Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 457 из 576 ПерваяПервая ... 357407447455456457458459467507557 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Storozh.
    Какие поводы для беспокойства и недовольства? Ваша заявка была обработана в регламентированные сроки?
    Вполне вероятна ситуация, что 09.07. к моменту обработки заявки операционный день в Банке уже закончился. В таком случае средства могли быть отправлены в понедельник, тогда сегодня 3-ий банковский день.
    Чтобы точно разобраться в ситуации, сообщите номер Вашего счета, я уточню информацию по платежу.
    Недовольства... Сижу жду-жду... жду-жду... а их все нет и нет... А надо. :) У других вон один-два дня - и на счете. А тут... Нда... :(

69027
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Недовольства... Сижу жду-жду... жду-жду... а их все нет и нет... А надо. :) У других вон один-два дня - и на счете. А тут... Нда... :(
    69027
    Уважаемый Storozh, Вы подали заявку 9 июля 14:51 на банк.
    Заявка была обработана и средства отправлены 13 июля, то есть на 2-о1 рабочий день, что строго соответствует регламентированным срокам.
    Сегодня 15.07, то есть, 2-ой банковский день. Обычно перевод проходит за 2-3 банковских дня.
    Таким образом, сегодня-завтра деньги должны поступить, нет поводов для беспокойства.
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый Storozh, Вы подали заявку 9 июля 14:51 на банк.
    Заявка была обработана и средства отправлены 13 июля, то есть на 2-о1 рабочий день, что строго соответствует регламентированным срокам.
    Сегодня 15.07, то есть, 2-ой банковский день. Обычно перевод проходит за 2-3 банковских дня.
    Таким образом, сегодня-завтра деньги должны поступить, нет поводов для беспокойства.
    Андрей, ну при чем тут беспокойство? Тягомотина однако. 3 банковских дня - давным-давно кануло в лету. Либо день в день идут, либо максимум на второй.
    Ну да ладно... чего уж.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Андрей, ну при чем тут беспокойство? Тягомотина однако. 3 банковских дня - давным-давно кануло в лету. Либо день в день идут, либо максимум на второй.
    Ну да ладно... чего уж.
    Если банки разные, то 2-3 банковских дня - стандартный срок.
    Вполне вероятно, сегодня поступят.
    Так и "тягомотина" ведь не со стороны компании, средства Вам отправлены.
  5. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Karantin.
    Для пополнения через систему payonline подходят только рублевые карты.
    Если Вы хотите воспользоваться долларовой, то рекомендую Вам moneybookers или liqpay.
    Готовы ответить на все возникающие вопросы, обращайтесь в отдел брокерского обслуживания :bow:
    С $ карты вчера сделала пополнения через систему payonline. Удачно.:p
    Если хочешь перевести 1000$, пишешь 30000 руб и т.д.:thumbsup_002:
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    С $ карты вчера сделала пополнения через систему payonline. Удачно.:p
    Если хочешь перевести 1000$, пишешь 30000 руб и т.д.:thumbsup_002:
    Есть информация, что мы с payonline сотрудничаем только по переводам с рублевых карт.
    Все переводы ранее с долларовых карт отклонялись системой.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотел бы получить консультацию по вопросу работы с платёжной системой Neteller. У них карты MasterCard, можно ли осуществлять ввод/вывод средств по данной платёжной системе? И если я хочу осуществить ввод средств на счёт с Visa карты (я живу в Латвии) латовый счёт - проблем не будет с автоматической конвертацией? Буду благодарен за информацию.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cossano Посмотреть сообщение
    Хотел бы получить консультацию по вопросу работы с платёжной системой Neteller. У них карты MasterCard, можно ли осуществлять ввод/вывод средств по данной платёжной системе? И если я хочу осуществить ввод средств на счёт с Visa карты (я живу в Латвии) латовый счёт - проблем не будет с автоматической конвертацией? Буду благодарен за информацию.
    Приветствую, Cossano.
    Поздравляю с регистрацией на форуме Броко.
    С данной системой компания не работает.
    В Вашем случае рекомендую ознакомиться с условиями пополнения через moneybookers и liqpay. Эти системы поддерживают обозначенные карты.
    Все способы ввода-вывода и условия приведены в данной таблице: http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да что же это такое-то? :unsure:

Из истории заявок в ЛК:

А денег всё нет и нет... Неужели каждый раз надо где-то кого-то торопить, кому-то звонить-напоминать-выяснять... А нормально работать никак?

странно.у меня такой вывод тоже был заказан 09.07. в пондельник 12.07.был "обработан и закрыт".деньги зашли на карту 13.07. у меня Сбер.,они не очень то расторопны,но достаточно оператвно.
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте, заявка о выводе средств. Счет - 65434 . Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать