Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 381 из 576 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты!
    Мы работаем над устранением проблемы, как временную меру, могу предложить вам пополнение кошельков напрямую, минуя ЛК. Запрос на номер кошелька вы можете отправить мне в личные сообщения или вашему персональному брокеру.
    Cпасибо за предложение Максим.
    Но несколько замечаний я сделаю:bow:
    Вчера я зарегистрировался в вашей компании. Формальности: копии паспорта, присоединение к соглашению, сделал быстро, хотя и пришлось побегать.
    И вот результат.СТУПОР!!!. Захожу в кабинет, что бы пополнить счет через вэб мани, и упираюсь "У вас нет ни одного одобренного реквизита Webmoney." Проделал я эту операцию не раз. Сутки прошли, ни ответа ни привета:sick:
    Осмотрелся, оказывается даже персональный менеджер имеется - Салахов Максим. И компания Broco лучший брокер, и миссия имеется.:confused:
    Но почему я спешу зарегистрироваться в Broco, а Broco вроде как и не очень это нужно? И о проблемах платежей я узнаю через форум, а не другим способом? Думаю вполне адекватно воспринимать подобный подход, как неуважение к потенциальному клиенту. Уточню, что я новичок, только что зарегистрированный и нуждаюсь в информации. Которую добываю, как видите сам. Но при чем здесь :
    # Персональное обслуживание;
    # Открытость, контактность;
    # Доступность, удобство, понятность.
    цитирую выписки из миссии.
    Понимаю, что клиентов у вас много, и загружены вы по горло. Флаг вам в руки. Но при чем здесь я? И что я собственно говоря я здесь делаю:bow:
    С уважением Андрей Борисовский
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zvonok Посмотреть сообщение
    Вчера я зарегистрировался в вашей компании. Формальности: копии паспорта, присоединение к соглашению, сделал быстро, хотя и пришлось побегать.
    И вот результат.СТУПОР!!!. Захожу в кабинет, что бы пополнить счет через вэб мани, и упираюсь "У вас нет ни одного одобренного реквизита Webmoney." Проделал я эту операцию не раз. Сутки прошли, ни ответа ни привета:sick:
    Осмотрелся, оказывается даже персональный менеджер имеется - Салахов Максим. И компания Broco лучший брокер, и миссия имеется.:confused:
    Но почему я спешу зарегистрироваться в Broco, а Broco вроде как и не очень это нужно? И о проблемах платежей я узнаю через форум, а не другим способом? Думаю вполне адекватно воспринимать подобный подход, как неуважение к потенциальному клиенту. Уточню, что я новичок, только что зарегистрированный и нуждаюсь в информации. Которую добываю, как видите сам. Но при чем здесь :
    Понимаю, что клиентов у вас много, и загружены вы по горло. Флаг вам в руки. Но при чем здесь я? И что я собственно говоря я здесь делаю:bow:
    Добрый день, Андрей.
    Благодарим Вас за регистрацию в нашей компании.
    Проблемы с платежами через webmoney устранены, Вы можете пополнить счет. Но перед эти рекомендую Вам ознакомиться с правилами активации реквизитов WM.
    В любом случае, в ближайшее время с Вами свяжется Ваш брокер и проконсультирует по интересующим вопросам.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пополнение монебукерс работает? деньги не зачислились..
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zvonok Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей Иванович.
    Мы не можем связаться с Вами по телефону, так как телефон, указанный Вами при регистрации, не действителен.
    Для активации реквизитов Вам необходимо ознакомиться с правилами активации реквизитов WebMoney.
    http://www.brocompany.ru/updating-an...-of-funds/wmt/
    Так как у Вас закрыты ФИО в аттестате WebMoney, на данный момент мы не можем активировать Вам реквизиты. Вам необходимо открыть ФИО в Вашем аттестате WebMoney и уведомить нас об этом любым удобным для Вас способом.
    Телефоны для связи:
    8(800)3333-88-3 (бесплатный звонок по России)
    +7(812)334-78-22 - офис в г. Санкт-Петербург
    e-mail: m.salahov@brocompany.com
    С уважением, Салахов Максим.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от karinno Посмотреть сообщение
    Пополнение монебукерс работает? деньги не зачислились..
    Добрый день, karinno.
    Да, система пополнения работает в штатном режиме, платежи с MB поступают.
    Укажите, пожалуйста, номер счета и сумму пополнения. Можно в личных сообщениях.
    Спасибо.
  6. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не работает пополнение счёта из кабинета прямым платежом через вебмани.:confused:
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    не работает пополнение счёта из кабинета прямым платежом через вебмани.:confused:
    Добрый день, АндрейК.
    Уточните пожалуйста, в чем конкретно заключается ошибка.
  8. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    при переводе выдаёт такую ошибку:

Ошибка: -2147012894)
    The operation timed out
    step=5.09
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

The operation timed out
    step=5.09
    Спасибо за информацию.
    Наши программисты сейчас занимаются данной проблемой.
    Сообщу, как только будет решение.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей