Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 49 из 576 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Валютный банковский счет будет 01.08.2007
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня переводил деньги на счёт по-новому, через WebMoney.
    Получилось с четвёртого раза.

1. После первого ошибка: где-то внизу формы сообщение вроде "не заполне..." дальше не успел дочитать - форма исчезла.
    2. Заполнил реквизиты в перс. кабинете для WebMoney. После второго раза ошибка: "недостаточно средств...", опять не успел дочитать - форма исчезла.
    3. Высчитал 0.8% от суммы, вычел, написал результат. Не дали ввести число с запятой после целой части. Стало смешно.
    4. Ввёл тоже число, но с точкой.
    Наконец-то! Пополнение мгновенное. :thumbsup_002:

В связи с вышенаписанным хотелось бы:
    1. чтобы форма при ошибке не исчезала через секунду - очень хочется понять, в чём же состоит эта самая ошибка.
    2. при русской Windows ввод суммы с цифровой клавиатуры невозможен, если указывать центы (требует точку вместо запятой). Просьба не ёрничать, мол, "настоящие спекули не знают, что такое центы", а учесть данную мелочь по мере работы над ошибками. :)

P.S. Пока писал, 2% пришли. :bow: А 2% минус 0.8% -- это сумасшедшие деньги. :D
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. После первого ошибка: где-то внизу формы сообщение вроде "не заполне..." дальше не успел дочитать - форма исчезла.
    2. Заполнил реквизиты в перс. кабинете для WebMoney. После второго раза ошибка: "недостаточно средств...", опять не успел дочитать - форма исчезла.
    3. Высчитал 0.8% от суммы, вычел, написал результат. Не дали ввести число с запятой после целой части. Стало смешно.
    4. Ввёл тоже число, но с точкой.
    Наконец-то! Пополнение мгновенное.
    Это проблемы WebMoney, WHC тут совершенно не причем.

Просьба не ёрничать, мол, "настоящие спекули не знают, что такое центы", а учесть данную мелочь по мере работы над ошибками.
    Это уже надо в WebMoney писать. Хотя мне больше точка например нравится, так что лучше не пишите :D
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Это проблемы WebMoney, WHC тут совершенно не причем.
    Не все. Окно суммы, например, ещё в персональном кабинете, там-то меня и...
    Переход в WebMoney после ввода суммы.

Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    ...Хотя мне больше точка например нравится...
    Да ради бога, оба знака должны обрабатываться, всего и делов.
  5. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Столько вопросов у новичков, столько истерик по поводу ввода-вывода, что захотелось немного пофлудить на эту тему, описать, как это было у меня. Мож кого-нибудь успокоит. Пополнял деньги посредством WM. Для пополнения кошелька пришлось воспользоваться системой переводов CONTACT (через местный банк 2%). В 14-00 сделал перевод. Пока добрался до дома было уже около 16-00. Деньги на кошельке уже лежали. В личном кабинете перевёл деньги с рублёвого кошелька на счёт 0,8% (дело было до 1.07.2007). Через 10-20 минут пришло уведомление на мыло о зачислении средств. Пароль и логин, правда пришлось ждать, но ничего страшного в этом нет. И не надо по этому поводу устраивать истерику на форуме, господа. Все мы люди, у всех забот хватает, надо по-человечьи относиться ко всему. Достаточно только позвонить в офис WHC, где есть чудесная девушка (незнаю как по имени-отчеству), которая этот вопрос урегулировывает в 5 минут, надо только сообщить имя-фамилию, и номер счёта, всё высылается на мыло, указанное при регистрации в личном кабинете. Итак: торговать я начал в день перевода средств.
    Вывод средств: в личном кабинете оформил запрос на вывод средств по указанным мною реквизитам (WM) деньги пришли в течении часа. Всё просто, и никаких заморочек и лишних проблемсов.
    Мне нравится :)
    Люди, будьте попроще и терпеливей, что ли. Если вы не можете спокойно, без рёву счёт пополнить, то что с вами на торгах будет происходить?
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ещё одно предложение (по горячим следам).

Сделать 2 (два) окна ввода суммы в персональном кабинете при вводе средств через WebMoney. Первое - полная сумма, второе - за вычетом 0,8%. В WebMoney передавать значение из второго окна. Для ленивых. :D
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    оба знака должны обрабатываться, всего и делов.
    Отличная идея! А то, если честно, надоело уже, что в Кипере надо запятую вводить. Будуте писать в саппорт - так и напишите :)

Через 10-20 минут пришло уведомление на мыло о зачислении средств. Пароль и логин, правда пришлось ждать, но ничего страшного в этом нет. И не надо по этому поводу устраивать истерику на форуме, господа. Все мы люди, у всех забот хватает, надо по-человечьи относиться ко всему.
    Согласен. Сам кстати чуть ли не неделю ждал вывода средств Контактом. Ничего, дошли же :)

А вообще по теме хочется добавить: я прям даже немного удивлен, что есть среди нас люди, которые готовы паниковать по таким пустякам. Как же такие на форексе играют? Или так, на демо наверное, пополняя если что свой счет на тысячи долларов...
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    ...И не надо по этому поводу устраивать истерику на форуме, господа.
    Где Вы истерику-то увидели? Просто подсказки по недочётам, чтобы ещё лучше было. Не всегда лучшее - враг хорошего.

...Люди, будьте попроще и терпеливей, что ли. Если вы не можете спокойно, без рёву счёт пополнить, то что с вами на торгах будет происходить?...
    На торгах мы тоже счёт будем пополнять. :greedy: С рёвом. :D
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где Вы истерику-то увидели?
    Истерика бывает. Тут не конкретно о вас речь шла :)
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все мы люди, у всех забот хватает, надо по-человечьи относиться ко всему. Достаточно только позвонить в офис WHC, где есть чудесная девушка (незнаю как по имени-отчеству), которая этот вопрос урегулировывает в 5 минут, надо только сообщить имя-фамилию, и номер счёта, всё высылается на мыло, указанное при регистрации в личном кабинете.
    Вот повезло - девушка, а я три раза звонил - трубку брал мужчина - то-ли спросонья, то-ли с похмелья. Я хотел квитанцию факсом отправить, он две минуты думал, потом сказал что номер факса другой, я два раза его переспросил номер, позвонил туда, а мне грят, "мы тут двери делаем, про "хаузкапиталы" первый раз слышим". Пришлось без факса обходиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать