Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 5 из 576 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анатолий здравствуйте! Будьте любезны сообщить планируете ли вы,
    (ваша компания) вводить опцию "личный кабинет".

С уважением
  2. Вопрос по курсу первоначально у нас встал при перечислениях через WebMoney, там и выложили все ссылки. Каюсь, что не везде.
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/wm/
    Оттуда ссылка на курс Сбербанка - http://www.nwsbrf.ru/catalog/exchange.asp
    Сегодня курс продажи до $1000 - 26.50, больше - 26.35 при официальном - 26.3298. Т.о. отклонение от ЦБ 0,1%-0,6%.
    0,6% - это максимум. Не скрою, были дни, когда процент достигал 1,5%. Именно такие цифры и пугали. Сбербанк тоже плавает в рыночных отношениях и при сильных движениях делает себе зазор по котировкам.
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    Доступ по WM у меня одного, чтобы не сложилась ситуация с многовластием.
    Согласитесь, что возможна и ситуация с длительным безвластием (стучу по дереву 3 раза).

2. Учитывая, что часть людей реально заботит не защита всего депозита, а экономия нескольких процентов на переводах, мы ввели применение валютных кошельков
    Их номера можно указать?
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поскольку вы сделали наконец возможность ввода денег с WMZ кошельков можно уточнить какая будет комиссия на зачисление денег на счет?

Также если я резидент (то есть живу в России ) если у меня возможность выводить деньги в долларах с помошью банковского перевода?
    Если будет то деньги будут поступать из Aizkraukles banka ? Комиссия взыматься за вывод $ не будет ?
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Анатолий Белостропов!
    .................................................. ............
    Не секрет, что вовсем мире развитие средств коммуникаций в направлении ускорения и качества доставки информации является одной из важнейших задач. И не пользоваться этими достижениями – это недальновидно. Даже пресловутые наши российские «кухни»
    поголовно внедряют WM, со скоростью ввода и вывода в несколько секунд, тем самым превликая огромное количество клиентов. А денежные переводы со сроком до 10 дней, это работа банков 90-х годов, когда все мы знаем как банки на этом делали деньги (времена дикого российского капитализма). А что теперь – все банки наперегонки рекламируют скорость прохождения платежей в любой уголок мира.
    Использовать WM только для решения вопросов перевода – на мой взгляд , равносильно как мобильник использовать в качестве будильника напоминающего, что тебе надо сходить до телефонной будке и позвонить!
    Появись завтра какая либо компания с аналогичными условиями самого процесса торговли и более быстрыми оборотами средств – думаю выбор был бы не в вашу пользу.
    В конце хотелось бы сказать - держите руку всегда на пульсе, прислушивайтесь к критике и пожеланиям клиентов и вы всегда будете впереди, а мы всегда будем с Вами.

С уважением!
    Привет всем!!!!
    Обсолютно солидарен с автором данного поста...
    Молодец, самую суть ухватил....
    Уважаемые руководители и владельцы WHC, пожалуйста станьте лучше и лучше всех в России!! Неужели Вам не хочется быть впереди Лайта и подобных в части ускорения сроков прохождения платежей????
    Закончу опять шуткой:
    Простите, но за 10 дней я на своей инвалидной коляске доставлю бабки в любую часть г.Москвы- без базара! Гарантирую!
    приписка: ... уже, от одного из участников форума мне в "аську" поступило предложение - приделать к инвалидной коляске крышу и доставлять бабло в Ставрополь... Принимаю! Но за отдельную плату!
    Удачи всем!
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем!!!
    Вот это сервис!!!
    Открыл демку и... (нежданно и негаданно мне на мобилу!) позвонили с WHC...
    Нормально, культурно так...
    И что главное, это с юмором там всё в порядке!!!!
    На все вопросы мне были даны чёткие и лаконичные ответы!
    Приятно, черт побери!!!!
    И по ВебМани я всё для себя прояснил... Всё ОК!!! Работаем!
    Жаль, что я без приработка остался, т.к. не придётся мне развозить бабло на инвалидной коляске... (шутка!)
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    7. Позвольте вопрос по месту Вашей работы. Если Вы там зарабатываете деньги, почему зашла речь об их выводе из WHC? :baby:
    Данный момент имеет значение при желании клиента использовать часть заработанных средств на "житейские нужды".:bow:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Анатолий здравствуйте! Будьте любезны сообщить планируете ли вы,
    (ваша компания) вводить опцию "личный кабинет".

С уважением

Да конечно, наши программисты делают личный кабинет. Надеюсь с начала января, он начнет функционировать.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Надеюсь с начала января, он начнет функционировать.
    Спасибо, т.е. можно уже спокойно с вами работать. С наилучшими пожеланиями и с наступающим Новым Годом!

С уважением
  10. Уважаемые Клиенты!
    Хочу обратить ваше внимание на разницу в праздниках, установленных в России и за рубежом. :wolverine:
    Русское застолье :gathering: будет продолжаться в те дни, когда мировые рынки уже будут делать деньги, поэтому все рублевые банковские переводы, сделанные Вами на расчетный счет ООО "Фартлайн" в последние два рабочих дня 2006 года, будут заводиться на торговые счета только после 9 января 2007 г. Это связано с тем, мы не сможем вывести Ваши деньги на прямые рынки через российские банки, начинающие отдыхать с обеда 29-го числа. :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать