Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 434 из 576 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Например, если Вы ввели средства в евро, потом перевели евро в доллары, затем подали заявку на вывод в долларах.
    Получается фактическая конвертация.
    На данный момент таковы условия Компании по вопросу внутреннего перевода между счетами в разных валютах.
    Я ввел в евро. Перевел на долларовый счет и обратно на евровый. Где конвертация? За что взимается 2%?
    Да, даже, если бы и просто переводил на долларовый, за что начисляются эти 2%?
    ЗА ЧТО (Вы так и не ответили, к сожалению)? Компания кому-то платит или хочет заработать сама?
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Я ввел в евро. Перевел на долларовый счет и обратно на евровый. Где конвертация? За что взимается 2%?
    ЗА ЧТО (Вы так и не ответили, к сожалению)? Компания кому-то платит или хочет заработать сама?
    loewe, вот Вы привели свой пример. В его рамках произошло 2 операции по конвертации средств.
    Если Вам неудобны условия компании по конвертации средств, то рекомендую Вам обратиться в обменный пункт, конвертировать доллары в евро, отправить евро на торговый счет. Но таким образом вряд ли издержки окажутся меньшими.
  3. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Я думаю, тут компанию можно понять. Во-первых, это не есть ее приоритетная деятельность, даже более того, в некотором смысле на нее нужна отдельная лицензия. Поэтому эта комиссия как бы заградительная. Во-вторых, насколько я понимаю, компания переводит по курсу ЦБ. Он, как известно, сильно запаздывает. Поэтому нашлись бы клиенты, стремящиеся заработать на разнице с текущим. Против них тоже помогает комиссия.

Но, на мой взгляд, можно было бы сделать так, что один перевод, например, в месяц или раз в три месяца, разрешать без комиссии. Это бы отсекло и тех, и других, и помогло бы тем, кому нужно именно перевести. Ну и в идеале, для одновалютных счетов, сделать перевод онлайновым. А то в последний раз пришлось ждать более суток....
  4. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Заявок действительно на 10-12% больше обычного количество, с этим связаны небольшие отклонения по срокам.
    Добрый день Андрей. Кол-во заявок так же на 10-12% больше обычного или сократилось?:p
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    Добрый день Андрей. Кол-во заявок так же на 10-12% больше обычного или сократилось?:p
    Добрый вечер, Valiy.
    Всё в порядке, работаем в штатном режиме.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    loewe, вот Вы привели свой пример. В его рамках произошло 2 операции по конвертации средств.
    Если Вам неудобны условия компании по конвертации средств, то рекомендую Вам обратиться в обменный пункт, конвертировать доллары в евро, отправить евро на торговый счет. Но таким образом вряд ли издержки окажутся меньшими.
    Я бы с удовольствием не переводил средства из EUR в USD. Но Broco, к сожалению, не предоставляете возможности торговать на SR в Евро. Я же имею основные средства в EUR. Таким образом, перевод в USD является ВЫНУЖДЕННЫМ. Я не прошу комиссию обратно. Я призываю быть гибче. Например, при переводе на SR счета и обратно не взимать комиссии или предложить возможность торговать на SR в трех валютах.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    здравствуйте. скажите пожалуйста почему до сих пор не пришли деньги. заявка была дана в понедельник, вывод прошел 29.03.2010 (указанно в истории запросов) при том что еще 30 го на торг счете средства отобажались, а на счете до сих пор 00.00? чем это вызвано? начинается старая песня? http://www.procapital.ru/showthread....269#post442269
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение
    Ну вот и дождались поступления средств на счет. Депозит пополнен и теперь осталось дождаться активации счета и получения пароля для доступа к программе.

сидим....:unsure:

ждем......:hmmm:

С Н О В А........ :sick:

Интересно, если перевод денег на депозит затрачивает месяц, сколько потребуется времени на вывод средств?
    люди кто нибудь кто выводил, скажите?

меня терзают смутные сомнения........:hmmm:
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Обычно сутки но бывают и задержки иногда
    хотелось бы верить, уважаемый.... Хотелось бы верить!:thumbsup_002:
    кажется у меня дар предвидения.... или же это просто такой способ издевательства???:rant:
  8. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день! Почему-то не получается оформить заявку на ввод денег ни через Киви, ни через процессинг. Когда выбираю Киви, ввожу сумму и телефон, нажимаю ОК, выходит сообщение "Во время выписки счета произошла ошибка. Пожалуйста попробуйте повторить попытку позже". При попытки ввода денег через процессинг, нет возможности активировать банковскую карту, как сказано здесь: http://ru.brocompany.com/updating-an...ds/processing/
  9. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    При выводе средств на счет moneybookers Броко берет еще какую-нибудь комиссию, кроме 0.69$?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    здравствуйте. скажите пожалуйста почему до сих пор не пришли деньги. заявка была дана в понедельник, вывод прошел 29.03.2010 (указанно в истории запросов) при том что еще 30 го на торг счете средства отобажались, а на счете до сих пор 00.00
    Добрый день, Prishutoff.
    Заявка Вами была подана 29.03.2010. на рублевый банк.
    Исполнена заявка была 31.03.2010., что видно из истории в МТ.
    Соответственно, деньги идут по банку, как правило, 2-3 дня, то есть, сегодня должны поступить.
    Непонятно Ваше недовольство.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать