Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 41 из 576 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimirfx Посмотреть сообщение
    Милое дело ввод/вывод средств на сайте liteforex.net на Webmoney, никаких проблем - быстро и в указанные сроки. Когда же подобное будет у Вас?...
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    В ближайшее время... :smartass:
    Вопрос датирован 2 апреля 2007 года.

Какие сроки "ближайшего времени " в компании?

Р.С. хотелось бы мгновенно пополнять счет через WM с оплатой только 0,8%.
  2. Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вопрос датирован 2 апреля 2007 года.

Какие сроки "ближайшего времени " в компании?

Р.С. хотелось бы мгновенно пополнять счет через WM с оплатой только 0,8%.
    Вообще-то система пополнения счёта по WM с сайта уже вовсю работает...
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Вообще-то система пополнения счёта по WM с сайта уже вовсю работает...
    Процент такой же остался? два раза по 0,8?
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Про проценты нам ответят (0,8% х 2) или будем молчать, как партизаны на допросе? :D
  5. Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Про проценты нам ответят (0,8% х 2) или будем молчать, как партизаны на допросе? :D
    Комиссия останется 2 х 0.8%
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Комиссия останется 2 х 0.8%
    Я думаю, было бы неплохо указать это более явным образом на страничке ввода средств. Я вижу, что для немалого числа людей это становится неприятным сюрпризом (как стало и для меня) - поскольку по умолчанию 0.8 воспринимаются как обычная комиссия при переводе, а завуалированное "при выводе средств в банк компании" дела не проясняет.

То же и с банковским переводом. 0% - определенно не раскрывает сути дела. Реальный ноль комиссии - это когда я плачу в сбербанке за канализацию и холодную воду, потому что у сбербанка договор с коммунальными службами. А у вас комиссия - от процента до трех, если по гамбургскому счету.

Если вы считаете, что это как-то подрывает конкурентное преимущество - напишите как-нибудь смягченно, "вы платите только обычную комиссию вашего банка за перевод (у разных банков комиссия отличается, ищите где поменьше ;)))". Это трейдера не пугает, у всех более-менее так - если вы не "московские канализационные сети".

Понимаете, дело не в конкретных 0.8% (не так это и много) - а в неприятной тени ощущения, что сейчас тебя хотели по-мелкому надуть. Не думаю, что это лучшее ощущение в интимный момент расставания с деньгами.

И парадокс в том, что от какого-нибудь "Пупкин и ко" такая мелкая хитрость воспринимается нормально, появляется здоровая злость - ага, кто кого первым обует и с деньгами убежит? А пообщавшись с вашими сотрудниками, почитав форум, составив очень высокое представление о вашей порядочности - такая мелочь просто как ножом по стеклу.

Итак, резюме, поскольку я тут излишне растекся по древу - я не против двойного 0.8 - я за максимальное раскрытие информации. Пусть даже доходящее до "объясняем для тупых". Реального клиента обычная комиссия не отпугнет, а вот излишние красоты в наше время только настораживают.
  7. 21
    Комментарии
    2
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые администраторы на сегодня есть договор с Приват 24 о переводе средств с Украины прямо к ВАМ или нет ???
    Если нет, то путь через Вебмани остаеться самым действенным ( в смысле экономным ) ???
  8. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите,плиз,до конца месяца вы наконец-то добавите опцию банковского валютного перевода?
    Спасибо.
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вычитаем время с начала вопроса
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    получаем почти 13!!!! часов вопрос без ответа...ну и контора)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать