Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 51 из 576 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что на такое ответить.... Зачем писать о том, что вы звонили в компанию где "делают двери"...? и отправлять ИМ факс?
    В ветке ввод-вывод средств WHC???
    Специально, для непонятливых, преодолею свою лень и напишу подробнее.
    1. Человек написал, что девушка, видимо квалифицированная и уполномоченная, помогла решить ему все его проблемы. Когда я хотел пополнить депозит побыстрее и отправить квитанцию СБ РФ, мне ответила не высококвалифицированная девушка, а мужчина, который не знает, как переключить на факс, или не умеет пользоваться телефоном, попросил подождать и после двухминутного совещания с кем-то или пытаясь найти в шпаргалке способ переключения на факс, попросил перезвонить на другой номер. Сказал мне номер факса, я два раза его переспросил, каждую циферку записал на бумажку, позвонил, попросил принять факс, "какой" - "квитанцию" - "какую" - "депозит пополнить" - "какой" - "в ватерхаузкапитал" - "делаем двери, ватерхаузов не знаем".
    В итоге - депозит пополнился через несколько дней.
    2. Почему в ветке "ввод-вывод средств" - Потому что я хотел ввести средства.
    Ответ устраивает?
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    мужчина, который не знает, как переключить на факс, или не умеет пользоваться телефоном, попросил подождать и после двухминутного совещания с кем-то или пытаясь найти в шпаргалке способ переключения на факс, попросил перезвонить на другой номер. Сказал мне номер факса, я два раза его переспросил, каждую циферку записал на бумажку, позвонил, попросил принять факс, "какой" - "квитанцию" - "какую" - "депозит пополнить" - "какой" - "в ватерхаузкапитал" - "делаем двери, ватерхаузов не знаем"
    Вообще-то № факса находится на сайте WHC на стр. Контакты: http://www.whcapital.ru/about/kontakt/
    И для того, чтобы отправить факс - совсем не нужно делать вот это: "позвонил, попросил принять факс". При звонке по номеру факса - никто трубку не снимает )). Если по нему позвонить, то после неск. длинных гудков последует сигнал для приема факса.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты!

Мы рады сообщить Вам реквизиты для банковских переводов в российских рублях.

С сегодняшнего дня Вы можете пополнить торговый счет используя следующие реквизиты:

Наименование получателя: ООО«Уотер Хаус Кэпитал»
    ИНН 7814363493, КПП 781401001
    Р\счет 40702810100000003951 в ООО «Невский банк»,
    к\с 30101810200000000885 в РКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу, БИК 044030885, ИНН 7527004081, КПП 783501001, ОГРН 1027800005991
    Назначение платежа: "Ввод денежных средств по Агентскому Соглашению №___ от ___ 200_ г."

Переводы в рублях осуществляются на основании дополнительного Агентского Соглашения.

В самое ближайшее время будет так же доступен банковский перевод через СберБанк.

С уважением
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
  5. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Руслан, довольно неожиданно, что вы благодарите за сообщение Марка Аврелия - человека, судя по всему, не отягощенного культурой и знанием правил хорошего тона. Такие письма с оскорблениями по поводу "истерики" и "рева" в адрес всех людей, задающих вопросы в данной теме (а тема уже 50 страниц), оказывают медвежью услугу и администрации, и форуму.
    Во как........ Я прям в шоке....... Жаль что сразу не ответил. Я сразу сказал, что собираюсь лишь описать свой опыт работы с WHC в плане ввода-вывода денег через WM. И никого оскорбить не хотел. Просто эмоции. Для придания окраске так сказать. Вот такой вот я эмоциональный парень)))
    НЕ ЗНАЮ, КТО КОМУ ЗВОНИЛ, ТЕЛЕФОН ФАКСА ПРОСИЛ, И Т.Д. Я ЗВОНИЛ И НА ПИТЕРСКИЙ ТЕЛЕФОН, И НА БЕСПЛАТНЫЙ. И ВЕЗДЕ ПОПАДАЛ ТУДА, КУДА ХОТЕЛ, Т.Е. В WHC.
    У меня вообще привычка, перед открытием реального счёта проводить чекинг ДЦ, позвонить по телефонам, пообщаться по Асе и прочим контактам. Проверить соответствие, так сказать (всем советую).
    Да, бывали случаи, когда меня просил мужской голос перезвонить, потому что девушки на месте не было. Ну дык, понятное дело, каждый занимается своим делом...
    Главное ВНИМАТЕЛЬНО читать инфу на сайте компании, и следовать инструкциям, приведённым там, и всё будет как должно быть. Проблемы, как таковые, бывают лишь у тех, кто их сам себе создаёт.
    По поводу вывода я уже высказывался, могу лишь подтвердить сказанное: деньги лежали у меня в кармане уже через день. И то, косяк был банка.

P.S. Я НИКАК НЕ СВЯЗАН С WHC, ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я СВЯЗАН С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ЧЕРЕЗ НИХ Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА БАЗАРЕ. (Тьфу-тьфу через левое, и три раза по башне))))

2 модераторам: это сообщение можно удалить, что бы ветка не засорялась.
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мы рады сообщить Вам реквизиты для банковских переводов в российских рублях.
    А когда сообщите реквизиты для банковских переводов в валюте?
  7. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый nikki 21! Я очень надеюсь на то, что в течение месяца.
  8. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос:

Можно ли перечислить деньги на новые реквизиты для рублевых переводов через Сбербанк? И если да, то почему бы не сделать на сайте автоматическую форму для заполнения и распечатки квитанции, как было раньше?

С уважением.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно можно и нужно, форму вернем в персональный кабинет завтра с утра.
  10. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно можно и нужно, форму вернем в персональный кабинет завтра с утра.
    Большое спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать