Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 505 из 576 ПерваяПервая ... 405455495503504505506507515555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, fistachka.
    Ориентировочный срок восстановления ввода средств через moneybookers - конец апреля.
    Поэтому рекомендую пользоваться альтернативными способа ввода средств.
    Спасибо за ответ! приятного вам дня:rolleyes:
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    BT-78305. Здесь: http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/ указано, что скорость вывода средств на кошелёк WebMoney составляет один рабочий день, даже "в течение одного рабочего дня". Со слов же персонального брокера, - "На сайте указан минимальный срок обработки заявки". Кому(чему) верить?
  3. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fylh Посмотреть сообщение
    BT-78305. Здесь: http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/ указано, что скорость вывода средств на кошелёк WebMoney составляет один рабочий день, даже "в течение одного рабочего дня". Со слов же персонального брокера, - "На сайте указан минимальный срок обработки заявки". Кому(чему) верить?
    Добрый день!
    Средства уже выведены на Ваш реквизит. На сайте указаны сроки вывода средств, и действительно, после списания, средства поступают в течение 1 рабочего дня на Ваш реквизит. Обработка заявки на вывод средств может занимать несколько больше времени, чем непосредственно процедура вывода средств. В Вашем случае срок обработки заявки составил 1 рабочий день, на следующий рабочий день заявка была исполнена.
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Под словосочетанием "сроки вывода средств" я понимаю время, пройденное от момента подачи заявки до зачисления на мой реквизит (с учётом выходных конечно). И если на сайте компании указано, что это время равно "в течение 1 рабочего дня", то будьте любезны выполнять свой регламент. Средства поступили, верно, но вопрос был не в том, что они не выводятся. Суть моего обращения заключается в несоответствии реальных сроков вывода с заявленными компаией. Никого из трейдеров не интересует игра слов: "время обработки заявки" либо "время вывода по заявке". К чему тогда вообще эта иформация о сроках, если она по Вашему, не учитывает время на обработку?
  5. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!У меня такой вопрос возникает....в личном кабинете в поле мои реквизиты отмечен WMR как новый реквизит.....как долго происходит активация Web-кашелька?.....Заранее спасибо.
  6. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    Добрый день!У меня такой вопрос возникает....в личном кабинете в поле мои реквизиты отмечен WMR как новый реквизит.....как долго происходит активация Web-кашелька?.....Заранее спасибо.
    Напишите своему персональному брокеру. Активация произойдет в течении минуты.
  7. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Напишите своему персональному брокеру. Активация произойдет в течении минуты.
    ....Счет BT-mini на нем нет персональных брокеров....
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    BT-72458. Добрый день. Подал заявку на вывод средств 18.04, которая до сих пор не обработана. Могу я узнать причину такой задержки и точный срок выполнения моей заявки?
  9. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    ....Счет BT-mini на нем нет персональных брокеров....
    Зайдите в онлайн поддержку, они ответят на Ваш вопрос.
    Заявлено, в течении суток. Это происходит быстрее, если Вы с этого реквизита пополняете счет.
  10. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Зайдите в онлайн поддержку, они ответят на Ваш вопрос.
    Заявлено, в течении суток. Это происходит быстрее, если Вы с этого реквизита пополняете счет.
    Спасибо.Уже активировали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать