Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 480 из 576 ПерваяПервая ... 380430470478479480481482490530 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите какие могут быть подводные камни при выводе средств на банковский счет (например сбер) так как ваша компания зарегистрирована на Кипре? другими словами могут ли быть у меня проблемы с валютным контролем?
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr24A Посмотреть сообщение
    скажите какие могут быть подводные камни при выводе средств на банковский счет (например сбер) так как ваша компания зарегистрирована на Кипре? другими словами могут ли быть у меня проблемы с валютным контролем?
    Добрый вечер.
    Никаких проблем не возникнет, средства Вам поступят с рублевого счета нашего платежного агента на территории РФ.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    В первой половине дня подал заявку на вывод 50 EUR на WebMoney. Когда через несколько часов деньги не были выведены, стал узнавать. Оказалось, что ВСЕ выводы денег подвергаются проверке, которая занимает много времени (предположительно, деньги будут выведены завтра к обеду).
    Что это за проверка и с чем она связана?
    Когда клиенты получат снова оперативный доступ к своим средствам?
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    В первой половине дня подал заявку на вывод 50 EUR на WebMoney. Когда через несколько часов деньги не были выведены, стал узнавать. Оказалось, что ВСЕ выводы денег подвергаются проверке, которая занимает много времени (предположительно, деньги будут выведены завтра к обеду).
    Что это за проверка и с чем она связана?
    Когда клиенты получат снова оперативный доступ к своим средствам?
    Добрый день, loewe.
    Заявки обрабатываются в течение одного рабочего дня с момента подачи.
    Все заявки проверяются отделом внутреннего контроля.
    Для получения более подробной информации рекомендую обратиться к Вашему персональному брокеру Сummer Soboh, контакты которого указаны в Личном кабинете.
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    ...Все заявки проверяются отделом внутреннего контроля....
    Я думаю всем форумянам будет интересно ЧТО и ПОЧЕМУ проверяется. Если я не ошибаюсь, то раньше заявки на WebMoney-переводы выполнялись автоматически и, практически, мгновенно...
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Я думаю всем форумянам будет интересно ЧТО и ПОЧЕМУ проверяется. Если я не ошибаюсь, то раньше заявки на WebMoney-переводы выполнялись автоматически и, практически, мгновенно...
    Добрый день, loewe.
    Это внутренняя информация компании. Вряд ли она заинтересует участников форума, т.к. все заявки обрабатываются в регламентированные сроки.
    По срокам обработки заявок у Вас некорректная информация, автоматизации не было.
    Если Вас лично интересуют какие-то подробности, рекомендую обратиться к Вашему персональному брокеру за дополнительной консультацией.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Не могу найти в личном кабинете''Пополнить счёт WebMoney'' Кошелёк прикреплён
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от карчит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу найти в личном кабинете''Пополнить счёт WebMoney'' Кошелёк прикреплён
    https://my.brocompany.com/accounts
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте. Просьба исполнить заявку на вывод от 3 ноября. Счет БТ 62128. Спасибо)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Просьба исполнить заявку на вывод от 3 ноября. Счет БТ 62128. Спасибо)
    Заявки в порядке очереди будут выполнены после выходных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать