Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 412 из 576 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422462512 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, wallstreet.
    Назовите номер Вашего счета.
    Добрый, Андрей!

БТ-78374
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Около часа назад мне отклонили заявку на вывод средств в WM, прокоментировав - Для транзакции по системе Вебмани,Вам необходимо получит аттестат кошелька Начальный или Персональный. Либо предоставить дополнительные документы персональному брокеру
    Сегодня до вывода средств эти документы я предоставил Сергею Химанычу и в 10:12 MСК я получил от него ответ через "поддержку клиента" в личном кабинете, цитирую - "Документы получены. Можете осуществлять ввод-вывод средств с помощью WebMoney. С уважением, Химаныч Сергей."
    Прошу разобраться.
    Если WM реквизиты активированы (смотрим личный кабинет), тогда для вывода надо протоптать тропинку, т.е. сбросить на счет хотя бы 1 титульный знак в валюте депо. Если все ОК, тогда и вывод можно делать...
    Для каждого типа кошелька, если мне не изменяет память, нужно протоптать свою тропинку...:greedy:
    Если WM реквизиты неактивированы, тогда активируем их через персонального брокера и выходим на процедуру, описанную выше...
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Если WM реквизиты активированы (смотрим личный кабинет), тогда для вывода надо протоптать тропинку, т.е. сбросить на счет хотя бы 1 титульный знак в валюте депо. Если все ОК, тогда и вывод можно делать...
    Для каждого типа кошелька, если мне не изменяет память, нужна протоптать свою тропинку...:greedy:
    Если WM реквизиты неактивированы, тогда активируем их через персонального брокера и выходим на процедуру, описанную выше...
    Реквизиты активированы, но именно на этот счет я не заводил по Мане, спасиб, но подожду ответа от поддержки :)
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Реквизиты активированы, но именно на этот счет я не заводил по Мане, спасиб, но подожду ответа от поддержки :)
    Добрый вечер, wallstreet.
    Сейчас, находясь вне офиса, мне сложно судить о причинах сложившейся ситуации.
    В любом случае, данное недоразумение будет оперативно решено в понедельник. Ваша заявка будет обработана после повторной подачи вне очереди.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Для каждого типа кошелька, если мне не изменяет память, нужна протоптать свою тропинку...:greedy:
    Добрый вечер, paramon.
    Теперь можно выводить любым удобным способом. И он может отличаться от способа ввода :)
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Скажите сколько времени идут деньги после снятия на рублёвый счёт в сбербанке?
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите сколько времени идут деньги после снятия на рублёвый счёт в сбербанке?
    Добрый вечер, UNIT.
    Как правило, от двух до четырех дней.
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    9 декабря подал запрос,где то 11 числа деньги сняты с торгового счёта,до сих пор не пришли.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
    9 декабря подал запрос,где то 11 числа деньги сняты с торгового счёта,до сих пор не пришли.
    За неделю должны были дойти.
    Напишите номер Вашего счета. В понедельник выясним, почему так долго идет перевод.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .ВТ-70357.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать