Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 448 из 576 ПерваяПервая ... 348398438446447448449450458498548 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Расскажите про Moneybookers. Обещали восстановить сначала за неделю, потом - еще, потом - до 1 июня. Сейчас какая ситуация?

К слову, все это напоминает ситуацию с JCC. Тогда также говорили каждую неделю, что вот-вот, до конца недели восстановим, потом - в следующем месяце... В конце концов оказалось, что вы и не собирались его восстанавливать, и JCC почил.

Или же компания считает Liqpay заменой для MB, и восстановление MB не предвидится?

Спасибо!
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верификация карты прошла в доларах США была отдельно от перевода...и произведена была именно в доларах(!!!) А вот перевод был в гривне,и на большую сумму!!! Как по мне-так это чистое швырялово на деньги. ЛикПэй-шарашкина крнтора....да вы на их же форум на их же сайте зайдите и почитайте ,что люди пишут о них же.....Жаль я сам не почитал до перевода денег....
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Расскажите про Moneybookers. Обещали восстановить сначала за неделю, потом - еще, потом - до 1 июня. Сейчас какая ситуация?

К слову, все это напоминает ситуацию с JCC. Тогда также говорили каждую неделю, что вот-вот, до конца недели восстановим, потом - в следующем месяце... В конце концов оказалось, что вы и не собирались его восстанавливать, и JCC почил.

Или же компания считает Liqpay заменой для MB, и восстановление MB не предвидится?

Спасибо!
    Добрый день, d_pixto.
    Надеюсь на более успешное разрешение ситуации, чем с jcc.
    Сейчас документы находятся на подписании в МВ, с нашей стороны всё готово.
    Рассчитываю, что на будущей неделе всё будет готово!
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, счет BT-69168, была подана заявка на вывод вчера, но пока не подтверждена. Зато пришло сообщение об открытии счета BT-82939, но я не открывал новых счетов. Чего там у вас происходит?
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Брокер

2 Медалей
    Добрый день, maxis_tm!
    В Вашем Личном Кабинете был счет, открытие которого не было завершено. По истории авторизаций в Личном Кабинете Вы можете видеть IP адрес, с которого была подана заявка на открытие данного счета.
    Ваша заявка на вывод средств уже принята в обработку.
  6. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Попробовал ввести деньги через YandexMoney, непонятно где находится эта форма

http://ru.brocompany.com/updating-an...s/yandexmoney/

8 шаг

После того как вы сделаете перевод, уведомите об этом операциониста Компании, заполнив форму в Личном Кабинете.

Аккуратно заполните каждое поле формы. Под каждым из них есть подсказка по его заполнению.

После того, как Вы заполнили форму, еще раз проверьте правильность введенных данных и, если все верно, нажмите кнопку «Отправить» внизу формы.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Попробовал ввести деньги через YandexMoney, непонятно где находится эта форма

http://ru.brocompany.com/updating-an...s/yandexmoney/
    Добрый день, МОНСТР.
    Если Ваш реквизит зарегистрован в ЛК, то в разделе "мои торговые счета" есть пункт "уведомить о переводе".
  8. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я это уже сделал в шаге 2 по инструкции, здесь вроде бы подразумевается другая форма

поискал в этой теме, раньше эта форма вроде бы была в меню "Новые способы оплаты"
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    я это уже сделал в шаге 2 по инструкции, здесь вроде бы подразумевается другая форма

поискал в этой теме, раньше эта форма вроде бы была в меню "Новые способы оплаты"
    Подскажите номер Вашего счета, я проверю, что уведомление получено.
  10. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Подскажите номер Вашего счета, я проверю, что уведомление получено.
    счет BT-66332

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать