Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 435 из 576 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485535 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Добрый день! Почему-то не получается оформить заявку на ввод денег ни через Киви, ни через процессинг. Когда выбираю Киви, ввожу сумму и телефон, нажимаю ОК, выходит сообщение "Во время выписки счета произошла ошибка. Пожалуйста попробуйте повторить попытку позже". При попытки ввода денег через процессинг, нет возможности активировать банковскую карту, как сказано здесь: http://ru.brocompany.com/updating-an...ds/processing/
    Добрый день, Меняла.
    Попробуйте, пожалуйста, ещё раз оформить заявку на перевод Киви. Если ошибки повторятся, прошу прислать скриншот ошибки персональному брокеру, будем разбираться!
    Процессинг будет доступен с завтрашнего дня, сейчас проводятся последние подготовительные работы.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    При выводе средств на счет moneybookers Броко берет еще какую-нибудь комиссию, кроме 0.69$?
    Добрый день, Gertsog.
    Комиссия составляет 1%, но не более 0,69$.
    Данная информация представлена в разделе пополнения/снятия: http://ru.brocompany.com/updating-an...awal-of-funds/
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Prishutoff.
    Заявка Вами была подана 29.03.2010. на рублевый банк.
    Исполнена заявка была 31.03.2010., что видно из истории в МТ.
    Соответственно, деньги идут по банку, как правило, 2-3 дня, то есть, сегодня должны поступить.
    Непонятно Ваше недовольство.
    Ваши бы слова, да богу в уши..... а мое недовольство вызвано некорректностью данных. в МТ указано: деньги были списаны 31 числа, а вот в личном кабинете указанна другая дата. О чем в приложенном файле черным по белому написано. я рассчитывал на оперативность исполнения (т.е. как и говорилось ранее в течении суток) А внутри банковский перевод занимает от 2 до 4 часов! Именно поэтому счет открыт в промсвязьбанке. в итоге..... неделя. http://www.procapital.ru/album.php?a...pictureid=1627
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение
    Ваши бы слова, да богу в уши..... а мое недовольство вызвано некорректностью данных. в МТ указано: деньги были списаны 31 числа, а вот в личном кабинете указанна другая дата. О чем в приложенном файле черным по белому написано. я рассчитывал на оперативность исполнения (т.е. как и говорилось ранее в течении суток) А внутри банковский перевод занимает от 2 до 4 часов! Именно поэтому счет открыт в промсвязьбанке. в итоге..... неделя.
    Уважаемый Prishutoff, некорректности нет. Перед тем как писать что-то негативное публично, стоит обратиться к брокеру для разъяснения ситуации.
    В личном кабинете указана дата подачи заявки: 29.03.10, 17:00:48.
    Деньги Вам были отправлены 31 марта по Банку.
    Средства Вам могли отправляться через любой из Банков, в котором размещены рублевые счета Броко по усмотрению Компании.
  5. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Совсем недавно запросы на вывод средств обрабатывались за 2 рабочих дня

Заявок действительно на 10-12% больше обычного количество, с этим связаны небольшие отклонения по срокам.
    Запросы на вывод средств стали обрабатываться за 4 рабочих дня

Добрый вечер, Valiy.
    Всё в порядке, работаем в штатном режиме.
    Сейчас на это нужно уже 5-6 рабочих дня.:eek:

Поясните пожалуйста, что значит в штатном режиме.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, что значит в штатном режиме.
    Добрый день, Valiy.
    Ваша заявка будет обработана в ближайшие 1-2 дня.
    В штатном режиме подразумевает, что в рамках Соглашения.
    Небольшие заявки на вывод средств обрабатываются 1-2 дня, более крупные чуть дольше.
    Спасибо.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, обработайте пожалуйста заявку на вывод средств с BT-58955
    P.S.Я уже на WEBMONEY(мой webmoney статус активный ЛК…)с этого счета выводил потом следующий вывод был отклонен так как были новые правила, сейчас правила стали обратно прежними…ФИО у меня всегда там открыты…
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обработайте пожалуйста заявку на вывод средств с BT-58955
    P.S.Я уже на WEBMONEY(мой webmoney статус активный ЛК…)с этого счета выводил потом следующий вывод был отклонен так как были новые правила, сейчас правила стали обратно прежними…ФИО у меня всегда там открыты…
    Добрый день, MACLAUD.
    Ваша заявка получена и будет обработана в ближайшие 1-2 дня.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сколько времени (реально) на сегодняшний день занимает вывод на вебмани? И нужно ли открывать данные в кошельке если на него и раньше выводились деньги?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Сколько времени (реально) на сегодняшний день занимает вывод на вебмани? И нужно ли открывать данные в кошельке если на него и раньше выводились деньги?
    Феникс, по вопросу вывода средств рекомендую обратиться к персональному брокеру после подачи заявки для уточнения сроков.
    Если Ваш реквизит уже прошел активацию, то данные открывать нет необходимости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать