаем. Пожалуйста, будьте внимательны при вводе.
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Уважаемые Клиенты!
    Общество с ограниченной ответственностью "Фартлайн", как Вам известно, прекратило работу на прием Ваших средств с 1 июля, и работает только на вывод! На ввод и вывод работает теперь ООО "Уотер Хаус Кэпитал", счет находится в ООО "Невский банк", реквизиты представляю Вашему вниманию:
    http://www.whcapital.ru/trading/completion/
    Это всем известно с 1 июля! Если кто-то отправляет деньги на "Фартлайн" и мы их долго не вводим, это Ваша вина, так как с 1 июля выписки из Сбербанка мы не получаем. Пожалуйста, будьте внимательны при вводе.
    Вечер добрый!
    Уважаемый г-н Семеренко!
    Ну, а если кто-то вчера или сегодня по привычке или шибочно, по старой памяти, прямо из терминала ВебМани сделал перечисление в долларах США на кошелёк "Фартлайн", то, что тогда? Как это исправить и как долго придётся ждать зачисления суммы на реал счёт отправителя???
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

С 27.07.2007 компания не несет ответственности за средства, перечисленные на счет ООО "Фартлайн" в СберБанке и
    по старым реквизитам электронных кошельков Web Money transfer.

Просьба обратить внимание на новые реквизиты и использовать только их:

Банковский перевод в российских рублях:

Наименование получателя: ООО«Уотер Хаус Кэпитал»
    ИНН 7814363493, КПП 781401001
    Р\счет 40702810100000003951 в ООО «Невский банк»,
    к\с 30101810200000000885 в РКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу, БИК 044030885, ИНН 7527004081, КПП 783501001, ОГРН 1027800005991
    Назначение платежа: "Ввод денежных средств по Агентскому Соглашению №___ от ___ 200_ г."

Реквизиты кошельков в системе электронных платежей Web Money Transfer.

WMZ-кошелек – Z574356212324
    WMR-кошелек – R819352152578

WM ID: 780803100842

C уважением Администрация
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starmen Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!
    Ну, а если кто-то вчера или сегодня по привычке или шибочно, по старой памяти, прямо из терминала ВебМани сделал перечисление в долларах США на кошелёк "Фартлайн", то, что тогда? Как это исправить и как долго придётся ждать зачисления суммы на реал счёт отправителя???
    Средства отправленные до 27 июля будут приняты и зачислены на торговый счет клиента.
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Средства отправленные до 27 июля будут приняты и зачислены на торговый счет клиента.
    Спасибо за ответ!
    Именно я тот невнимательный клиент, который сегодня осуществил по старинке перевод денег на долларовый кошелёк в ООО "Фартлайн"
    Сегодня 26 июля...буду терпеливо ждать зачисления...
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starmen Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Именно я тот невнимательный клиент, который сегодня осуществил по старинке перевод денег на долларовый кошелёк в ООО "Фартлайн"
    Сегодня 26 июля...буду терпеливо ждать зачисления...
    Вы попробуйте все таки связаться с WM, если там ничего не получится, то будем решать, но Ваша проблема будет последней которую мы решим, в остальных случаях мы ответственности нести не будем, так как уже месяц всех предупреждаем.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте все таки связаться с WM, если там ничего не получится, то будем решать, но Ваша проблема будет последней которую мы решим, в остальных случаях мы ответственности нести не будем, так как уже месяц всех предупреждаем.
    Здравствуйте Валерий!
    К сожалению, окончательный ответ от центра WM таков: "...возврат денег может осуществить только владелец кошелька..." Далее, мне предложили обратиться в орбитраж WM...Но это, по большому счёту, может только способствовать обнародованию на "всю WM" о нечистоплотности владельца кошелька...
    Вместе с тем, сразу после телефонного разговора с Вами, мною были предприняты шаги:
    1. на е-мейл владельца кошелька я отправил письмо с просьбой вернуть платёж на кошелёк отправителя...
    2. через почту WM направил владельцу кошелька аналогичное сообщение...

При этом, я предложил ООО "Фартлайн" осуществить возврат денег на мой кошелёк за счёт ошибочно перечисленной мной суммы...

сейчас 30 июля 02:41 (МСК), но никаких изменений по ситуации не наблюдаю...

Ф.И.О. владельца индификатора согласно Персонального Аттестата WM я пока не называю по этическим соображениям...

Ей-богу, я понимаю "УТЮГ" слинял в своё время с мильонами, а тут, если сравнивать с мильонами, просто из-за мелочей непонятки....
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

С 27.07.2007 компания не несет ответственности за средства, перечисленные на счет ООО "Фартлайн" в СберБанке и
    по старым реквизитам электронных кошельков Web Money transfer.

Просьба обратить внимание на новые реквизиты и использовать только их:

Банковский перевод в российских рублях:

Наименование получателя: ООО«Уотер Хаус Кэпитал»
    ИНН 7814363493, КПП 781401001
    Р\счет 40702810100000003951 в ООО «Невский банк»,
    к\с 30101810200000000885 в РКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу, БИК 044030885, ИНН 7527004081, КПП 783501001, ОГРН 1027800005991
    Назначение платежа: "Ввод денежных средств по Агентскому Соглашению №___ от ___ 200_ г."

Реквизиты кошельков в системе электронных платежей Web Money Transfer.

WMZ-кошелек – Z574356212324
    WMR-кошелек – R819352152578

WM ID: 780803100842

C уважением Администрация
    ATTENTION ! СТАРЫЕ РЕКВЕЗИТЫ !! :cool:
    заполнял банковские реквезиты и получил старые реквезиты.
    надо бы исправить пока ктонибудь не отправил деньги куда не следует.:chair::oops:
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эту ошибку программистов немедленно исправим. Благодарю за сигнал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать