Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 408 из 576 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, IST.
    Если счета в разной валюте, действительно, будет взиматься комиссия за конвертацию в размере 2% при переводе средств со счета на счет.
    Процент "не зверский", а является адекватной комиссий за конвертацию средств.
    Выше я интересовалась, почему у вас для всех сумм процент одинаковый.
    Роли не играет сколько человек конвертирует 200 уе или 20 тыщ уе?
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Выше я интересовалась, почему у вас для всех сумм процент одинаковый.
    Роли не играет сколько человек конвертирует 200 уе или 20 тыщ уе?

Давайте я объясню причины формирование комиссии.
    Вы вводите деньги, например, в долларах США. Потом конвертируете эти средства в евро внутри Компании и позднее подаете заявку на вывод средств. Мы выводим Вам на реквизиты уже Евро, что стоит для самой Компании комиссий за конвертацию средств.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Давайте я объясню причины формирование комиссии.
    Вы вводите деньги, например, в долларах США. Потом конвертируете эти средства в евро внутри Компании и позднее подаете заявку на вывод средств. Мы выводим Вам на реквизиты уже Евро, что стоит для самой Компании комиссий за конвертацию средств.
    А если человек никуда не выводит, а продолжает торговать?
    Может с того кто будет выводить и снимите комиссию?

В индивидуальном порядке у Вас не подходят к обслуживанию клиентов?

Р.С. Вы признаны лучшим брокером - но ни кто кроме вас не ввел процент за вывод на вебмани кошелек.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А если человек никуда не выводит, а продолжает торговать?
    Может с того кто будет выводить и снимите комиссию?

В индивидуальном порядке у Вас не подходят к обслуживанию клиентов?

Р.С. Вы признаны лучшим брокером - но ни кто кроме вас не ввел процент за вывод на вебмани кошелек.
    Укажите, пожалуйста, в личных сообщениях Ваш контактный телефон, я с Вами свяжусь.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Укажите, пожалуйста, в личных сообщениях Ваш контактный телефон, я с Вами свяжусь.
    Без проблем. Все указала :bow: и даже два (хорошо, когда есть выбор :D)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пополнила счет BT-78864 через Яндекс. Деньги. Как мне теперь отправить уведомление о вводе? В личном кабинете в выборе реквизитов только банковские переводы...(если я правильно поняла, как это делается)...
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Po1inka Посмотреть сообщение
    Пополнила счет BT-78864 через Яндекс. Деньги. Как мне теперь отправить уведомление о вводе? В личном кабинете в выборе реквизитов только банковские переводы...(если я правильно поняла, как это делается)...
    Добрый день.
    Вам необходимо отправить уведомление о вводе средств из раздела личного кабинета "новые способы оплаты".
    https://my.brocompany.com/alternativ...r/yandex-money
    С уважением, Салахов Максим.
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Продублирую здесь. А то там видно никто не читает.
    Счет SR-2089. Когда то давно, когда еще там минимальный депозит был 1 доллар, положил туда небольшую сумму. Не торговал. Работа SR не понравилась. Сейчас минимальный депозит стал 1000 долларов и счет неактивен. Пытался вывести все средства, но минимальный вывод там 25 долларов. И мне отказывают в выводе. Переведите все средства с этого счета на счет BT-62579. Сумма небольшая, но все же.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь. А то там видно никто не читает.
    Счет SR-2089. Когда то давно, когда еще там минимальный депозит был 1 доллар, положил туда небольшую сумму. Не торговал. Работа SR не понравилась. Сейчас минимальный депозит стал 1000 долларов и счет неактивен. Пытался вывести все средства, но минимальный вывод там 25 долларов. И мне отказывают в выводе. Переведите все средства с этого счета на счет BT-62579. Сумма небольшая, но все же.
    Добрый вечер, Moroz.
    Прошу Вас подать заявку на внутренний перевод на счет в BT через Личный кабинет.
    Спасибо.
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер, Moroz.
    Прошу Вас подать заявку на внутренний перевод на счет в BT через Личный кабинет.
    Спасибо.
    Уже подавал заявку, но её отклоняют, пишут что снятие минимально 25 долларов либо весь депозит. А там меньше, чем 25 долларов. А сколько я не знаю, так как в личном кабинете баланс неактивен. Тогда напишите в личное какой там баланс, или сделайте счет активным

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать