Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 503 из 576 ПерваяПервая ... 403453493501502503504505513553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Скажем честно - Вы неправы ))) Ибо и задержек с выводами нет.

Не хотелось бы напоминать, но согласно регламенту, который, я надеюсь, Вы всё ж читали - срок обработки заявки составляет 7 дней. Подписав Соглашение, Вы с этим согласились. Мы уже много раз писали - почему такой срок обозначен, и для чего это делается.

Соответственно, то, что заявки выполняют меньший срок - это уже сервисная составляющая, в том числе и в срок в 2-3 раза меньший, объявленного официально. Если для Вас вывод средств - это нажатие пары клавиш, то для Компании, за этим стоит не один человек и не одна процедура.

Ну и для сравнения - вроде тут уже приводили - западные брокеры сколько времени выводят средства? явно не сутки )))
    Я понимаю, регламент регламентом, там у вас и время исполнения ордеров считается нормальным до 30 секунд :) Понятно, что это всё подстраховка, клиент всё-таки расчитывает на более приемлемые условия.
    Не знаю, уместно ли в данном случае ваше сравнение с западными брокерами... Может лучше на российских конкурентов равняться? У них в регламентах тоже указаны сроки с запасом, но по факту они выводят за 1 день. Я конечно не берусь судить про всех, но в 4 наиболее известных, где у меня есть счета, именно так обстоит дело. А у некоторых даже электронные платежи автоматизированы, т.е. вывод на вэбмани идёт почти мгновенно.
    Поэтому странно, что другие прекрасно справляются за 1 день, а вы только за 3. Или у вас индивидуальные сроки для каждого клиента? ;)
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Meat.
    Сегодня половина Ваших заявок будет обработана.
  3. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Запросил вывод средств через Moneybookers 24.03.11 утром, денег до сих пор нет. Подскажите примерные сроки обработки заявки. Счет 202821.
    Спасибо!
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kosmipt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Запросил вывод средств через Moneybookers 24.03.11 утром, денег до сих пор нет. Подскажите примерные сроки обработки заявки. Счет 202821.
    Спасибо!
    Добрый день, kosmipt.
    К сожалению, с moneybookers возникли технические сложности, вследствие чего вывод на данный момент не произведен.
    Уточнить сроки устранения сложностей пока затрудняюсь.
    Настоятельно рекомендую Вам выбрать любой другой альтернативный способ вывода средств (вебмани, банк), подать новую заявку, сообщить мне номер счета.
    После этого средства будут Вам отправлены оперативно.
    Благодарю за обращение.
  5. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, kosmipt.
    К сожалению, с moneybookers возникли технические сложности, вследствие чего вывод на данный момент не произведен.
    Настоятельно рекомендую Вам выбрать любой другой альтернативный способ вывода средств (вебмани, банк), подать новую заявку, сообщить мне номер счета.
    Благодарю за обращение.
    А для вывода через банк нужно обязательно иметь счет в одном из перечисленных на сайте банков?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А для вывода через банк нужно обязательно иметь счет в одном из перечисленных на сайте банков?
    Подойдет любой банк.
    Необходимо в ЛК зарегистрировать Ваш банковский реквизит, сообщить об этом для его активации и подать заявку на вывод.
    Рекомендую пользоваться рублевым банковским счетом, если Вы из России для минимизации издержек.
  7. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, kosmipt.
    Благодарю за обращение.
    Андрей, отправил запрос на вывод средств через рублевый банковский перевод. Счет 202821. Надеюсь на оперативность обработки заявки.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Андрей, отправил запрос на вывод средств через рублевый банковский перевод. Счет 202821. Надеюсь на оперативность обработки заявки.
    Благодарю за содействие, заявка будет обработана оперативно.
  9. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Уважаемая Наталья.
    Месяца полтора назад мне говорили знакомые, что если открыть счет в Броко, то валюту можно перевести через банк State Bank of Mauritius, или через банк Akciju komercbanka Balticums (возможна ошибка в записи).
    Есть ли такая возможность сегодня (на сайте их не нашел)?
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Уважаемая Наталья.
    Месяца полтора назад мне говорили знакомые, что если открыть счет в Броко, то валюту можно перевести через банк State Bank of Mauritius, или через банк Akciju komercbanka Balticums (возможна ошибка в записи).
    Есть ли такая возможность сегодня (на сайте их не нашел)?
    Все доступные способы ввода-вывода доступны для Клиентов в Личном кабинете, где подробно указаны и расписаны ))) Вы можете сравнить и выбрать для себя оптимальный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать