Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 527 из 576 ПерваяПервая ... 427477517525526527528529537 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

29.11.2011 отправил заявку на вывод средств со счёта BT.mini-204336. Когда можно ожидать обработки заявки?
    Добрый день. Через тикеты, пожалуйста
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Ещё где узнать курс доллара броко по отношению к рублю?
    И сколько берут комиссию при выводе?
    Здравствуйте Думаю открыть депозит и интересует ответ на 2 вопрос при заводе с рбк-мани ,ЯД, и с карты виза при выводе после 31 декабря 11г (Т.е комисия Broco а не эл системы)
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OMC99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Думаю открыть депозит и интересует ответ на 2 вопрос при заводе с рбк-мани ,ЯД, и с карты виза при выводе после 31 декабря 11г (Т.е комисия Broco а не эл системы)
    Добрый день, OMC99.

Вы можете ознакомиться с действующими условиями ввода-вывода средств в соответствующей таблице.
    Прошу учесть, что в декабре все комиссии при пополнении счета компенсируются компанией!
    Компания Broco не взимает каких-либо дополнительных комиссий в свою пользу кроме указанных комиссий контрагентов из таблицы.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Вывод будет выполнен согласно соглашения.
    Озвучьте, пожалуйста, что означает фраза "согласно соглашения". Из него, хоть зачитайся, не явствуют какие-либо сроки в днях или часах для вывода средств. Вопрос связан с тем, что мою обычную заявку обрабатывают уже месяц, а в соглашении не вижу никаких сроков, получается "мы выводим так долго, как пожелаем"?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
    Озвучьте, пожалуйста, что означает фраза "согласно соглашения". Из него, хоть зачитайся, не явствуют какие-либо сроки в днях или часах для вывода средств. Вопрос связан с тем, что мою обычную заявку обрабатывают уже месяц, а в соглашении не вижу никаких сроков, получается "мы выводим так долго, как пожелаем"?
    Добрый вечер.
    Для более подробного разбора обработки конкретной заявки на вывод предлагаю Вам использовать тикетную систему, посредством которой мы обязательно решим все возникающие вопросы. Спасибо.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Для более подробного разбора обработки конкретной заявки на вывод предлагаю Вам использовать тикетную систему, посредством которой мы обязательно решим все возникающие вопросы. Спасибо.
    Я туда пишу с регулярностью раз в две недели, и получаю отписки вроде "ваша заявка поставлена в приоритетную очередь" вместо реальных подвижек. Поэтому вот и пытаюсь выяснить это пока полупублично (в спец. ветке)
  7. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    во вторник поздно вечером подал заявку на вывод средств со счёта на руб.счёт а в Сбере,а в пятницу вечером деньги уже увидел на карте. :)
    спасибо за оперативность и с Новым годом!:bow::D
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    во вторник поздно вечером подал заявку на вывод средств со счёта на руб.счёт а в Сбере,а в пятницу вечером деньги уже увидел на карте. :)
    спасибо за оперативность и с Новым годом!:bow::D
    Всегда рады помочь!
    Всех с наступившим новым годом :)
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день.
    Я вчера хотел открыть новый счет для пополнения его призовыми средствами. Однако, при попытке открыть счет Классик в личном кабинете обнаружилось:

=================
    Стал разбираться. В разделе СЧЕТА личного кабинета увидел :

Действительно, такой счет у меня был (возможно призовой - уже не помню), я на нем работал. Сейчас на этом (что на рис.) счете висят 3.92$ и почему-то, этот счет ожидает пополнения!
    Таким образом, я не могу открыть новый счет Классик для получения призовых средств. Что делать в такой ситуации?
    (вчера послал заявку на перевод этих 3.93$ на свой др. счет)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Что делать в такой ситуации?
    Самое быстрое - обратиться к персональному брокеру.
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    (вчера послал заявку на перевод этих 3.93$ на свой др. счет)
    Возможно остаток на счету от призового кредита. Если это так, то заявку отклонят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать