Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 431 из 576 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeny Nikitin Посмотреть сообщение
    На всякий случай могу прислать скриншоты личного кабинета, показывающие движение денег и наличие последних на счете BT и отсутствия на счете лазера а также поступление и остаток средств на BT на 30.03.10.
    Я в курсе ДДС по Вашему торговому счету.
    Наверное, и Вы в курсе ситуации с Лазером и о фактически заблокированных Ваших средствах в genesis.
    Тем не менее, Компания идет навстречу и возвращает средства до "размораживания" счетов. Но эти средства Компания получает из резервных источников, это незапланированные расходы, на которые Компания готова.
    Но в связи с вышесказанным возможны отклонения по срокам вывода средств, которые с клиентами в данном случае оговариваются индивидуально.
    Поэтому, как у меня будет информацию, обязательно Вам сообщу.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тогда объясните, плз, как я могу видеть деньги на счете BT, если они заморожены на моем субсчете в генезисе? в чтв их на BT не было, эпопея "перевода" с лазера на BT длилась больше недели (с 18.03 по 26.03). Или это все для "демонстрации" ваших добрых намерений клиентам, а на самом деле просто оправдание затяжки по времени?
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Или это все для "демонстрации" ваших добрых намерений клиентам, а на самом деле просто оправдание затяжки по времени?
    Evgeny Nikitin, в сложившейся ситуации я бы настоятельно рекомендовал Вам воздержаться от всяческих неуместных намеков о добропорядочности Компании, которая в сложившейся ситуации делает всё возможное для своих Клиентов!
    Если сотовый телефон, указанный в ЛК, действующий, я с Вами свяжусь в течение 30 минут для решения возникших вопросов.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я могу вложить мой телефон открыто в форуме для ответа на вопросы любого, кому интересна данная ситуация)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Евгений, насколько я знаю с Вами должен связаться начальник отдела брокерского обслуживания и решить все Ваши вопросы, как клиента Laser Trade.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, жду) Не ожидал Вашего ответа. Заранее благодарю.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, жду) Не ожидал Вашего ответа. Заранее благодарю.
    Вопрос решен.
    Рад помочь :)
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    здравствуйте! подскажите пожалуйста как обстоят дела с обработкой заявки на вывод денег по счету БТ-68644? заранее спасибо.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение
    здравствуйте! подскажите пожалуйста как обстоят дела с обработкой заявки на вывод денег по счету БТ-68644? заранее спасибо.
    Добрый день, Prishutoff.
    Заявка будет обработана в ближайшие 1-2 дня.
  10. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. А по какому времени выставляется дата подачи на вывод средств(23:50 30.03.2010)? Сейчас 20:55 мск.:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать