Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 529 из 576 ПерваяПервая ... 429479519527528529530531539 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста: BT-82775
    Добрый день,

Ответ предоставлен по электронной почте.

С Уважением,
    Прокудин Юрий
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, раз уж тему сделали публичной, то объясните и публике невывод в течение более месяца (!), хотя бы вкратце (читерство, обнал, большая сумма или еще что).
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прокудин Юрий Посмотреть сообщение
    Добрый день,

Ответ предоставлен по электронной почте.

С Уважением,
    Прокудин Юрий
    Буду сюда всё копировать. В письме вы написали:

Цитата Сообщение от Прокудин Юрий
    В течение дня Вам будет предоставлен ответ касательно сроков обработки Вашего запроса на вывод средств.
    И угадайте с одного раза, получил ли информацию о сроках вывода? Правильно, ни-че-го. Не просто сроков, но даже объяснения, почему не сообщают срок. Уважаемые сотрудники Броко, среди вас хоть кто-нибудь способен вести себя профессионально? А то подключилось несколько человек, а результатов нет.

И как я вижу, нас таких как минимум двое, означает ли это системность и, следовательно, какие-то финансовые проблемы у компании?
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, lavrentiy.

Номер Вашего счета укажите, пожалуйста.
    Я указал, никаких подвижек. Вы всего лишь напомнили о проблеме персональному брокеру, отвечающему за этот счёт, однако насколько я могу судить, он не в силах решить что-либо, поскольку выводом занимается финансовый отдел, а не он лично. Поэтому меня удивляет, с чего вы взяли, будто сейчас вдруг Юрий обрёл возможность выполнять функции финансового отдела.
  5. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И как я вижу, нас таких как минимум двое, означает ли это системность и, следовательно, какие-то финансовые проблемы у компании?
    Если это про меня, то у меня пока проблем не было, только хочется услышать объяснения от Броко.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И угадайте с одного раза, получил ли информацию о сроках вывода? Правильно, ни-че-го. Не просто сроков, но даже объяснения, почему не сообщают срок. Уважаемые сотрудники Броко, среди вас хоть кто-нибудь способен вести себя профессионально?
    Добрый день, lavrentiy.

Спасибо, что проинформировали об отсутствии информации.
    Справедливости ради замечу, что Вам на электронную почту было отправлено письмо вчера персональным брокером касательно данного вопроса.

По факту. Данный вывод будет обработан до конца текущей недели.

Приношу извинения за возникшие неудобства.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Господа, раз уж тему сделали публичной, то объясните и публике невывод в течение более месяца (!), хотя бы вкратце (читерство, обнал, большая сумма или еще что).
    Добрый день, d_pixto.

В период рождественских, новогодних праздников было высокое количество транзакций по валютным реквизитам на вывод от иностранных клиентов.

В связи с большим количеством запросов сроки обработки увеличились. Но только при выводе на валютный банк.
    Приоритет при обработке вывода на валютный банк предоставлялся тем клиентам, кто и пополнял счет данным переводом.

Форумчанин и клиент компании lavrentiy на 90% от общего депозита осуществлял пополнения через рублевый банк. Данному клиенту был предложен вариант вывода в стандартные сроки на рублевый банк, но, к сожалению, этот вариант был клиенту неудобен.

Таким образом, мы приносим извинения за возникшую задержку и постараемся избежать подобных ситуаций в будущем. Но замечу, что компания всегда старается удовлетворить потребности клиента и предлагает альтернативные пути решения ситуации.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от TeleTrader Посмотреть сообщение
    Добрый День! Cделайте пожалуйста у меня активным Рублевый банковский счет: 4081..........................
    Это к брокеру через тикеты. Так нельзя Вас идентифицировать.
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте , обработайте пожалуйста 2 заявки на вывод , одна из них вчерашняя .
    счет : BT.classic-88714 .

Спасибо.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dad57 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , обработайте пожалуйста 2 заявки на вывод , одна из них вчерашняя .
    счет : BT.classic-88714 .

Спасибо.
    Здравствуйте.
    Через тикеты пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать