Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 366 из 576 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376416466 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    я всегда отношусь с пониманием и уверен в том что платеж никуда не потеряется!
    Добрый день. Ваши средства в размере 1000 рублей будут зачислены сегодня, в течении часа. С уважением, Дмитрий.
  2. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Помогите разобраться с вводом на счёт средств с помощью пластиковой карты.
    Что такое Card Number?
    Expiry Date (Month / Year)?
    3-Digit Card Code?
    где всё это располагается?
    возможен ли перевод с Visa Electron?
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekse-y Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с вводом на счёт средств с помощью пластиковой карты.
    Что такое Card Number?
    Expiry Date (Month / Year)?
    3-Digit Card Code?
    где всё это располагается?
    возможен ли перевод с Visa Electron?
    Добрый день!
    Перевод возможен с карт Visa и MasterCard. перевод с Visa Electron не доступен.
    Card Number - 16значный номер Вашей карты
    Expiry Date (Month / Year) - срок действия Вашей карты
    3-Digit Card Code - последние 3 цифры кода, расположенного на обратной стороне карты на полосе для подписи.
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ваши средства в размере 1000 рублей будут зачислены сегодня, в течении часа. С уважением, Дмитрий.
    Спасибо,Дмитрий!
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Процессинг доступен для всех, если нет запрета на данные операции со стороны вашего банка.
    Будте добры поясните что за "запреты банка" на данные операции, На каком основании такие "запреты" делаются, на какие-такие "данные операции" они могут наложить запреты (ну кроме процессинга):unsure:

Сразу хочу объяснить:

Открыл лицевой счет в ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ, пополнил счет и через интернет банкинг сделал перечисление, операция была блокирована на валютном контроле.......... Потребовали документы основания для перевода.

После предоставления необходимых документов валютный контроль потребовал от меня внести изменение в строку назначение платежа указывая о том что средства идут на маржинальную торговлю!!! Но в силу того что программа в этой строке поддерживает только 80 символов через два дня валютный контроль выдал новое оправдание:
    Ладно, можно оставить строку без нововведений НО............

Необходимо письменное заявление на то, что если компания БРОКО внесет изменения в договор с клиентами Я должен уведомить об этом банк! В силу полной некомпетентности сотрудников банка в сфере законодательства по данному вопросу и полного непонимания механизмов и функций финансового рынка и в частности рынка ФОРЕКС и его отличия от товарной биржи.

После того как я отказался от этого т.к. такое требование считаю полной чушью, мой счет был функционально блокирован и я не могу сделать данную операцию т.е. перевод. Программа выдает ошибку о некорректности счета получателя.

Когда я задал вопрос о подобной ошибке в службе тех поддержке банка через 10 минут ожидания мне сообщили что данная функция у меня блокированна на основании закона №115 о противодействии легализации доходов (хотя данный закон регулирует положение иностранных граждан и осуществление ими предпринимательской деятельности) такого ********а я не ожидал. Я даже заикаться стал, т к Гражданин РФ в 16 поколении, а русский с рождения!!!

такая тупость проявляется либо в неприязни к клиенту либо в неприязни к компании...

В итоге 3 недели биржевой бык бодается с банковскими баранами и результат этого бодания

Ваш счет ВТ-223344 равен ____________00.00

Нет радости в жизни, нет помощи от кого либо... Буду благодарен если хотя бы здесь ответите... Ведь по телефону только девочки с приятными голосами а мне хотелось бы экспертный ответ получить...:smartass:
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Проконсультируйте пожалуйста, каким методом выгоднее вводить средства на торговый счет открытый в USD.
    1. Через процессинг (карта ВИЗА счет в USD, здесь вопрос- перевод в Ваш адрес будет осуществляться в валюте счета или в рублях. Насколько я знаю согласно российского законодательства переводы в иностранной валюте запрещены, или в процессинге действуют свои правила?)
    2. Через терминал Элекснет (как я понимаю в данном случае рубли будут конвертироваться Вами в USD ).
    Заранее спасибо. ВТ 69001.
  7. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение
    Будте добры поясните что за "запреты банка" на данные операции, На каком основании такие "запреты" делаются, на какие-такие "данные операции" они могут наложить запреты (ну кроме процессинга):unsure:

Сразу хочу объяснить:

Открыл лицевой счет в ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ, пополнил счет и через интернет банкинг сделал перечисление, операция была блокирована на валютном контроле.......... Потребовали документы основания для перевода.

После предоставления необходимых документов валютный контроль потребовал от меня внести изменение в строку назначение платежа указывая о том что средства идут на маржинальную торговлю!!! Но в силу того что программа в этой строке поддерживает только 80 символов через два дня валютный контроль выдал новое оправдание:

Необходимо письменное заявление на то, что если компания БРОКО внесет изменения в договор с клиентами Я должен уведомить об этом банк! В силу полной некомпетентности сотрудников банка в сфере законодательства по данному вопросу и полного непонимания механизмов и функций финансового рынка и в частности рынка ФОРЕКС и его отличия от товарной биржи.

После того как я отказался от этого т.к. такое требование считаю полной чушью, мой счет был функционально блокирован и я не могу сделать данную операцию т.е. перевод. Программа выдает ошибку о некорректности счета получателя.

Когда я задал вопрос о подобной ошибке в службе тех поддержке банка через 10 минут ожидания мне сообщили что данная функция у меня блокированна на основании закона №115 о противодействии легализации доходов (хотя данный закон регулирует положение иностранных граждан и осуществление ими предпринимательской деятельности) такого ********а я не ожидал. Я даже заикаться стал, т к Гражданин РФ в 16 поколении, а русский с рождения!!!

такая тупость проявляется либо в неприязни к клиенту либо в неприязни к компании...

В итоге 3 недели биржевой бык бодается с банковскими баранами и результат этого бодания

Нет радости в жизни, нет помощи от кого либо... Буду благодарен если хотя бы здесь ответите... Ведь по телефону только девочки с приятными голосами а мне хотелось бы экспертный ответ получить...:smartass:
    Доброе утро!
    Что касается процессинга, т.е перевода с помощью пластиковой карты в интернет, то, действительно, некоторые банки могут блокировать такие операции с целью противодействия мошенническим операциям, либо по каким-либо другим внутренним причинам.

По поводу вашей ситуации. Опять же, видимо, в банке есть какие-то внутренние ограничения на валютные переводы с помощью интернет-банка. Таких проблем не должно возникать если вы совершите перевод средств через отделение банка, предоставив им все необходимые док-ты. Список док-тов тут http://www.brocompany.ru/faq/input-output-resources/
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nioton Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Проконсультируйте пожалуйста, каким методом выгоднее вводить средства на торговый счет открытый в USD.
    1. Через процессинг (карта ВИЗА счет в USD, здесь вопрос- перевод в Ваш адрес будет осуществляться в валюте счета или в рублях. Насколько я знаю согласно российского законодательства переводы в иностранной валюте запрещены, или в процессинге действуют свои правила?)
    2. Через терминал Элекснет (как я понимаю в данном случае рубли будут конвертироваться Вами в USD ).
    Заранее спасибо. ВТ 69001.
    День Добрый!

1. В данном конкретно случае, когда карта в USD и валюта счета в USD и в случае когда валюту перевода Вы укажите USD, на торговый счет зачислится строго та сумма, которую Вы укажите, т.е. издержки при переводе составят 0. Разумеется, если опция процессинга доступна на Вашей карте.
    2. Через Элекснет только рубли, конвертация будет по курсу ЦБ РФ на день зачисления. издержки составят 1.5 % комиссии Элекснет (акция до конца августа)

При сравнении варианта 1 и 2, наиболее выгодным выглядит первый вариант.

Спасибо!
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    День Добрый!

1. В данном конкретно случае, когда карта в USD и валюта счета в USD и в случае когда валюту перевода Вы укажите USD, на торговый счет зачислиться строго та сумма которую Вы укажите, т.е. издержки при переводе составят 0. Разумеется если опция процессинга доступна на Вашей карте.
    2. Через Элекснет только рубли, конвертация будет по курсу ЦБ РФ на день зачисления. издержки составят 1.5 % комиссии Элекснет (акция до конца августа)

При сравнении варианта 1 и 2, наиболее привлекательным выглядит первый вариант.

Спасибо!
    Спасибо за консультацию
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prishutoff Посмотреть сообщение

Сразу хочу объяснить:

Добрый день, Prishutoff.
    Давайте я тоже поясню, какая есть информация по использованию интернет-банкинга ПСБ. Если не получится произвести платеж по инструкции, мы будем связываться с представителями Банка и решать данный вопрос.
    1. Войти в систему ПСБ-Ретэйл;
    2. Кликнуть на ссылку справа "счета" и проверить наличие необходимой суммы;
    3. Кликнуть на ссылку "операции";
    4. Ввести код операции "2060" или пройти по ссылка "платежи-Свободный формат-2060-внутрибанковский перевод";
    5. Перейти на операцию "внутрибанковский перевод";
    6. Выбрать свой текущий счет и филиал счета получателя: просвязьбанк Кипр (13). Нажать далее;
    7. Заполнить поля "сумма перевода", "счет получателя", получатель "broco investments inc, название платежа "for margin trade agreement bt-08 дд.мм.гггг (дата уведомления об открытии счета). Код валютной операции не указывается.
    Информацию по переводу можно увижеть в "истории поручении".

Надеюсь, у Вас всё получится, будем рады помочь :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать