Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 385 из 576 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435485 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Сергей!
    Я очень на Вас надеюсь. Буду ждать, спасть не лягу, пока деньги не придут. А если не придут, то голодовку объявлю. Все равно "харчи" купить не на что.
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Если я завёл деньги на торговый счёт с одного банковского счёта, а вывести нужно на другой, то насколько я понял, мне нужно пополнить торговый счёт со второго банковского счёта. Здесь появился вопрос, есть ли какая либо пропорция между вводом средств со второго счёта и вывода средств на этот счёт?
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Отправила запрос на внутренний перевод со счета 57474, спустя сутки никаких движений. Позвонила брокеру, ответила Анастасия, сказала:" В течение сегодняшнего дня переведем" рабочи день у нее окончился я так понимаю, деньги как были на том счете так и остались. Зачем говорить не правду по телефону? :mad:
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Una Посмотреть сообщение
    Отправила запрос на внутренний перевод со счета 57474, спустя сутки никаких движений. Позвонила брокеру, ответила Анастасия, сказала:" В течение сегодняшнего дня переведем" рабочи день у нее окончился я так понимаю, деньги как были на том счете так и остались. Зачем говорить не правду по телефону? :mad:
    Здравствуйте.

В рабочие часы офиса(11:00 - 20:00 МСК) специалисты отдела финансовых операций рассмотрят Вашу ситуацию и выяснят, почему возникла задержка перевода средств.

Приносим извинения за временные неудобства.
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Если я завёл деньги на торговый счёт с одного банковского счёта, а вывести нужно на другой, то насколько я понял, мне нужно пополнить торговый счёт со второго банковского счёта. Здесь появился вопрос, есть ли какая либо пропорция между вводом средств со второго счёта и вывода средств на этот счёт?
    Добрый день.
    Если Вы сделали перевод с одного банковского счета, Вы можете выводить средства на другой банковский счет, однако в той же валюте, в которой осуществляли пополнение.
    С уважением, Салахов Максим.
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Una Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Приносим извинения за временные неудобства. Ваша заявка на внутренний перевод обработана.

С уважением, Евсеева Мария
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Обработайте пожалуйста заявочку на вывод со счета ВТ-66654 уже третьи сутки пошли.Cпасибо
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Funt Посмотреть сообщение
    Обработайте пожалуйста заявочку на вывод со счета ВТ-66654 уже третьи сутки пошли.Cпасибо
    Добрый день. Ваша заявка будет обработана сегодня, в течение дня.
    С уважением, Дмитрий.
  9. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если в ЛК заявка на вывод средств имеет статус "Подтвержден и Закрыт", значит ли это что деньги уже точно ушли на мой банк или же только собираетесь отправлять? Вывод был подтвержден вчера, сегодня в банке еще нет поступления.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    Если в ЛК заявка на вывод средств имеет статус "Подтвержден и Закрыт", значит ли это что деньги уже точно ушли на мой банк или же только собираетесь отправлять? Вывод был подтвержден вчера, сегодня в банке еще нет поступления.
    Добрый день, vla-dobrovolskij.
    Когда статус "Подтвержден и Закрыт", это означает, что деньги списаны со счета и выведены на Ваши банковские реквизиты. Как правило, средства по Банкам идут 2-3 дня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать