Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 416 из 576 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Да я понял... А автомат подключите когда-нибудь? Это ж всё-таки внутренние переводы. Обидно смотреть, когда с внешних источников практически мгновенно зачисления происходят, а с собственных счетов так долго.. Вручную - это не айс... однако. :) Тижилоооо....
    Мы постараемся улучшить наши условия. :smartass:
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подскажите пожалуйста, снимаются ли сейчас какие-нибудь комиссии за внутренний перевод между счетами с конвертацией средств? Допустим с еврового счёта BT я хочу перевести на долларовый счёт SR.
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, снимаются ли сейчас какие-нибудь комиссии за внутренний перевод между счетами с конвертацией средств? Допустим с еврового счёта BT я хочу перевести на долларовый счёт SR.
    Добрый день.
    При переводе средств между счетами с разной валютой удерживается комиссия 2%.
    С уважением, Салахов Максим.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Салахов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    При переводе средств между счетами с разной валютой удерживается комиссия 2%.
    С уважением, Салахов Максим.
    Почему такая большая комиссия? Ведь средства не выводятся за пределы компании, а просто перераспределяются внутри. Всего-то делов: посчитать на калькуляторе сумму по текущему курсу, а потом на одном счёте оформить расход, на другом приход. Разве это такая трудоёмкая задача, чтобы брать за неё комиссию?
    Понятное дело что без комиссий кто-то мог бы начать злоупотреблять такими переводами, но в принципе это не проблема, можно ведь сделать бесплатный перевод не чаще одного раза в месяц например, а остальное за отдельную плату.

А так придётся выводить в банк на рубли, а потом закидывать на новый счёт - дешевле выйдет, правда лишний геморрой и ждать долго. Вот любите вы усложнять клиенту жизнь :)
  5. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему такая большая комиссия? Ведь средства не выводятся за пределы компании, а просто перераспределяются внутри. Всего-то делов: посчитать на калькуляторе сумму по текущему курсу, а потом на одном счёте оформить расход, на другом приход. Разве это такая трудоёмкая задача, чтобы брать за неё комиссию?
    Понятное дело что без комиссий кто-то мог бы начать злоупотреблять такими переводами, но в принципе это не проблема, можно ведь сделать бесплатный перевод не чаще одного раза в месяц например, а остальное за отдельную плату.

А так придётся выводить в банк на рубли, а потом закидывать на новый счёт - дешевле выйдет, правда лишний геморрой и ждать долго. Вот любите вы усложнять клиенту жизнь :)
    Добрый день!
    На данный момент таковы условия работы компании. При внутренних переводах в разных валютах конвертация по ЦБ РФ + 2%.
  6. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, выложите пожалуйста ссылочку где говориться о минимальной сумме ввода и вывода средств на счет в брокотрейдере 4!Спасибо
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я хотел уточнить - если нет письма с физической копией договора, то деньги не отдадут? И как проверить дошло ли письмо?

И насчет комиссии вебмани - при вводе и выводе снимается по 2% каждый раз?
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выложите пожалуйста ссылочку где говориться о минимальной сумме ввода и вывода средств на счет в брокотрейдере 4!Спасибо
    Добрый день, MAMONT.
    Здесь Вы можете ознакомиться с торговыми условиями: http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    я хотел уточнить - если нет письма с физической копией договора, то деньги не отдадут? И как проверить дошло ли письмо?

И насчет комиссии вебмани - при вводе и выводе снимается по 2% каждый раз?
    Добрый день, AndrewAp.
    Пополнения-вывод средств не зависит от наличия оригиналов документов, деньги будут выведены на общих основаниях. Проверить можно, обратившись к персональному брокеру, который ответит на Ваши интересующие вопросы.
    Прошу ознакомиться с данной новостью касательно WM: http://ru.brocompany.com/about-us/news/822.htm
  10. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, AndrewAp.
    Пополнения-вывод средств не зависит от наличия оригиналов документов, деньги будут выведены на общих основаниях. Проверить можно, обратившись к персональному брокеру, который ответит на Ваши интересующие вопросы.
    Прошу ознакомиться с данной новостью касательно WM: http://ru.brocompany.com/about-us/news/822.htm
    Вот это гуд - это хорошо!

ЗЫ ну я написал персональному брокеру в личном кабинете, а его ответ откуда ждать? т.е. на мыло, мобильный или прямо в личном кабинете где то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать