Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 411 из 576 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
  1. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Когда я пополнял счет картой виза последний раз, мне сказали что в связи с новыми правилами вводятся 2% на вывод вебмани, но можно выводить деньги поразному, независимо от ввода. Тоесть ввести визой, вывести на ВМ. Сейчас читаю здесь http://www.brocompany.ru/updating-an...ds/processing/
    следующее

Это ошибка или опять чтото изменилось?
    Добрый день!
    Это ошибка на сайте, будет исправлена в ближайшее время. Спасибо за ваше внимание! По новым правилам вывод возможен на любые реквизиты. Также комиссия в 1% и 2% по WM снимается только в том случае если вы не пополняли счет через WM.
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также комиссия в 1% и 2% по WM снимается только в том случае если вы не пополняли счет через WM.
    О! Это приятная новость! А как будет, если я половину пополнял через ВМ, а половину Визой? А вывести хочу на ВМ?
  3. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    О! Это приятная новость! А как будет, если я половину пополнял через ВМ, а половину Визой? А вывести хочу на ВМ?
    В данном случае возможен вывод на WM в полном объеме без дополнительных комиссий, т.е только 0.8% (комиссия WM).
  4. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос. На сайте пополнение и снятие пропала строчка банка ВТБ. С чем это связано?
    Могу ли снимать на реквизиты ВТБ? Надолго ли приостанавливается работа с ВТБ?
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ko4egar Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. На сайте пополнение и снятие пропала строчка банка ВТБ. С чем это связано?
    Могу ли снимать на реквизиты ВТБ? Надолго ли приостанавливается работа с ВТБ?
    Добрый день.
    Мы отказались от услуг банка ВТБ. Вы можете выводить средства на любые Ваши активные в личном кабинете реквизиты.
    Для ввода средств теперь Вы можете использовать наши реквизиты Сбербанка России и Росбанка.
    https://my.brocompany.com/text/company-details
    С уважением, Салахов Максим.
  6. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а что у вас на монейбукерс так долго вывод делается? это же не банк, разве нельзя сделать чтобы в течении часа -двух был вывод, а то сутки - двое ждать приходится. :fist::mad::please:

прям каменный век какой то, а не цифровые технологии 21 века
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    а что у вас на монейбукерс так долго вывод делается? это же не банк, разве нельзя сделать чтобы в течении часа -двух был вывод, а то сутки - двое ждать приходится. :fist::mad::please:

прям каменный век какой то, а не цифровые технологии 21 века

Добрый день.
    Сегодня до конца рабочего дня заявка на вывод будет обработана.
    С уважением, Салахов Максим.
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Здравствуйте! Около часа назад мне отклонили заявку на вывод средств в WM, прокоментировав - Для транзакции по системе Вебмани,Вам необходимо получит аттестат кошелька Начальный или Персональный. Либо предоставить дополнительные документы персональному брокеру

Сегодня до вывода средств эти документы я предоставил Сергею Химанычу и в 10:12 MСК я получил от него ответ через "поддержку клиента" в личном кабинете, цитирую - "Документы получены. Можете осуществлять ввод-вывод средств с помощью WebMoney. С уважением, Химаныч Сергей."

Прошу разобраться.
  9. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Около часа назад мне отклонили заявку на вывод средств в WM, прокоментировав - Для транзакции по системе Вебмани,Вам необходимо получит аттестат кошелька Начальный или Персональный. Либо предоставить дополнительные документы персональному брокеру

Сегодня до вывода средств эти документы я предоставил Сергею Химанычу и в 10:12 MСК я получил от него ответ через "поддержку клиента" в личном кабинете, цитирую - "Документы получены. Можете осуществлять ввод-вывод средств с помощью WebMoney. С уважением, Химаныч Сергей."

Прошу разобраться.
    Здравствуйте, wallstreet. Вам необходимо обратиться Сергею в понедельник, к сожалению, на текущий момент отдел брокерского обслуживания клиентов закончил работу.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение

Прошу разобраться.
    Добрый вечер, wallstreet.
    Назовите номер Вашего счета.