Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 515 из 576 ПерваяПервая ... 415465505513514515516517525565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ещё. По ссылке http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/ сказано, что вывод на кошельки веб-мани производится в течении 1 рабочего дня. Это только в случае, если ввод был также с веб-мани или во всех случаях, в том числе, если ввод был через рублевый процессинг? А то я вчера подавал заявку на вывод, и пока деньги до сих пор не поступили.
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Ещё. По ссылке http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/ сказано, что вывод на кошельки веб-мани производится в течении 1 рабочего дня. Это только в случае, если ввод был также с веб-мани или во всех случаях, в том числе, если ввод был через рублевый процессинг? А то я вчера подавал заявку на вывод, и пока деньги до сих пор не поступили.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.
    Что же касается ввода средств через процессинг, то вывод средств возможен лишь по истечении 45 суток с момента ввода средств.
    http://ru.brocompany.com/updating-an...ds/processing/
    С уважением, Дмитрий.
  3. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета.
    Что же касается ввода средств через процессинг, то вывод средств возможен лишь по истечении 45 суток с момента ввода средств.
    http://ru.brocompany.com/updating-an...ds/processing/
    С уважением, Дмитрий.
    номер счета 86632

Из комментариев Юрия Прокудина (пост № 5121) следует, что через 45 суток через процессинг возможен вывод только той денежной суммы, которая зачислялась на торговый счет, а денежная сумма превышающая сумму пополнения (прибыль) возможна к выводу с момента ее образования.

Если я заявляю вывод тех денежных средств, которые превышают сумму пополнения, то есть прибыль, то я так понимаю, заявка должна быть отработана в течении одного рабочего дня?
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    номер счета 86632

Из комментариев Юрия Прокудина (пост № 5121) следует, что через 45 суток через процессинг возможен вывод только той денежной суммы, которая зачислялась на торговый счет, а денежная сумма превышающая сумму пополнения (прибыль) возможна к выводу с момента ее образования.

Если я заявляю вывод тех денежных средств, которые превышают сумму пополнения, то есть прибыль, то я так понимаю, заявка должна быть отработана в течении одного рабочего дня?

«Обратите внимание, что при выводе средств, зачисленных при помощи процессинга, Клиенту может быть отказано в течение 45 дней с момента зачисления средств на торговый счёт при условии вывода на иные реквизиты или карточку при отсутствии пополнений торгового счета иными способами. Данная мера необходима для проверки указанных реквизитов.»
    Поэтому, если Вы пополняли счет только через Процессинг, то и прибыль Вы сможете вывести только после истечения 45 суток с момента пополнения счета.
    Все заявки обрабатываются в порядке очереди.
    Алгоритм вывода средств для банковской и электронной систем одинаков.
    Процесс вывода средств занимает в среднем 2-3 дня.
    Ваша заявка на вывод средств ,обработана.
    http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/
    С уважением, Дмитрий.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    16 июня я оформлял заявку на вывод со счёта 86870. Сейчас уже 24 число. Почему деньги до сих пор не выведены? Я смотрю наметилась такая тенденция - не выводить клиенту деньги до тех пор, пока он сам не обратится с жалобой. Я всё больше начинаю сомневаться в финансовой состоятельности компании. Похоже что витающие слухи отнюдь не беспочвенны...
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    16 июня я оформлял заявку на вывод со счёта 86870. Сейчас уже 24 число. Почему деньги до сих пор не выведены? Я смотрю наметилась такая тенденция - не выводить клиенту деньги до тех пор, пока он сам не обратится с жалобой. Я всё больше начинаю сомневаться в финансовой состоятельности компании. Похоже что витающие слухи отнюдь не беспочвенны...
    Добрый день, Meat.
    Благодарю за Ваш вопрос.
    Ваша заявка будет обработана в рамках регламента и будет выполнена сегодня.
  7. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо за оперативный вывод средств:bow:
  8. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Скажите как сделать вывод на рублевый счет в Сбербанке, в личном кабинете нажимаю "Отправить запрос на вывод средств" вижу свои банковские реквизиты (активные), но вот сумму там надо указывать в валюте депозита (USD). Происходит конвертация? если да то по какому курсу? комиссия через Сбер не изменилась, 0,5%? Спасибо
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr24A Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите как сделать вывод на рублевый счет в Сбербанке, в личном кабинете нажимаю "Отправить запрос на вывод средств" вижу свои банковские реквизиты (активные), но вот сумму там надо указывать в валюте депозита (USD). Происходит конвертация? если да то по какому курсу? комиссия через Сбер не изменилась, 0,5%? Спасибо
    Добрый день.
    Конвертация происходит по курсу ЦБ Р.Ф, на день обработки Вашей заявки.
    Комиссия не изменилась и составляет 0.5%.
    С уважением, Дмитрий.
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Пополнил счёт 68002 с помощью банковской карты. Деньги не пришли. В отчёте интернет банкинга написано что деньги к вам ушли. Прошу разобраться в данной проблеме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать