Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 52 из 576 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Конечно можно и нужно, форму вернем в персональный кабинет завтра с утра.
    "Уж полночь близится, а Германа все нет..." :)
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    "Уж полночь близится, а Германа все нет..." :)

Как нет, форма в кабинете.
  3. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хех, весь день сидел и периодически проверял кабинет - не было там формочки. А счас, после вашего поста хотел ещё раз проверить, так сайт вообще не грузиццо... :(
    Теперь только завтра посмотрю, если что - отпишусь опять тута. :)
  4. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой вопрос был про готовую квитанцию Сбербанка, для пополнения счета рублевым переводом, с уже прописанными реквизитами получателя, где подставляется только ФИО, сумма, номер Клиентского соглашения и дата.

Ранее такая экранная форма квитанции была на вашем сайте, сейчас я её не нашел ни на сайте, ни в персональном кабинете. Нашел только форму для ввода своих собственных банковских реквизитов для рублевых переводов, а чтоб пополнить счет через Сберкассу - такого не нашел.

ЗЫ Рублевого банковского счета у меня нет, ввод средств через WM меня тоже не устраивает, поэтому предпочитаю вводит средства или через валютный счет или квитанцией через Сберкассу СБ. Но формы для заполнения и печати такой квитанции я не обнаружил.
  5. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые Клиенты!

Мы рады сообщить Вам реквизиты для банковских переводов в российских рублях.

С сегодняшнего дня Вы можете пополнить торговый счет используя следующие реквизиты:

Наименование получателя: ООО«Уотер Хаус Кэпитал»
    ИНН 7814363493, КПП 781401001
    Р\счет 40702810100000003951 в ООО «Невский банк»,
    к\с 30101810200000000885 в РКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу, БИК 044030885, ИНН 7527004081, КПП 783501001, ОГРН 1027800005991
    Назначение платежа: "Ввод денежных средств по Агентскому Соглашению №___ от ___ 200_ г."

Переводы в рублях осуществляются на основании дополнительного Агентского Соглашения.

В самое ближайшее время будет так же доступен банковский перевод через СберБанк.

С уважением
    Зарегистрировал свой рублёвый банковский реквизит, и у меня появилось окно - реквизиты для пополнения счёта, их выписал, потом они исчезли бесследно,там получатель Фартлайн и назначение платежа ввод средств по клиентскому соглашению на счёт в сбербанке.
    Так по каким реквизитам мне средства перечислять? Мой банк не Сбербанк. Разница в чём? Мне удобнее по клиентскому соглашению на счёт Фартлайна в Сбербанке, так как я не знаю номер агентского соглашения, и не знаю откуда его брать(с публичной офертой ознакомился, а номер соглашения как присваивать будете?) Собственно разница не значительная: агентское соглашение и клиентское соглашение, для владельцев счетов в сбербанке перевод будет будет 0%. Единственное сомнение, что реквизиты перевода Сбербанка исчезли, но я успел их выписать, надеюсь перевод пройдёт...
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщите пожалуйста когда Вы видели реквизиты Фартлайн в персональном кабинете.

С 1 июля банковский перевод через Сбербанк снят с сайта, всем было отправлено несколько сообщений не использовать этот способ пополнения счета.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение

ЗЫ Рублевого банковского счета у меня нет, ввод средств через WM меня тоже не устраивает, поэтому предпочитаю вводит средства или через валютный счет или квитанцией через Сберкассу СБ. Но формы для заполнения и печати такой квитанции я не обнаружил.
    Произошла небольшая задержка, но сейчас квитанция в кабинете, и ее можно использовать.
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сообщите пожалуйста когда Вы видели реквизиты Фартлайн в персональном кабинете.

С 1 июля банковский перевод через Сбербанк снят с сайта, всем было отправлено несколько сообщений не использовать этот способ пополнения счета.
    Видел 16 июля, появилось окно сразу после того как я добавил свои реквизиты, после закрытия окна возможность его повторного открытия исчезла.
    Так что можно уверенно идти в банк и отправлять средства в ООО «Уотер Хаус Кэпитал» на счёт в Невском банке, в назначении платежа написать "Ввод денежных средств по Агентскому Соглашению №___ от ___ 200_ г." А номер и дату можно оставить незаполненным(их присваивают в офисе заочно) и немного терпения, и деньги должны оказаться на счету. :)
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Руслан Смирнов.
    Как Вам в личку написать. Пробовал в асю... Ни ответа, ни привета.
  10. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Руслан Смирнов.
    Как Вам в личку написать. Пробовал в асю... Ни ответа, ни привета.
    http://www.procapital.ru/private.php?do=newpm&u=18

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать