Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 47 из 576 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Да, это доплата постоянная."

Отрицательные комиссионные round-turn - штука заманчивая. Пишем автомат, который будет гонять средства туда-сюда между счетом ВХЦ и нашим кошельком. Два процента с оборота, в день можно оборотов сто делать, но мы жадничать не будем.

безрисковых 100% в день.

Пожалуй, это даже лучше дакса, хехехее... )))
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    да, кстати, о серьезном - я что-то видел краем глаза, что снято ограничение на кошельки, и теперь можно с любого вводить, не обязательно хитро авторизованного - верно?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    да, кстати, о серьезном - я что-то видел краем глаза, что снято ограничение на кошельки, и теперь можно с любого вводить, не обязательно хитро авторизованного - верно?
    Кошелек должен быть обязательно зарегистрирован в Кабинете Клиента. Но обязательная проверка кошелька снята - нужно только ввести кошелек в реквизитах, и можно сразу переводить средства.

По поводу автомата - автоматический только ввод, вывод осуществляется вручную...
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ок, с кошельком понятно, спасибо.

таки даже два процента в день (один несчастный вывод в день) - тоже неплохо! я даже готов приплачивать вашему сотруднику за то, чтобы мои ордера... тьфу, заказы на вывод шли без особой задержки и, хехе, проскальзывания. Буду "входить всем депозитом", допустим, 20 штук, 100 баксов комиссионных за каждую транзакцию, т.е. полпроцента уходит на комиссию, и полтора процента дохода на связанные средства.

Даже три скромных ордера в день дадут 100 процентов в месяц без реинвестирования.

Воля ваша, но я уже сделал нашей швейной фабрике заказ на мешки для денег. Единственная проблема - куда складывать (возможно, арендую пару ангаров).
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Это очень плохо. Теперь любой, кто получил пароль от Личного Кабинета, сможет украсть деньги. Раньше хоть для этого надо было ещё и личные данные знать (номер паспорта, адрес и т.д.). А теперь достаточно пароля к ЛК, и всё...
    Вы не совсем правильно поняли - прежде чем пользователь получит право вводить средства - он должен заполнить анкету персональных данных и открыть счет и ввести реквизиты.
    Выводятся средства только вручную, финансовым отделом - если у них есть сомнения - они обязательно свяжутся с владельцем счета, перед тем как вывести средства.
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Эдуарду: разницы никакой, так как, получив пароль от кабинета, человек заходит в раздел "личные данные" и спокойно списывает оттуда - ага, личные данные. После чего заводит кошелек, и далее по известному алгоритму.

Руслану: как вы понимаете, хиханьки-хаханьки по поводу мешков имеют под собой определенные опасения. Условия ввода у вас откровенно нерыночные (в том смысле, что дисконтные), а когда я вижу такое, у меня в голове загорается большой транспарант с красными буквами: "Нам Нужны Ваши Деньги". Я, в принципе, не против, любой молодой компании нужны клиенты - но...

Руслану2: кстати, насчет личного кабинета. вход в него осуществляется с главной странички, которая не httpS, а обычная http. Не получается ли так, что мой пароль-логин уходят совершенно незащищенными, и их может видеть любой на пути передачи?
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан, спасибо за ответ. Моя невнимательность.

Quod Licet толковые вопросы задаёт!
    IMHO:
    1) На бонусные 2% надо установить ограничение на их снятие.
    2) Все формы с паролями и личными данными - обязательно нужно сделать с грамотной и надёжной защитой от утечки данных.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Руслану: как вы понимаете, хиханьки-хаханьки по поводу мешков имеют под собой определенные опасения. Условия ввода у вас откровенно нерыночные (в том смысле, что дисконтные), а когда я вижу такое, у меня в голове загорается большой транспарант с красными буквами: "Нам Нужны Ваши Деньги". Я, в принципе, не против, любой молодой компании нужны клиенты - но...
    На этот вопрос уже ответил Валерий Мальцев, не буду повторять. Мы нашли способ как - и предоставили "бонус" Клиентам. Заметьте, что мы не даем рекламу в сети "У нас + 2 % WM", так что это даже не привлечение клиентов, а часть политики компании.

Руслану2: кстати, насчет личного кабинета. вход в него осуществляется с главной странички, которая не httpS, а обычная http. Не получается ли так, что мой пароль-логин уходят совершенно незащищенными, и их может видеть любой на пути передачи?
    Программист делал неделю "вход в личный кабинет" с главной странички ( при том, что на весь кабинет ушло чуть больше месяца) - так что думаю опасения напрасны. Но обязательно уточню у него этот вопрос завтра, и если возникнут сомнения в безопасности паролей клиентов обязательно приму меры.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    1) На бонусные 2% надо установить ограничение на их снятие.
    Это решать не мне, а Валерию Валерьевичу.

2) Все формы с паролями и личными данными - обязательно нужно сделать с грамотной и надёжной защитой от утечки данных.
    Это было сделано в первую очередь, но завтра проверю все еще раз.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не хотелось бы палить вашего программиста (сам кабинет у него получился неплохой - хотя вообще я новый дизайн не очень одобряю, раньше меню было удобней), но шесть строчек, которые я вижу в исходниках вашей странички, пишутся типичным программистом минут за десять, с перерывом на пиво ))))).

Это был, в целом, риторический вопрос ))). Особенность протокола HTTP такова, что пароль уйдет в данном случае в открытом виде. Его можно перехватить. Для обеспечения безопасности _сначала_ мы должны установить HTTPS-тоннель, а потом уже по нему передавать пароль и логин. (см. например, сайт skype.com)

Вероятность такого перехвата, конечно, невелика, и вход с главной страницы подходит, например, для форума. Но в ситуации, когда мы имеем дело с деньгами - лучше перестраховаться и перекидывать клиента на https-форму, в которой он сможет ввести пароль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать