Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 446 из 576 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    Не знаю как с других стран а с Украины LiqPAY лучше не пользоваться...Они с валютной карты списывают в гривне -и присходит не нужная конвертация...с карты уходит больше средств,чем доходит до торгового счета.И это сейчас в период акции "без потери комиссии за перевод" а потом с процентом за перевод станет вобще весело...Или Броко и Ликпэй еще не до конца договорились??
    Добрый день, Roily.
    Каждый в праве сам для себя выбрать наиболее подходящий способ пополнения-снятия средств. Как вариант, можно оформить валютную карту и пользоваться ею через Liqpay.
    Договоренности формализованы, условия представлены на сайте.
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня валютная карта, это ЛикПэй списывают со счета больше чем нужно(больше чем я заказываю для перевода на счет).Общаться сними бесполезно....
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    У меня валютная карта, это ЛикПэй списывают со счета больше чем нужно(больше чем я заказываю для перевода на счет).Общаться сними бесполезно....
    Добрый вечер, Roily.
    Не могли бы пояснить подробней, что происходит при переводе средств?
    Списываться должна сумма равная переводу за минусом комиссии, которую Броко компенсирует до 31 мая.
  4. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер! У меня вопрос по терминалу Pay2Pay, точнее хотел бы удостовериться в правильной последовательности действий. Из личного кабинета выбираю торговый счет, далее способ оплаты-pay2pay, выбираю платежную систему Би-лайн и заполняю необходимые поля, указывая также сумму платежа....По поводу суммы платежа с Би-лайна. У меня есть зарплатная банковская карта Райффайзен-банка, которой я управляю через интернет с помощью Райффайзен-Коннект. Получается, что войдя в эту систему, я могу сделать перевод с карты на телефон би-лайн, а затем через терминал Pay2Pay делаю перевод с телефона на торговый счет. Правильно я понимаю? И какие условия такого перевода, в частности, есть ли ограничения по максимальной сумме платежа (перевода)? И насколько я понимаю, комиссий нигде нет.
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте ещё раз, можно активировать мой реквезит, счет BT - 65434.
    Заранее Спасибо)))
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Филько Посмотреть сообщение
    Здраствуйте ещё раз, можно активировать мой реквезит, счет BT - 65434.
    Заранее Спасибо)))
    Добрый день, Филько.
    Для активации реквизита Webmoney Вам необходимо иметь минимум формальный аттестат с открытыми ФИО владельца кошелька.
    Более подробно здесь: http://ru.brocompany.com/updating-an.../wmt/webmoney/
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделал Формальный аттестат, Активируйте плз Мой Реквезит, номер счета ВТ-65434. Заранее спасибо! =)
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Филько Посмотреть сообщение
    Сделал Формальный аттестат, Активируйте плз Мой Реквезит, номер счета ВТ-65434. Заранее спасибо! =)
    Активирован.
    Рад помочь.
  9. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Активирован.
    Рад помочь.
    Я очень сильно извиняюсь, но всё-таки можно ответить на мой вопрос? А то чувствую себя неловко...
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Я очень сильно извиняюсь, но всё-таки можно ответить на мой вопрос? А то чувствую себя неловко...
    Сейчас Ваш вопрос уточняется, сообщу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать