Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 423 из 576 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Подчищают счета? :D
    Баланс можно увидеть в торговом терминале, если в ЛК идут техработы.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У вас на сайте до сих пор указан старый адрес вашего офиса (ул.Кораблестроителей). Вы уж исправьте чтоль.
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У вас на сайте до сих пор указан старый адрес вашего офиса (ул.Кораблестроителей). Вы уж исправьте чтоль.
    Добрый день, Meat.
    Спасибо за замечание, адрес офиса будет исправлен в ближайшее время.
    Офис в СПб находится по адресу: 191186, Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22/24, корп. 1, 3-й этаж.
    Будем рады Вас видеть!
  4. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте! Вчера подал заявку на вывод ср-в со счета 63762.Будет ли обработана эта заявка сегодня?
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INTER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера подал заявку на вывод ср-в со счета 63762.Будет ли обработана эта заявка сегодня?
    Добрый день.
    Заявка будет обработана завтра в порядке очереди финансовым отделом.
    С уважением, Салахов Максим.
  6. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как узнать реквезит активирован?(и вообще сколько времени занимает активация реквезита)
  7. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    как узнать реквезит активирован?(и вообще сколько времени занимает активация реквезита)
    Добрый день!
    Статус реквизита вы можете просмотреть в Личном кабинете в разделе Мои реквизиты. Обычно, активация происходит в течение суток.
  8. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только что ко мне звонили якобы с броко с отдела по работе с клиентами(вроде так)
    со скрытого номера и говорят что мои реквезиты(в личном кабинете) не активированы, потому что не заполнено что то у меня в вм кошелке(аттестат какой-то).
    Если у вас такой отдел?, где нужно заполнить личные данные(насколько помню все данные я заполнял при создании кошелька)
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    Только что ко мне звонили якобы с броко с отдела по работе с клиентами(вроде так)
    со скрытого номера и говорят что мои реквезиты(в личном кабинете) не активированы, потому что не заполнено что то у меня в вм кошелке(аттестат какой-то).
    Если у вас такой отдел?, где нужно заполнить личные данные(насколько помню все данные я заполнял при создании кошелька)
    Здравствуйте LarixLaricina.

Для активации WebMoney необходимо наличие на кошельке открытых данных и аттестата не ниже формального. Подробная информация о условиях активации доступна по ссылке:
    http://ru.brocompany.com/updating-an...-of-funds/wmt/

По телефону Вам скорее всего сообщили о наличии только аттестата псевдонима. Его действительно недостаточно для активации.

Напишите номер Вашего счета мне в личные сообщения. Мы еще раз проверим реквизит.

С уважением, Химаныч Сергей.
  10. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    смогу ли я пополгить счет если у меня на кошелке всего 100 вмз(забыл про комиссию)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать