Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 37 из 576 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такое впечатление, WHC это специально делает и им это нравится. товарищи, судите разумнее. И себе нервы сбережете, и чужие не задените.
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Без комментариев!
    Это не было упреком в сторону WHC :D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    2) В какой е-обменник лучше обратиться, чтобы в обмен на вебмани прислали деньги на рублёвый карточный счёт, открытый на физ.лицо в Сбербанке в Москве?
    Из ВебМани и переводи. Делов-то...
    Только счет-получатель должен быть на твое имя.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из ВебМани и переводи. Делов-то...
    Хех, а аттестатик-то персональный нужен. Да и ИНН еще.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Хех, а аттестатик-то персональный нужен. Да и ИНН еще.
    Ошибаетес, уважаемый.
    Достаточно подписать договор в электронной форме.
    только что создал кошелек и авторизовал его. А мой старый кошелек зарегистрирован еще на СОВЕТСКИЙ павспорт ( IX-AH548984) в 2002 году. И не вижу проблем...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Кроме того можно получить дебетовую карту, только долларовую. Требуется только скан паспорта (в файле).
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ошибаетес, уважаемый.
    Достаточно подписать договор в электронной форме.
    Ну не знаю, я недавно только спрашивал у них, можно ли и они ответили, что нужен и аттестат, и тот же ИНН.

Возможно, мы путаем с вами методы, но вроде все так.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Достаточно иметь "формальный" аттестат. Он будет атоматически присвоен, если введете в форме регистрации данные паспорта. Поле для ИНН есть, но у меня оно пустое.
    При этом я не мог отправить себе почтовый перевод (года 2 назад было). Для этого завел WM на супругу. Выложил сканы паспорта и ИНН. Перевод делал с ее кошелька на её имя. Никаких последствий!
    Сейчас появилась возможность отправлять электронные переводы.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Простите. *виновато* Я прочитала тему, но совсем запуталась. Недавно заинтересовалась форексом - еще многое не понимаю толком. Можно объяснить про переводы, проценты и налоги на примере?

1. Допустим, я хочу завести счет на $200 или $500. Приношу свои рубли и заполненную квитанцию с сайта в сбербанк. Что произойдет дальше? Какие проценты (или сколько рублей) будут забраны с суммы? Как произойдет перевод рублей в доллары (валюту депозита)? Сколько окажется у меня на счету в WHC Trader 4.0?

2. Допустим, поработав со счетом я получила какую-то прибыль и хочу теперь снять $100 (это возможно или нужно набирать большую сумму?). Если правильно поняла, в Личном Кабинете нужно будет сделать какой-то запрос и потом ждать перевода? (Сама в Кабинет сейчас зайти и посмотреть не могу почему-то, а что там было когда регистрировалась - не помню.) В какой валюте я получу наличность в сбербанке? И что вычтут при этом переводе? Сколько рублей получу на руки?

3. Если у меня есть пластиковая карточка сбербанка (Maestro, кажется) - лучше ли производить операции пунктов 1-2 с ней? Или будет всё то же самое?

4. Про налоги... Я ещё читаю, но хотела уточнить. Налог берется с любой суммы или есть какие-то минимумы, которые не учитываются?

Простите за повторение вопросов, уже прозвучавших в этой теме. Запуталась при чтении и решила, что лучше всё-таки переспросить. *неуверенно*
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fali Посмотреть сообщение
    Простите. *виновато* Я прочитала тему, но совсем запуталась. Недавно заинтересовалась форексом - еще многое не понимаю толком. Можно объяснить про переводы, проценты и налоги на примере?

1. Допустим, я хочу завести счет на $200 или $500. Приношу свои рубли и заполненную квитанцию с сайта в сбербанк. Что произойдет дальше? Какие проценты (или сколько рублей) будут забраны с суммы? Как произойдет перевод рублей в доллары (валюту депозита)? Сколько окажется у меня на счету в WHC Trader 4.0?

2. Допустим, поработав со счетом я получила какую-то прибыль и хочу теперь снять $100 (это возможно или нужно набирать большую сумму?). Если правильно поняла, в Личном Кабинете нужно будет сделать какой-то запрос и потом ждать перевода? (Сама в Кабинет сейчас зайти и посмотреть не могу почему-то, а что там было когда регистрировалась - не помню.) В какой валюте я получу наличность в сбербанке? И что вычтут при этом переводе? Сколько рублей получу на руки?

3. Если у меня есть пластиковая карточка сбербанка (Maestro, кажется) - лучше ли производить операции пунктов 1-2 с ней? Или будет всё то же самое?

4. Про налоги... Я ещё читаю, но хотела уточнить. Налог берется с любой суммы или есть какие-то минимумы, которые не учитываются?

Простите за повторение вопросов, уже прозвучавших в этой теме. Запуталась при чтении и решила, что лучше всё-таки переспросить. *неуверенно*

1. Сбер заберет себе 3 % (лучше через другой банк переводить). В доллары уже компания Вам переведет, по курсу Сбера на день пополнения счета.

2. Снять можно и 1 доллар. Да. В рублях. Ничего не вычтут 0%. При снятии со счета, деньги из долларов пройдут обратную конвертацию в рубли по курсу Сбера на день операции.

3. ни нать)

4. Про налоги рано думать. Пока на депо не будет тыщ 50 уе, можете спать спокойно :rolleyes:
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fali Посмотреть сообщение

1. Читайте здесь: http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/

2. Принципиально, минимальной суммы для снятия нет, но все же нужно выводить не менее $10. Возможные комиссии здесь: http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt41/

3. Пополнять счет с пластиковой карты нельзя ( можно посмотреть здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=68 ), ввывод на карту возможен.

4. Налоги Вы оплачиваете самостоятельно, и по своему желанию, подробнее здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4727

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать