Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 374 из 576 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Добрый день!!!Ваша заявка на вывод будет обработана сегодня.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, в первый раз сегодня воспользовалась пополнением счета с карты ВИЗА. Сколько времени требуется для того, чтобы деньги поступили на мой депозит в Броко?
    И попутный вопрос - сколько составит комиссия, если я буду вводить деньги банковским переводом из греческого банка National bank of Greece? PS один раз делала небольшой банковский перевод, но уже не помню какая была комиссия.

Счет BT-57458
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в первый раз сегодня воспользовалась пополнением счета с карты ВИЗА. Сколько времени требуется для того, чтобы деньги поступили на мой депозит в Броко?
    И попутный вопрос - сколько составит комиссия, если я буду вводить деньги банковским переводом из греческого банка National bank of Greece? PS один раз делала небольшой банковский перевод, но уже не помню какая была комиссия.

Счет BT-57458
    Добрый день!
    Комиссия зависит только от банка, узнать ее Вы можете у Вашего операциониста.
    Что касается Вашего перевода. то с Вами свяжется персональный брокер.
    С уважением.
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    вопрос разрешился, мне позвонил брокер. спасибо
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотела пополнить свой счет через WM, но в ответ чмтаю фразу приведенную ниже:
    У вас нет ни одного одобренного реквизита Webmoney.
    Если вы еще не зарегистрировали реквизит, то можете зарегистрироваь его здесь.
    Все зарегистрированные реквизиты проходят проверку. Для того, чтобы реквизит прошел проверку он должен иметь Начальный или Персональный аттестат Webmoney, а также на момент проверки должны быть доступны персональные данные (Ф.И.О.) в Webmoney Passport.

Но мой кошелек значится в списке реквизитов.
    Счет BT-69222
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fxkristi Посмотреть сообщение
    Хотела пополнить свой счет через WM, но в ответ чмтаю фразу приведенную ниже:
    У вас нет ни одного одобренного реквизита Webmoney.
    Если вы еще не зарегистрировали реквизит, то можете зарегистрироваь его здесь.
    Все зарегистрированные реквизиты проходят проверку. Для того, чтобы реквизит прошел проверку он должен иметь Начальный или Персональный аттестат Webmoney, а также на момент проверки должны быть доступны персональные данные (Ф.И.О.) в Webmoney Passport.

Но мой кошелек значится в списке реквизитов.
    Счет BT-69222
    Добрый вечер, Fxkristi.
    Ваш реквизит не прошел проверку финотделом и не активирован, поэтому не проходит перевод.
    У вас формальный аттестат, следовательно, требуется предоставить 2 дополнительных документа.
    Подробное описание процедуры активации и требований для неё Вы найдете тут: http://www.brocompany.ru/updating-an...-of-funds/wmt/
    Вы можете выслать документы на info@brocompany.com с пометкой "активация WM".
    В таком случае завтра финотдел активирует реквизит :)
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, могу ли я пополнить счет через любой банк переводом а выводить средства потом через сбербанк на свой личный счет?
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Fxkristi.
    Ваш реквизит не прошел проверку финотделом и не активирован, поэтому не проходит перевод.
    У вас формальный аттестат, следовательно, требуется предоставить 2 дополнительных документа.
    Подробное описание процедуры активации и требований для неё Вы найдете тут: http://www.brocompany.ru/updating-an...-of-funds/wmt/
    Вы можете выслать документы на info@brocompany.com с пометкой "активация WM".
    В таком случае завтра финотдел активирует реквизит :)
    А вы видели какой документ вчера я отравила персональному брокеру - загранпаспорт. Как того требуется. Сегодня сделаю еще свидетельство о рождении. Этого будет достаточно.
    А что же нужно для активации банковских реквизитов HSBC. Странно у вас все - деньги принимаете хоть из кармана, а вот отдать их - фигушки. Кажется правильней было бы все процедуры пройти до того как. Но для вас похоже главное получить денежку, а потом посмотрим - может ишак здохнет.
  9. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xtrail Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, могу ли я пополнить счет через любой банк переводом а выводить средства потом через сбербанк на свой личный счет?
    Добрый день!
    Вы можете пополнить свой торговый счет через любой банк на наши реквизиты в ВТБ Северо-Запад. вывести опять же можете на любые ваши банковские реквизиты.
  10. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Пополнил счет 55954 через вебмани,но в терминале все по прежнему.В чем дело?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать