Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 436 из 576 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446486536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Уважаемый Prishutoff, некорректности нет. Перед тем как писать что-то негативное публично, стоит обратиться к брокеру для разъяснения ситуации.
    В личном кабинете указана дата подачи заявки: 29.03.10, 17:00:48.
    Деньги Вам были отправлены 31 марта по Банку.
    Средства Вам могли отправляться через любой из Банков, в котором размещены рублевые счета Броко по усмотрению Компании.
    спасибо за рекомендацию, но к сожалению с обращением к брокеру имеется печальный опыт. Прошу прощения, я не правильно понял данные. Я нечего не смыслю в сроках перевода, о которых мне говорили ранее. Вы так обстоятельно все объясняете. Может объясните тоже самое людям которым я должен перевести эти деньги.

ДЕНЕГ НЕТ. Подождем до завтра.... до 6 апреля. :bow:
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение
    спасибо за рекомендацию, но к сожалению с обращением к брокеру имеется печальный опыт. Прошу прощения, я не правильно понял данные. Я нечего не смыслю в сроках перевода, о которых мне говорили ранее. Вы так обстоятельно все объясняете. Может объясните тоже самое людям которым я должен перевести эти деньги.

ДЕНЕГ НЕТ. Подождем до завтра.... до 6 апреля. :bow:
    Добрый день, Prishutoff.
    Если сегодня до середины дня Вам не поступят средства, то мы Вам можем предоставить платежку для выяснения ситуации с переводом.
    Не могли бы Вы пояснить, с каким брокером Вы общались и какой опыт (можно в личные сообщения)?
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день, Prishutoff.
    Если сегодня до середины дня Вам не поступят средства, то мы Вам можем предоставить платежку для выяснения ситуации с переводом.
    Не могли бы Вы пояснить, с каким брокером Вы общались и какой опыт (можно в личные сообщения)?
    Объясните лучше вы, как же все таки происходит вывод средств. Я открыл счет в промсвязьбанке не для того что бы вы из промсвязьбанка на кипре отправляли деньги в банк африки а они пересылали обратно в промсвязьбанк на мой счет. а для того что бы внутрибанковские операции не занимали у меня на перевод денег от недели до месяца.:confused: а так же прошу вас самим выяснить по какой причине деньги не переведены в виду того что я уже устал отвечать на вопросы (предоставить номер платежного поручения, название банка отправителя и т. д.)банка в которых не имею ни малейшего желания разбираться. ибо ДОСТАЛО!!
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Добрый день! Возникает ошибка при попытке выписки средств на ввод по QIWI. На данный момент доступно пополнить торговый счет через терминалы QIWI?!
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объясните лучше вы, как же все таки происходит вывод средств. Я открыл счет в промсвязьбанке не для того что бы вы из промсвязьбанка на кипре отправляли деньги в банк африки а они пересылали обратно в промсвязьбанк на мой счет. а для того что бы внутрибанковские операции не занимали у меня на перевод денег от недели до месяца.:confused:
    Поясню, что Компания использует рублевые расчетные счета, открытые в Росбанке, Сбербанке, ПСБ Кипр. Компания выполняет рублевые выводы по своему усмотрению с одного из доступных реквизитов.
    Стандартный перевод занимает 2-3 банковских дня. Если перевод за этот срок не доходит, то мы предоставляем платежное поручение, с которым Вам следует обратиться в Ваш банк для выяснения ситуации, т.к. в данном случае все обязательства Компания выполнила.
    Ваша платежка уже запрошена в Банке, отправлю её Вам на почту, как только получу.
    Рад помочь.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Добрый день! Возникает ошибка при попытке выписки средств на ввод по QIWI. На данный момент доступно пополнить торговый счет через терминалы QIWI?!
    Добрый день, Dmytrich.
    Например, у меня только что получилось произвести выписку.
    Попробуйте, при возможности, использовать другой номер мобильного телефона.
    И прошу прислать скриншот возникающей ошибки мне на почту (a.sudakov@brocompany.com), мы будем разбираться в причине ошибки!
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Добрый день, Dmytrich.
    Например, у меня только что получилось произвести выписку.
    Попробуйте, при возможности, использовать другой номер мобильного телефона.
    И прошу прислать скриншот возникающей ошибки мне на почту (a.sudakov@brocompany.com), мы будем разбираться в причине ошибки!
    ОК Андрей, на почту вам скрин выслал! вводить другой мобильный номер возможности нет, да и не пойму - Какая от этого разница???
    Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией!
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поясню, что Компания использует рублевые расчетные счета, открытые в Росбанке, Сбербанке, ПСБ Кипр. Компания выполняет рублевые выводы по своему усмотрению с одного из доступных реквизитов.
    Стандартный перевод занимает 2-3 банковских дня. Если перевод за этот срок не доходит, то мы предоставляем платежное поручение, с которым Вам следует обратиться в Ваш банк для выяснения ситуации, т.к. в данном случае все обязательства Компания выполнила.
    Ваша платежка уже запрошена в Банке, отправлю её Вам на почту, как только получу.
    Рад помочь.
    Тоесть я всетаки должен сам решать данную проблему? ясно. я надеюсь вы не просто попросили выслать послезавтра платежное поручение почтой россии с доставкой через австралию?? еще один вопрос. статус перевода какой? и имею ввиду это перевод "юр лица на лиц. счет физического", или же имеется какой то другой так как в банке интересуются подобной информацией.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    ОК Андрей, на почту вам скрин выслал! вводить другой мобильный номер возможности нет, да и не пойму - Какая от этого разница???
    Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией!
    Спасибо за предоставленную информацию, мы будем разбираться в её причинах.
    Рекомендую Вам воспользоваться системой Элекснет, Вам в личные сообщения отправляю адрес терминала в городе Вашего проживания :greedy:
    Надеюсь, данная информация будет Вам полезна!
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоесть я всетаки должен сам решать данную проблему? ясно. я надеюсь вы не просто попросили выслать послезавтра платежное поручение почтой россии с доставкой через австралию?? еще один вопрос. статус перевода какой? и имею ввиду это перевод "юр лица на лиц. счет физического", или же имеется какой то другой так как в банке интересуются подобной информацией.
    Платежное поручение отправлено Вам на почту, указанную при регистрации.
    Там же Вы найдете графу "назначение платежа".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать