Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 403 из 576 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mj2ks Посмотреть сообщение
    пока у меня нет такой возможности.

могу ли я "удостоверить личность" и активировать кошельки личным визитом (без оставления копий) в отделение компании в моем городе?
    Нет. Возможны только те варианты, которые указанны по ссылке опубликованной выше.

С уважением, Химаныч Сергей.
  2. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Разъясните, пожалуйста, теперь при выводе средств в EUR на Webmoney кошелек, если вывод будет осуществляться в течение одного дня, будет взыматься комиссия 2% (при выводе больше 50 евро)?
  3. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Химаныч Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ZN 64856.

Актуальные комиссии при выводе на валютные реквизиты ПромСвязьБанка указаны в таблице:
    http://www.brocompany.ru/updating-an...awal-of-funds/

С уважением, Химаныч Сергей
    Спасибо Сергей. С этой таблицей я знаком. Но ведь если компания Broco переведет деньги со своего счета, открытом в Кипрском отделении ПромСвязьБанка (куда я переводил деньги) - на мой счет в ПромСвязьБанке - это же внутренний перевод между счетами ПромСвязьБанка и он за это комиссиии не берет. Если вы переведете деньги со счета Marfin и т.д. - тогда действительно разные банки и комиссия согласно таблице, а в моем случае мне не совсем понятно. Или в таблице указана комиссия компании, а не банков? Хотелось бы получить нормальный ответ, а не отправление по "ссылкам"

Спасибо.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Разъясните, пожалуйста, теперь при выводе средств в EUR на Webmoney кошелек, если вывод будет осуществляться в течение одного дня, будет взыматься комиссия 2% (при выводе больше 50 евро)?
    Добрый день, Maxkhal.
    Благодарю Вас за вопрос.
    Поясняю, что с 1 декабря вводится новая, более удобная система ввода-вывода средств Клиентов.
    Теперь Клиенты не будут привязаны к способу ввода и смогут выводить любым доступным для них способом.
    В случае с системой WM вводится комиссия на вывод средств, указанная в опубликованной новости, в зависимости от валюты кошелька, срок вывода составит 1 рабочий день.
    Если Вас интересует вывод с наименьшими издержками, то рекомендую пользоваться банковскими переводами.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Maxkhal.
    Благодарю Вас за вопрос.
    Поясняю, что с 1 декабря вводится новая, более удобная система ввода-вывода средств Клиентов.
    Теперь Клиенты не будут привязаны к способу ввода и смогут выводить любым доступным для них способом.
    Это означает, что я, к примеру, могу на счет ВТБ вывести, хотя заводил через веб-мани?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергей. С этой таблицей я знаком. Но ведь если компания Broco переведет деньги со своего счета, открытом в Кипрском отделении ПромСвязьБанка (куда я переводил деньги) - на мой счет в ПромСвязьБанке - это же внутренний перевод между счетами ПромСвязьБанка и он за это комиссиии не берет. Если вы переведете деньги со счета Marfin и т.д. - тогда действительно разные банки и комиссия согласно таблице, а в моем случае мне не совсем понятно. Или в таблице указана комиссия компании, а не банков? Хотелось бы получить нормальный ответ, а не отправление по "ссылкам"

Спасибо.
    Добрый день, ZN 64856.
    Не смогу сказать точной суммы за перевод между отделениями ПСБ Кипра и российскими, но комиссия за подобный перевод взимается!
    Мы уже отправили запрос, чтоб узнать точный размер комиссии, хотя она может быть плавающей в зависимости от суммы перевода.
    Насколько понимаю, ПСБ берет комиссию, тк это международный перевод и ПСБ Кипр - обособленный филиал Банка.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Это означает, что я, к примеру, могу на счет ВТБ вывести, хотя заводил через веб-мани?
    Добрый день, Stanislavsky.
    Всё верно, такой вариант будет возможен с новой системой.
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, Stanislavsky.
    Всё верно, такой вариант будет возможен с новой системой.
    Это радует. Не радует только, что инфа поздно доходит. На форуме бы объяву сделали. А то теперь хоть обратно заводи... (шучу конечно).
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Это радует. Не радует только, что инфа поздно доходит. На форуме бы объяву сделали. А то теперь хоть обратно заводи... (шучу конечно).
    Данная система начинает действовать с 1 декабря :bow:
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Данная система начинает действовать с 1 декабря :bow:
    Понятно. Если б вы еще сделали, чтоб в офисе прямо наличными...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать