Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 458 из 576 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460468508558 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    странно.у меня такой вывод тоже был заказан 09.07. в пондельник 12.07.был "обработан и закрыт".деньги зашли на карту 13.07. у меня Сбер.,они не очень то расторопны,но достаточно оператвно.
    Добрый день, АндрейК.
    Вам, по-видимому, и выводили со Сбера, поэтому платеж внутри банка был обработан быстро.
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Karantin.
    Для пополнения через систему payonline подходят только рублевые карты.
    Если Вы хотите воспользоваться долларовой, то рекомендую Вам moneybookers или liqpay.
    Готовы ответить на все возникающие вопросы, обращайтесь в отдел брокерского обслуживания :bow:
    А что за liqpay? в списке таких не вижу. При пополнении \ выводе денег со счета через moneybookers списывается комиссия?
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Филько Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, заявка о выводе средств. Счет - 65434 . Заранее спасибо.
    Добрый день, Филько.
    Будет выведена завтра в порядке очереди.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    А что за liqpay? в списке таких не вижу. При пополнении \ выводе денег со счета через moneybookers списывается комиссия?
    Все комиссии перечислены в данном разделе: http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/
    Подробная информация по Ликпэй: http://ru.brocompany.com/updating-an...-funds/liqpay/
  5. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Все комиссии перечислены в данном разделе: http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/
    Подробная информация по Ликпэй: http://ru.brocompany.com/updating-an...-funds/liqpay/
    Открыл счет в moneybookers.com, тестовые деньги с меня списали. Карта верифицирована. Пытаюсь пополнить карту, меня перекидывает на Verified by visa (Райффайзен банк) все заполняю правильно, но что вводить в поле активации? мне код не какой не приходил на мобильник. 10 раз уже пробывал, в Liqpay то же самое... Файерволы \ антивирусы отключены, все это делаю через 8 Explorer. Сижу уже час наверно с этой фигней, в чем косяк? :cry:
  6. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В Liqpay сначала все смс-ки приходят, все нормально. Но когда нужно проходить эту верификацию все молчит...
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Открыл счет в moneybookers.com, тестовые деньги с меня списали. Карта верифицирована. Пытаюсь пополнить карту, меня перекидывает на Verified by visa (Райффайзен банк) все заполняю правильно, но что вводить в поле активации? мне код не какой не приходил на мобильник. 10 раз уже пробывал, в Liqpay то же самое... Файерволы \ антивирусы отключены, все это делаю через 8 Explorer. Сижу уже час наверно с этой фигней, в чем косяк? :cry:
    смс-ка долго ходит, мне часов через шесть пришли :)
  8. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    жесть... вот оно - мгновенное пополнение торгового счета =) пойду обедать.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    жесть... вот оно - мгновенное пополнение торгового счета =) пойду обедать.
    Когда я тестировал liqpay, смс пришел мгновенно.
    В liqpay есть удобная онлайн-поддержка, можно у них узнать актуальное состояние платежа.
    А через манибукерс мне не приходили смс, там нужно было вводить cvv-код с обратной стороны карты.
  10. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мне тоже все мгновенно приходило, пока не доходишь до этого окошка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать