Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 415 из 576 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Как написано на сайте, сейчас можно выводить на реквизиты с которых не было пополнения. Я пополнял только по Webmoney, значит я могу вывести на свой банковский счет? Если да, то как сделать заявку? В личном кабинете, в моих реквизитах стоят только мои активированные кошельки Webmoney
    Для активации новых реквизитов надо связаться с персональным брокером.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Как написано на сайте, сейчас можно выводить на реквизиты с которых не было пополнения. Я пополнял только по Webmoney, значит я могу вывести на свой банковский счет? Если да, то как сделать заявку? В личном кабинете, в моих реквизитах стоят только мои активированные кошельки Webmoney
    Прошу зарегистрировать новый реквизит в личном кабинете, после чего обратиться к персональному брокеру для его активации.
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ВТ-1537. Свет в конце тонеля кто нибуть видит? Есть проблески по поводу перевода.
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    ВТ-1537. Свет в конце тонеля кто нибуть видит? Есть проблески по поводу перевода.
    Добрый день, Дмитрий.
    Ваши денежные средства, поступили. В течение дня, они будут зачислены к Вам на счет.
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Радует. Но возможно поезд уехал. Будем посмотреть.
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Перевод между счетами.
    Почему так долго? Вчера подал заявку на перевод в обед, а операция совершилась только часа через три. :unsure: Может это потому, что счета разные? Я с BT переводил на BI. А?
  7. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Перевод между счетами.
    Почему так долго? Вчера подал заявку на перевод в обед, а операция совершилась только часа через три. :unsure: Может это потому, что счета разные? Я с BT переводил на BI. А?
    Доброе утро!

По регламенту внутренний перевод выполняется в течение 3 рабочих дней. В вашем случае перевод был более оперативным :thumbsup_002:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

По регламенту внутренний перевод выполняется в течение 3 рабочих дней. В вашем случае перевод был более оперативным :thumbsup_002:
    Максим... слов нет.. А почему не мгновенно? Вот ить... попадалово сплошное.. :D
  9. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Максим... слов нет.. А почему не мгновенно? Вот ить... попадалово сплошное.. :D
    Все заявки обрабатываются в ручном режиме в порядке очереди. Не автоматом. К сожалению, на данный момент таковы условия работы нашей компании.
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Все заявки обрабатываются в ручном режиме в порядке очереди. Не автоматом. К сожалению, на данный момент таковы условия работы нашей компании.
    Да я понял... А автомат подключите когда-нибудь? Это ж всё-таки внутренние переводы. Обидно смотреть, когда с внешних источников практически мгновенно зачисления происходят, а с собственных счетов так долго.. Вручную - это не айс... однако. :) Тижилоооо....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать