Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 520 из 576 ПерваяПервая ... 420470510518519520521522530570 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Счет BT.mini-203402, статус реквизита - "Новый". Прошу активировать.
    Спасибо.
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paulr Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Счет BT.mini-203402, статус реквизита - "Новый". Прошу активировать.
    Спасибо.
    Добрый день.
    Ваш реквизит активирован.
    С уважением, Дмитрий.
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. счёт 85004 заявка подана 5 августа. Прошу сегодня ее обработать.
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. счёт 85004 заявка подана 5 августа. Прошу сегодня ее обработать.
    Добрый день.
    Ваша заявка будет обработана завтра, в порядке очереди.
    С уважением, Дмитрий.
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Ваша заявка будет обработана завтра, в порядке очереди.
    С уважением, Дмитрий.
    посылал две заявки с интервалом в минуту, неужели за минуту столько на присылали что разница на вывод между ними получится в два дня?
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    посылал две заявки с интервалом в минуту, неужели за минуту столько на присылали что разница на вывод между ними получится в два дня?
    Дело в том, что порядок обработки заявок регламентирован клиентским соглашением, а именно пунктом 2.4.7 Клиентского соглашения ВТ-08.
    Вполне возможно, что за указанный промежуток времени поступили ещё заявки, как Вы и указали.
    Могу предложить Вам VIP-программу.
    http://ru.brocompany.com/brokerage-services/vip/
    В случае участия в данной программе, ваши заявки буду обрабатываться согласно ее условиям.
    С уважением, Дмитрий.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. счёт 86244 заявка на вывод подана 11 августа. В течение какого времени будет обработана?
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от farstar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. счёт 86244 заявка на вывод подана 11 августа. В течение какого времени будет обработана?
    Добрый день.
    Ваша заявка будет обработана в четверг, в порядке очереди.
    С уважением, Дмитрий.
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    В системе "WebMoney" за перевод средств взимается комиссия в размере 0.8% от суммы перевода. Это общеизвестно, поэтому никаких доказательств не требует для компенсации оной при вводе средств на торговый счёт. Также общеизвестно, что при переводе средств через систему "Сбербанк онлайн" внутри банка в настоящее время взимается комиссия в размере 1%. Доказать это невозможно, - в истории операций на сайте и в чеке отображается только сумма перевода. Это звучит нелепо, но это так. Объяснение здесь может быть только одно - незаконное взимание комиссии при переводе внутри банка, но это уже другая тема. Я не понимаю, почему мне приходится объяснять здесь, что трава зелёная, я же не требую от вас доказательства того, что с вас взяли комиссию при выводе мною средств через систему "WebMoney". На основании вышеизложенного прошу компенсировать мне комиссию при вводе средств, счёт 78305.
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В системе "WebMoney" за перевод средств взимается комиссия в размере 0.8% от суммы перевода. Это общеизвестно, поэтому никаких доказательств не требует для компенсации оной при вводе средств на торговый счёт. Также общеизвестно, что при переводе средств через систему "Сбербанк онлайн" внутри банка в настоящее время взимается комиссия в размере 1%. Доказать это невозможно, - в истории операций на сайте и в чеке отображается только сумма перевода. Это звучит нелепо, но это так. Объяснение здесь может быть только одно - незаконное взимание комиссии при переводе внутри банка, но это уже другая тема. Я не понимаю, почему мне приходится объяснять здесь, что трава зелёная, я же не требую от вас доказательства того, что с вас взяли комиссию при выводе мною средств через систему "WebMoney". На основании вышеизложенного прошу компенсировать мне комиссию при вводе средств, счёт 78305.
    Добрый день, Fylh!
    Для компенсации комиссии нам необходимы какие-либо, документы подтверждающие оплату комиссии. Банк не может снять средства с Вашего счета и не отобразить эту операцию ни в одном документе, средства не могут просто так исчезнуть со счета. Вы можете предоставить в качестве подтверждения скриншоты из системы интернет-банкинга? Скриншот перевода и скриншот выписки со счета. Вы так же можете обратиться в банк и уточнить информацию по переводу, где именно можно увидеть комиссию взимаемую при переводе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать