Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 447 из 576 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457497547 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    =) Спасибо за оперативность.
    Сделал заявку на вывод средств, счет BT - 65434.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня вопрос по терминалу Pay2Pay, точнее хотел бы удостовериться в правильной последовательности действий. Из личного кабинета выбираю торговый счет, далее способ оплаты-pay2pay, выбираю платежную систему Би-лайн и заполняю необходимые поля, указывая также сумму платежа....По поводу суммы платежа с Би-лайна. У меня есть зарплатная банковская карта Райффайзен-банка, которой я управляю через интернет с помощью Райффайзен-Коннект. Получается, что войдя в эту систему, я могу сделать перевод с карты на телефон би-лайн, а затем через терминал Pay2Pay делаю перевод с телефона на торговый счет. Правильно я понимаю? И какие условия такого перевода, в частности, есть ли ограничения по максимальной сумме платежа (перевода)? И насколько я понимаю, комиссий нигде нет.
    Ещё раз приветствую Вас, Меняла.
    Спасибо за ожидание.
    Дело в том, что пополнение счета через Билайн практически не востребовано, в связи с чем будут взиматься высокие комиссии.
    Комиссия будет при переводе средств около 20%, поэтому рекомендую Вам воспользоваться альтернативным способом пополнения из списка:
    http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/
  3. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Благодарю:bow:
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня ЛикПэй с моей карты списал больше средств ,чем я заказывал для перевода на счет в Броко. Так как перевод был в период акции-31мая,то без комисии. А ЛикПей етот долбанутый списал с карты примерно на пол прцента больше чем нужно было.А насчет в Броко пишла именно та сумма ,которую я хотел отправить,т.е. эти пол % просто исчезли!!!.После общения с их тех.под.,я понял что у них произошла нестыковка с банком с которым работает ЛикПэй...И вернуть они мне ничего могут..
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    У меня ЛикПэй с моей карты списал больше средств ,чем я заказывал для перевода на счет в Броко. Так как перевод был в период акции-31мая,то без комисии. А ЛикПей етот долбанутый списал с карты примерно на пол прцента больше чем нужно было.А насчет в Броко пишла именно та сумма ,которую я хотел отправить,т.е. эти пол % просто исчезли!!!.После общения с их тех.под.,я понял что у них произошла нестыковка с банком с которым работает ЛикПэй...И вернуть они мне ничего могут..
    Добрый день, Roily.
    Возможно это был активационный платеж?
    Но в таком случае он должен Вам вернуться на карту.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счет ВТ-56350.
    Заявка на вывод от 21.05, обработана 28.05.
    Средства на мой банковский реквизит на сегодня, 02.06. не поступили.
    Могу я узнать дату перечисления и когда мне ожидать поступление средств?
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос с повестки снимается. Только-что деньги зашли на счет.
    Спасибо.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему не работает личный кабинет? Выдаётся ошибка "504 Gateway Time-out"
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему не работает личный кабинет? Выдаётся ошибка "504 Gateway Time-out"
    Добрый вечер, Meat.
    Краткосрочные технические сложности, сейчас всё в порядке.
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    нет никакой не стыковки, на лицо недобросовестная реклама со стороны Приватбанка вместе с их платежкой...
    все операции в системе LiqPay происходят в гривнах...
    вот и получается, что при оплате с долларовой карты, система автоматически конвертирует доллары в гривны, а затем эти же гривны конвертит в доллары и переводит либо на счет в личном кабинете LiqPay либо по назначению, хотя на сайте об этом ничего не сказано (а комиссии за перевод нет - только комиссия за конвертацию)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать