Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 491 из 576 ПерваяПервая ... 391441481489490491492493501541 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Добрый день 85004
    Подробности в личных сообщениях.
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. В 11 часов 13 минут пополнял счет 82248 через элекснет. В какое время примерно ожидать зачисление?
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. В 11 часов 13 минут пополнял счет 82248 через элекснет. В какое время примерно ожидать зачисление?
    Добрый день, johny3000.
    Пополнение проходит автоматически в режиме реального времени.
    Если платеж не прошел, то рекомендую обратиться с брокеру через систему поддержки в ЛК, прикрепив скан квитанции, чтоб мы могли выяснить детали.
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, johny3000.
    Пополнение проходит автоматически в режиме реального времени.
    Если платеж не прошел, то рекомендую обратиться с брокеру через систему поддержки в ЛК, прикрепив скан квитанции, чтоб мы могли выяснить детали.
    как я вам скан сделаю
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как я вам скан сделаю
    мобилкой. :thumbsup_002:
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как я вам скан сделаю
    Подойдет фотография хорошего качества.
  7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, а можно ли как-нибудь ускорить вывод средств на вэбкошелек. К примеру я вчера подала запрос на вывод средств и хочу получить деньги сегодня до 14.00 мск (поскольку у нас часовая разница). Я к примеру готова оплатить за срочность 1.5% от выводимой суммы.
  8. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
    Добрый день, а можно ли как-нибудь ускорить вывод средств на вэбкошелек. К примеру я вчера подала запрос на вывод средств и хочу получить деньги сегодня до 14.00 мск (поскольку у нас часовая разница). Я к примеру готова оплатить за срочность 1.5% от выводимой суммы.
    Добрый день, Queen! Мы не можем ускорить вывод средств на Ваш кошелек. Средства будут выведены в порядке очереди, в течение 1-2 рабочих дней. Спасибо за понимание.
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Андрей здравствуйте. Зачастую с такими ситуациями возникают спорные моменты и я хотел бы услышать ответ конкретно от Вас. Допустим:
    У меня еcть призовой счет с неснимаемой суммой в 200 долларов. Я заработал 202 доллара и зафиксировал в балансе. Имеем: баланс 202, кредит 200. Я располагаю для торговли суммой в 402 доллара, для вывода 202. Все правильно?

Допустим. Я решил вывести 200 долларов и одновременно торгую. В момент обработки заявки на вывод средств, самая неблагоприятная ситуация на счете была: баланс 202, кредит 200, залог 45, средства 275, свободно 230.
    Вопрос: почему я не могу вывести 200 долларов?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуйте. Зачастую с такими ситуациями возникают спорные моменты и я хотел бы услышать ответ конкретно от Вас. Допустим:
    У меня еcть призовой счет с неснимаемой суммой в 200 долларов. Я заработал 202 доллара и зафиксировал в балансе. Имеем: баланс 202, кредит 200. Я располагаю для торговли суммой в 402 доллара, для вывода 202. Все правильно?

Допустим. Я решил вывести 200 долларов и одновременно торгую. В момент обработки заявки на вывод средств, самая неблагоприятная ситуация на счете была: баланс 202, кредит 200, залог 45, средства 275, свободно 230.
    Вопрос: почему я не могу вывести 200 долларов?
    Добрый день, severen.
    Приношу извинения за задержку с ответом.
    Ситуация несколько нестандартная, хотя такое бывает на призовых счетах.
    Компания при проведении акций с призовыми счетами оговаривает, что по условиям акции при торговле реальными+кредитными средствами сначала уходят в лосс или залог реальные средства, свободными остаются кредитные (невыводимые) в Вашем случае.
    Поэтому заявка будет отклонена.
    Кроме того, в данном случае Вы бы наверняка при списании средств получили стоп-аут.
    Поэтому рекомендую Вам вывести 202 доллара до открытия новых позиций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать