Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 522 из 576 ПерваяПервая ... 422472512520521522523524532572 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yuri By Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я осуществлять пополнение счета банковским переводом с моего счета индивидуального предпринимателя, а также производить снятие средств на мой счет индивидуального предпринимателя?
    Добрый день, Yuri By.
    Да, возможно, если в графах "отправитель/получатель" будут указаны данные типа "ИП Иванов И.И.", однозначно свидетельствующие о принадлежности торгового счета именно Вам.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Прошло два полных рабочих дня, а деньги на вебмани так и не вывели.
    Счет 87452
    Добрый день, nukleys,

Ваша заявка будет обработана в течение этого дня.

С уважением,
    Прокудин Юрий
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Прокудин Юрий Посмотреть сообщение
    Добрый день, nukleys,

Ваша заявка будет обработана в течение этого дня.

С уважением,
    Прокудин Юрий
    Добрый вечер!
    Со счета вывели только ту часть (30%) прибыли, которая принадлежит компании, а мой запрос так и остался не обработан. Обидно понимаешь. Очень рассчитывал, что вы сегодня обработаете, но сняли только свои.

4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    Брокер, менеджер проекта доверительного управления

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Со счета вывели только ту часть (30%) прибыли, которая принадлежит компании, а мой запрос так и остался не обработан. Обидно понимаешь. Очень рассчитывал, что вы сегодня обработаете, но сняли только свои.
    Добрый день,

заявка обрабатывается в 2 этапа. Вчера была обработана первая часть, сегодня - вторая.

С уважением,
    Прокудин Юрий
  5. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Прокудин Юрий Посмотреть сообщение
    Добрый день, nukleys,

Ваша (т.е. моя) заявка будет обработана в течение этого дня.

С уважением,
    Прокудин Юрий
    Вы писали. В скобках моя пометка.
    Ладно проехали. :bow:
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интерисует вопрос возможности пополнения торгового счёта через Сбербанк ОнЛ@йн.
  7. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Интерисует вопрос возможности пополнения торгового счёта через Сбербанк ОнЛ@йн.
    Добрый вечер.
    Конкретизируйте , пожалуйста, Ваш вопрос?
    С уважением, Дмитрий.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Конкретизируйте , пожалуйста, Ваш вопрос?
    С уважением, Дмитрий.
    Имелось в виду, не идти в банк, чтобы отправить перевод, а перевести деньги на свой торговый счёт через систему "Сбербанк ОнЛ@йн" Сбербанка России. Такой вариант пополнения торгового счёта допускается?
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Имелось в виду, не идти в банк, чтобы отправить перевод, а перевести деньги на свой торговый счёт через систему "Сбербанк ОнЛ@йн" Сбербанка России. Такой вариант пополнения торгового счёта допускается?
    Добрый день.
    Если у Вас есть интернет-банкинг, то Вы можете через систему Сбербанк-ОнЛ@йн осуществить пополнение счета.
    Реквизиты для пополнения доступны в Личном кабинете.
    С уважением, Дмитрий.
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий Емец

вопрос возможно не к Вам, но все же..
    есть планы по изменению работы личного кабинета ?

честно говоря он далек от идеала - чистое недоразумение какое-то - без помощи и постоянной переписки/звонков ничего сделать нельзя.

вот вам недавние события, у меня был заведен давно счет и был неактивен (или даже в архиве тут я точно не понял), решив пополнить счет я завел кошелек в реквизитах и перевел средства на счет..

про регистрацию реквизитов.. как-то странно тоже, обычно либо сначала реквизит подтверждается/проходит проверку на возможность использования его для ввода/вывода средств, а потом уже можно работать с ним.. у вас же наоборот, деньги перевел, а проверки нет, и постфактум активации нет, если реквизит удовлетворяет требованиям для активации.. опять приходится обращаться за помощью чтобы активировали реквизит..

и логично ожидаешь что после перевода средства зачислятся на счет и, раз уж таков порядок по отправке логина и пароля, ожидаешь что должен прийти логин и пароль, в результате деньги куда-то переводятся.. пусть бы уж тогда это был бы какой-то виртуальный счет с которого можно было бы переводить средства на торговые счета..

в итоге приходится тратить свое и ваше время..

завел новый счет, перевести на него со старого почему-то нельзя, опять пишешь и решается проблема - счет доступен для внутреннего перевода..

создаешь заявку на перевод, она обработалась, средства перевелись, однако, логина и пароля не дождешься, завтра опять буду писать и опять, конечно, же помогут..

честное слово нельзя же так работать, необходимо что-то делать, вам (сотрудникам), конечно, большая благодарность в том, что оперативно решаете такие проблемы, но кабинет необходимо автоматизировать, иначе огромные затраты по времени и с нашей стороны и с вашей.. о вашей вообще молчу, при таком объеме клиентов вручную обрабатывать заявки просто нереально..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать