Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 367 из 576 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    При выводе средств с торгового USD счета на рублевый Сбербанковский кто производит конвертацию? Если Броко, то по какому курсу?
    Спасибо.
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nioton Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    При выводе средств с торгового USD счета на рублевый Сбербанковский кто производит конвертацию? Если Броко, то по какому курсу?
    Спасибо.
    Добрый день, при выводе на любые рублевые реквизиты с валютного торгового счета конвертация производится Компанией по курсу ЦБ РФ на день операции
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Prishutoff.
    Давайте я тоже поясню, какая есть информация по использованию интернет-банкинга ПСБ. Если не получится произвести платеж по инструкции, мы будем связываться с представителями Банка и решать данный вопрос.
    1. Войти в систему ПСБ-Ретэйл;
    2. Кликнуть на ссылку справа "счета" и проверить наличие необходимой суммы;
    3. Кликнуть на ссылку "операции";
    4. Ввести код операции "2060" или пройти по ссылка "платежи-Свободный формат-2060-внутрибанковский перевод";
    5. Перейти на операцию "внутрибанковский перевод";
    6. Выбрать свой текущий счет и филиал счета получателя: просвязьбанк Кипр (13). Нажать далее;
    7. Заполнить поля "сумма перевода", "счет получателя", получатель "broco investments inc, название платежа "for margin trade agreement bt-08 дд.мм.гггг (дата уведомления об открытии счета). Код валютной операции не указывается.
    Информацию по переводу можно увижеть в "истории поручении".

Надеюсь, у Вас всё получится, будем рады помочь :)
    Андрей спасибо за рекомендацию! Но спешу глубочайшие вас заверить - я не такой баран как может показаться. Эту инструкцию я выполнял еще три недели назад! А ввиду того что данный регламент перевода не работает (хочу вас уведомить об этом, так как банк сам этого не сделал) теперь придется изменять реквизиты у вас на сайте!!:smartass:
    Так что будьте так любезны, Расскажите что нибудь более информативное!
    Например: Почему возникает саботирование перевода, почему в банке предвзятое отношение к компании, почему компания не проработала механизм переводов и не утвердила регламент с валютным контролем банка??
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Что касается процессинга, т.е перевода с помощью пластиковой карты в интернет, то, действительно, некоторые банки могут блокировать такие операции с целью противодействия мошенническим операциям, либо по каким-либо другим внутренним причинам.

По поводу вашей ситуации. Опять же, видимо, в банке есть какие-то внутренние ограничения на валютные переводы с помощью интернет-банка. Таких проблем не должно возникать если вы совершите перевод средств через отделение банка, предоставив им все необходимые док-ты. Список док-тов тут http://www.brocompany.ru/faq/input-output-resources/
    Спасибо большое за консультацию! Но что такое процессинг я очень хорошо знаю! Вопрос был о другом, но, ладно... Я конечно понимаю может просто я не прописал важный аспект! Перевод в рублях и документы были предоставлены все и сразу!!!! Повторюсь я умею думать головой а не ж...... поэтому и описываю данные проблемы ибо возникают они из-за некачественно проработанного механизма перевода! а не по вине глупого новичка трейдера! На валютном контроле мне пришлось 3 дня доказывать что в назначении платежа я должен указать только назначение платежа(указанно на сайте)!!! и всякие пояснения типа "Я использую данный счет для маржинальной торговли" вызывают мягко говоря расстройство моей тонкой и ранимой душевной организации... Я знаком с содержанием федерального закона №39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" и форекс не регулируется данным законом и к разделу о маржинальной торговли не относится! А вот то что некомпетентность данного контролера ставит под сомнение вообще всю деятельность банка....
    А может это просто создание проблем для того чтобы сформировалось мнение о компании??
    Может Вы снова скажете что это не реально и таких проблем не должно возникать??? А как на счет того что схема перевода изменена банком в одностороннем порядке а вы до сих пор об этом не знаете? это по вашему тоже случайность? Я вижу в этом плохую работу с банком-партнером.:excl::sick:
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение
    Андрей спасибо за рекомендацию! Но спешу глубочайшие вас заверить - я не такой баран как может показаться. Эту инструкцию я выполнял еще три недели назад! А ввиду того что данный регламент перевода не работает (хочу вас уведомить об этом, так как банк сам этого не сделал) теперь придется изменять реквизиты у вас на сайте!!:smartass:
    Так что будьте так любезны, Расскажите что нибудь более информативное!
    Например: Почему возникает саботирование перевода, почему в банке предвзятое отношение к компании, почему компания не проработала механизм переводов и не утвердила регламент с валютным контролем банка??
    Добрый день.
    В случае корректного выполнения всех пунктов инструкции ранее у наших клиентов сложностей не возникало.
    Какого-либо предвзятого отношения к Компании со стороны Банка мы также не наблюдали. Я связался с представителями Банка, мы в понедельник выясним причины сложившейся ситуации и обязательно её разрешим.
    А Вам спасибо за сигнал, как только будут результаты, я сообщу. Хороших выходных :)
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение
    А может это просто создание проблем для того чтобы сформировалось мнение о компании??
    Может Вы снова скажете что это не реально и таких проблем не должно возникать??? А как на счет того что схема перевода изменена банком в одностороннем порядке а вы до сих пор об этом не знаете? это по вашему тоже случайность? Я вижу в этом плохую работу с банком-партнером.:excl::sick:
    В понедельник мы выясним причины и сообщим Вам результаты и варианты решения ситуации.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте! Могу ли я расчитывать сегодня на вывод средств со счета 55896?
    Заранее благодарю!
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Merei Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Могу ли я расчитывать сегодня на вывод средств со счета 55896?
    Заранее благодарю!
    Добрый день!
    Ваша заявка будет обработана сегодня.
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    активируйте пожалуйста новый реквизит. счет бт 61188