Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 394 из 576 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да, возможен
    Спасибо!

P.S. Правила не законы, их можно менять!
    P.P.S. Не вижу смысла продолжать дискуссию в этой теме, так как ответ на свой вопрос я получил. Мне, лично, правда не совсем понятны подобные ограничения. И, по-моему, задача брокера сделать сервис для клиентов удобнее. А остальное задача соответствующих органов.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denisic Посмотреть сообщение
    Спасибо!

P.S. Правила не законы, их можно менять!
    P.P.S. Не вижу смысла продолжать дискуссию в этой теме, так как ответ на свой вопрос я получил. Мне, лично, правда не совсем понятны подобные ограничения. И, по-моему, задача брокера сделать сервис для клиентов удобнее. А остальное задача соответствующих органов.
    Уважаемый denisic, благодарим за Ваше мнение.
    Могу сказать, что мы постоянно стараемся улучшить качество и удобство предоставляемого сервиса.
    Так, например, мы компенсируем комиссию за ввод клиентов с помощью пластиковой карты.
    Касательно способов и правил ввода-вывода, скажу, что мы в курсе возникающих затруднений, и в ближайшее время мы повысим удобство работы с BroCo в этой области, о чем незамедлительно оповестим Клиентов в новостях :bow:
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, сколько времени занимает вывод средств на банковский счет(кредитную карточку)? И тоже самое для ввода средств. Спасибо!
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Напишите пожалуйста как снять деньши с торгового счета.
    Счет в банке открыл куда переводить.
    Сказали что это надо сделать с личного кабинета но там ничего не нашел.
    А написано слишком много.
    будьте так любезны в двух словах.
    Типа иди туда нажми то введи то то туда то и т.п.
    Заранее благодарен!
  5. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Средства списали с торгового счета еще 28 октября, но деньги на банковский счет на данный момент не поступили???????????????????????????????? ?????????
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nioton Посмотреть сообщение
    Добрый день. Средства списали со счета еще 28 октября, но деньги на счет на данный момент не поступили???????????????????????????????? ?????????
    Здравствуйте.

В рабочее время офиса(11:00 - 20:00 МСК) специалисты финансового отдела проверять Вашу ситуацию и пояснят, почему могла возникнуть такая задержка.
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nioton Посмотреть сообщение
    Добрый день. Средства списали с торгового счета еще 28 октября, но деньги на банковский счет на данный момент не поступили???????????????????????????????? ?????????
    Добрый день!
    Ваши денежные средства были списаны во второй половине дня 28 октября. Банковский перевод занимает,как правило, 2-3 дня. Если средства еще не поступили на Ваш расчетный счет, то, скорее всего, они поступят в понедельник.
    С уважением,
    Евсеева Мария
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VVASDG Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько времени занимает вывод средств на банковский счет(кредитную карточку)? И тоже самое для ввода средств. Спасибо!
    добрый день!
    банковский перевод занимает 2-3 рабочих дня. Заявка обрабатывается в порядке очереди (обычно в течение суток).
    Ввод средств производится в течение суток после поступления денег на расчетный счет Компании.
    С уважением,
    Евсеева Мария
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lepce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Напишите пожалуйста как снять деньши с торгового счета.
    Счет в банке открыл куда переводить.
    Сказали что это надо сделать с личного кабинета но там ничего не нашел.
    А написано слишком много.
    будьте так любезны в двух словах.
    Типа иди туда нажми то введи то то туда то и т.п.
    Заранее благодарен!
    Добрый день.
    Для возможности вывода средств Вам необходимо зарегистрировать банковский реквизит в личном кабинете в разделе "мои реквизиты".
    https://my.brocompany.com/pay-tools/choise-type
    В данном разделе необходимо выбрать нужный банковский перевод и добавить необходимые реквизиты. Вывод осуществляется в той валюте, в которой происходило пополнение.
    После регистрации реквизита необходимо уведомить об этом персонального брокера. Его контакты Вы можете найти в личном кабинете в разделе "мой персональный брокер". Персональный брокер активирует реквизиты, после чего Вы сможете выводить средства.
    С уважением, Салахов Максим.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Перевод между счетами возможен только со счёта на счёт одного человека, а существует ли хоть какая-то возможность перевода средств между счетами разных людей? Я работаю с инвестором, и нам было бы проще если бы он переводил моё вознаграждение мне на мой торговый счёт, это сократит много времени и комиссий на переводах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать