Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 449 из 576 ПерваяПервая ... 349399439447448449450451459499549 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    счет BT-66332
    Средства зачислены на торговый счет.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть какой либо ввод форумчане с отсутствием комиссии или очень незначительной, имею наличные, банк. карту и проживаю в н.новгороде. Пока меньше что я нашел это офис вэбмони 1% + с вм на счет 0.8%. Да еще неудобно с поездками.
  3. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    дешевле всего наверно будет платежкой со своего банковского карточного счета
  4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а что у Вас сегодня короткий день? с 16часов полнейшая тишина...пришло уведомление что счет будет пополнен в течении 10 мин. ....на запросы никто не отвечает
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    дешевле всего наверно будет платежкой со своего банковского карточного счета
    через карты VISA отлично работаю, главное гарантия, а +-0.5 - 1 % отработаются
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    MOHCTP, АндрейГр а как эту платежку отправить? у меня виза классик, работаю через интернет банкинг с ней, возможно это "Банковский платеж"? Если да, то какие реквизиты получателя вы указываете?
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    baron заполняешь свои данные,сумму,цифры на карте и все...на сайте есть правила переводов с полной инструкцией
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейГр Посмотреть сообщение
    а что у Вас сегодня короткий день? с 16часов полнейшая тишина...пришло уведомление что счет будет пополнен в течении 10 мин. ....на запросы никто не отвечает
    Добрый день, АндрейГр.
    Уточните, пожалуйста, решен ли Ваш вопрос?
    Если нет, то с удовольствием помогу.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Есть какой либо ввод форумчане с отсутствием комиссии или очень незначительной, имею наличные, банк. карту и проживаю в н.новгороде. Пока меньше что я нашел это офис вэбмони 1% + с вм на счет 0.8%. Да еще неудобно с поездками.
    Я бы ещё рекомендовал обратить внимание на обычный банковский перевод через отделение Росбанка или Сбербанка.
    То есть, генерируете платежку в личном кабинете, обращаетесь в отделение банка с квитанцией и наличностью, совершаете перевод без открытия счета.
    Точную комиссию назвать затрудняюсь, они варьируются, но думаю, что в рамках одного банка не более 1% или какой-то фиксированной суммы. Эту информацию нужно уточнить по телефону банка или в отделении.
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, АндрейГр.
    Уточните, пожалуйста, решен ли Ваш вопрос?
    Если нет, то с удовольствием помогу.
    конечно НЕТ...отправил 3 запроса, но видно не до мелочей вашим службам по пятницам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать