Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 464 из 576 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474514564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mardors Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста при выводе на счет в банке ,как скоро будет списана (N)сумма со счета ... чтоб можно было дальше работать ?
    Добрый день, Mardors.
    Сообщите номер Вашего счета, я сориентирую по сроку списания средств.
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    подскажите ,-не могу зайти в в свой кабинет,пишетоб ошибке авторизации....хотя изменений в логине и пароле я не вносил.....
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    подскажите ,-не могу зайти в в свой кабинет,пишетоб ошибке авторизации....хотя изменений в логине и пароле я не вносил.....
    Добрый день, Roily.
    Странная ситуация, больше сообщений о проблемах с авторизацией в ЛК не поступало.
    Рекомендую воспользоваться формой восстановления пароля: https://my.brocompany.com/auth/forget
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дело в том что пароль я востановил(хотя его и не менял) но всеравно пишет что нет такого логина,-войти не могу.....
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    дело в том что пароль я востановил(хотя его и не менял) но всеравно пишет что нет такого логина,-войти не могу.....
    Напишите мне в личных сообщениях номер Вашего счета, пожалуйста.
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При пополнении через визу требуется скан карточки. Подскажите, а как быть если карточка виртуальная (виза-интернет) и физически не существует. Возможно ли пополнение через нее? (Фактически у меня в приват-банке есть и реальная виза, но интернет-платежи по ней заблокированы (кроме переводов между своими счетами), в пару к ней открыта виза-интернет, позволяющая платить через интернет.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    При пополнении через визу требуется скан карточки. Подскажите, а как быть если карточка виртуальная (виза-интернет) и физически не существует. Возможно ли пополнение через нее? (Фактически у меня в приват-банке есть и реальная виза, но интернет-платежи по ней заблокированы (кроме переводов между своими счетами), в пару к ней открыта виза-интернет, позволяющая платить через интернет.
    Добрый вечер, commersant.
    По визе-интернет, по-видимому, пополнить не получится, т.к. одно из требований безопасности процессинговой системы - сканы карты.
    Вы можете пополнить счет через систему Ликпей или Манибукерс, там сканы карты не требуются.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой. 11 августа подал запрос на вывод средст (в реквизитах указал лиц.счет иного лица,на кот. хотел вывести средства, впоследствие узнал что это запрещено, необходимо выводить только на свои реквизиты, но не в этом суть.) Далее, 12 авг. на мою электронную почту пришло уведомление о том что запрос обработан. В понедельник (16 авг.) по идеи средства должны были придти на счет, но так как я указал иной лиц.счет перевод не осуществился и средства были направлены обратно на счет броко.Ок, 3 дня на перевод на броко счет,это 19 числа средства должны были оказаться у меня. Сегодня 23 августа, средств нет. Вопрос ,когда поступят?
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kanewhite Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой. 11 августа подал запрос на вывод средст (в реквизитах указал лиц.счет иного лица,на кот. хотел вывести средства, впоследствие узнал что это запрещено, необходимо выводить только на свои реквизиты, но не в этом суть.) Далее, 12 авг. на мою электронную почту пришло уведомление о том что запрос обработан. В понедельник (16 авг.) по идеи средства должны были придти на счет, но так как я указал иной лиц.счет перевод не осуществился и средства были направлены обратно на счет броко.Ок, 3 дня на перевод на броко счет,это 19 числа средства должны были оказаться у меня. Сегодня 23 августа, средств нет. Вопрос ,когда поступят?
    Добрый день, kanewhite.
    Не зная Ваш номер счета, достаточно сложно разобраться в ситуации.
    Рекомендую по бесплатному телефону обратиться в отдел брокерского обслуживания для прояснения вопроса.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    BT-65715 номер счета

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать