Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 50 из 576 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VangeR Посмотреть сообщение
    Вот повезло - девушка, а я три раза звонил - трубку брал мужчина - то-ли спросонья, то-ли с похмелья. Я хотел квитанцию факсом отправить, он две минуты думал, потом сказал что номер факса другой, я два раза его переспросил номер, позвонил туда, а мне грят, "мы тут двери делаем, про "хаузкапиталы" первый раз слышим". Пришлось без факса обходиться.
    Даже не знаю что на такое ответить.... Зачем писать о том, что вы звонили в компанию где "делают двери"...? и отправлять ИМ факс?
    В ветке ввод-вывод средств WHC???
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    to Марк Аврелий

благодарю за ваше сообщение. Нужно срочно делать глобальный FAQ...
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Руслан, довольно неожиданно, что вы благодарите за сообщение Марка Аврелия - человека, судя по всему, не отягощенного культурой и знанием правил хорошего тона. Такие письма с оскорблениями по поводу "истерики" и "рева" в адрес всех людей, задающих вопросы в данной теме (а тема уже 50 страниц), оказывают медвежью услугу и администрации, и форуму.

Я понимаю, что поддержка и доброе слово приятно вам - но не думаю, что это должно быть совмещено с грязью в адрес остальных ваших клиентов. Ситуация "подольстился к одним, пнул других" - довольно низкопробная психологическая игра (такие описывал известный психолог Эрик Берн), и не думаю, что вы должны поощрять на форуме такое поведение - оно заразно, вот уже professor счел долгом присоединиться к Марку, и уже один уважаемый клиент принял оскорбления на свой счет. Это ведет только к ругани и разобщению.

Что же касается поддержки и добрых слов в ваш адрес - думаю, большинство здесь присутствующих присоединится к моему мнению, что работа вашей команды достойна всяческих похвал (и, собственно, в этой теме многие вас искренне благодарят). К сожалению, это особенность любого форума техподдержки - о проблемах говорят, а хорошие стороны "само собой разумеются". Мы обязательно постараемся говорить больше хорошего ))), но и вы, надеюсь, не будете поощрять хамство отдельных клиентов по отношению к их коллегам-трейдерам.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Руслан, довольно неожиданно, что вы благодарите за сообщение Марка Аврелия - человека, судя по всему, не отягощенного культурой и знанием правил хорошего тона. Такие письма с оскорблениями по поводу "истерики" и "рева" в адрес всех людей, задающих вопросы в данной теме (а тема уже 50 страниц), оказывают медвежью услугу и администрации, и форуму.

Я понимаю, что поддержка и доброе слово приятно вам - но не думаю, что это должно быть совмещено с грязью в адрес остальных ваших клиентов. Ситуация "подольстился к одним, пнул других" - довольно низкопробная психологическая игра (такие описывал известный психолог Эрик Берн), и не думаю, что вы должны поощрять на форуме такое поведение - оно заразно, вот уже professor счел долгом присоединиться к Марку, и уже один уважаемый клиент принял оскорбления на свой счет. Это ведет только к ругани и разобщению.

Что же касается поддержки и добрых слов в ваш адрес - думаю, большинство здесь присутствующих присоединится к моему мнению, что работа вашей команды достойна всяческих похвал (и, собственно, в этой теме многие вас искренне благодарят). К сожалению, это особенность любого форума техподдержки - о проблемах говорят, а хорошие стороны "само собой разумеются". Мы обязательно постараемся говорить больше хорошего ))), но и вы, надеюсь, не будете поощрять хамство отдельных клиентов по отношению к их коллегам-трейдерам.
    Хамство не поощряется ни в каком виде.
    Благодарность была за развернутый ответ по теме, с которым мы, Компания, опоздали.
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Касательно остальных вопросов:

а) nikki21 предлагает добавлять в избранное отдельно страничку авторизации, или хитро входить с пустым паролем - думаю, это не есть гуд, поскольку это пара особо хитрых человек с it-бэкграундом сделает - а остальные "гуманитарии" так и будут входить небезопасным образом (а их тоже жалко )))))). Такшта лучше все же ссылку, по которой попадаем на https-форму с логином

б) cookies, которые вводят в систему, минуя авторизацию - по моему скромному мнению, тоже не очень здорово. Вошел в кабинет из интернет-кафе, а потом оттуда может пользоваться кто хочет. Но я думаю, что у Михаила этот глюк не из-за кук (хехе, рифмочка) - поскольку вряд ли ваш программист стал делать такую потенциально небезопасную штуку, это куда серьезней дырка, чем вышеобсужденный https

в) глобальный фак поддерживаю всеми руками.

г) Валерию: по поводу "плюс 0.8 возмущает, минус 2 тоже" - так что вы хотите, трейдерские привычки. Возросшая волатильность - повод насторожиться. Хорошо еще, опционов нельзя на ваши комиссии продать, а то бы тут организовались всякие "торговцы волатильностью" ))))).
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вход в кабинет с главной страницы убрали. В целях повышения безопасности.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    почему у вас зачисление средств происходит не по курсу ЦБ, а по некоему обменному курсу при покупке/продаже, который на полтора-два процента выше офиц. курса ЦБ?
    C 01/07/2007 курс перевода соответствует курсу ЦБ на день перевода.
    Я имел в виду зачисление при вводе наличкой в офисе.
    Например - курс ЦБ сейчас 26.73 (http://www.cbr.ru/).
    Так будут пересчитывать по нему? Или по 27 р. с копейками? (т.е. по "курсу" покупки долларов за рубли - при покупке ДО 1000$).
  8. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Управление счетами" -> "Пополнить счет через WebMoney" -> "Тип кошелька, сумма и ОК" -> "прямой платеж на кошелек продавца - Оплатить" -> "Платеж подтверждаю" -> "прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен" -> "Произошла ошибка: свяжитесь со службой тех. поддержки:"
    ПАЧИМУ???
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно, конечно... Пополниться получилось, но раза с 10...
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    "Управление счетами" -> "Пополнить счет через WebMoney" -> "Тип кошелька, сумма и ОК" -> "прямой платеж на кошелек продавца - Оплатить" -> "Платеж подтверждаю" -> "прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен" -> "Произошла ошибка: свяжитесь со службой тех. поддержки:"
    ПАЧИМУ???
    Это вебмани виноваты, у них такие сбои нередкость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать