Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 36 из 576 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    10 мая кануло в историю, вторые сроки тоже вышли, а реквизитов нет... Какие будут комментарии со стороны администрации?

С уважением.
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Согласен.
    Господа, поверьте, это не в наших интересах задерживать открытие валютного перевода. Есть определенные обстоятельства. Мы хотим сделать все надежно и надолго. Очень много времени и сил уходит на преодоление бюракратических барьеров. Я не могу сейчас сказать точные сроки. Потому что, опять же, по причинам, не зависящим от нас, открытие валютного счета может быть перенесено. Я прошу Вас отнестись с пониманием.
  3. 52
    Комментарии
    10
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Господа, поверьте, это не в наших интересах задерживать открытие валютного перевода. Есть определенные обстоятельства. Мы хотим сделать все надежно и надолго. Очень много времени и сил уходит на преодоление бюракратических барьеров. Я не могу сейчас сказать точные сроки. Потому что, опять же, по причинам, не зависящим от нас, открытие валютного счета может быть перенесено. Я прошу Вас отнестись с пониманием.
    aww...:fist:

hope the wire transfer will be available soon :cry:
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Я, лично, не могу отнестись к этому с пониманием!!!
    Я перевел на торговый счет довольно крупную сумму, т если зажочу ее вывести, то потеряю очень много на комиссиях WebMoney!
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ!!! Причем, в данном случае, не по своей вине!
    Или тогда оплачивайте все комиссии как по выводу через WM, так и по переводу с кошельков WM на банковские счета. Мне кажется, это будет более честно, чем говорить: "Уважаемые, подождите еще немного. Пара месяцев для Вас же ничего не решит..."
    Увольте, мне такое состояние дел ОЧЕНЬ не нравится!
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Я, лично, не могу отнестись к этому с пониманием!!!
    Я перевел на торговый счет довольно крупную сумму, т если зажочу ее вывести, то потеряю очень много на комиссиях WebMoney!
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ!!! Причем, в данном случае, не по своей вине!
    Или тогда оплачивайте все комиссии как по выводу через WM, так и по переводу с кошельков WM на банковские счета. Мне кажется, это будет более честно, чем говорить: "Уважаемые, подождите еще немного. Пара месяцев для Вас же ничего не решит..."
    поддерживаю, не надо было обещать тогда. рад, что не успел перевести пока деньги, так как с webmoney работать не собираюсь и иметь проблемы с выводом не хочется совсем. кстати, лицензию по вашим прогнозам вы получите через 3-6 месяцев. Значит ли это, что перевода не будет столько же?
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хех, ну вы даете.
    Неужели терпения нет совсем?!
    Администрация дц и так идет на все возможное, чтобы сделать максимально доступные условия во всем, а вы подождать не можете.

Такое впечатление, WHC это специально делает и им это нравится. товарищи, судите разумнее. И себе нервы сбережете, и чужие не задените.
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Хех, ну вы даете.
    Неужели терпения нет совсем?!
    Администрация дц и так идет на все возможное, чтобы сделать максимально доступные условия во всем, а вы подождать не можете.
    Я вот не могу подождать.
    У меня сложилась такая ситуация, что мне необходима (причем, довольно срочно) некоторая сумма денег.
    Я хотел получить ее, сняв часть депозита.
    НО! Я не могу этого сделать нормальным способом!

Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, WHC это специально делает и им это нравится. товарищи, судите разумнее. И себе нервы сбережете, и чужие не задените.
    Без комментариев!
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый nikki21, мы всегда с уважением относимся к пожеланиям клиентов.
    Ситуация складывается пока так, что нам каждый день обещают, что нормальные валютные переводы будут со дня, на день. Мы ни в коем случае не отказываем Вам в выводе средств любыми другими способами.
    Вы можете или воспользоваться тем выводом, что описан сейчас у нас на сайте, или позвоните Анатолию Белостропову и решите с ним о выводе валютных средств в другом порядке.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто имеет соотв. опыт, подскажите:

1) Как в Украине получить на счёт, открытый на физ.лицо, валюту банковским переводом от иностр.организации, да ещё при том, что в деталях платежа указывается комментарий с намёком на коммерческую деятельность? (мне во всех банках однозначно говорят, что платежи на физ.лицо можно получать только не связанные с коммерческой деятельностью, обязательно назначение платежа типа "подарок", "материальная помощь", "перевод личных средств" и т.п.)

2) В какой е-обменник лучше обратиться, чтобы в обмен на вебмани прислали деньги на рублёвый карточный счёт, открытый на физ.лицо в Сбербанке в Москве?
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2) Часто пользуюсь http://onlinechange.com/
    А вообще тот же Рупей неплох для этого.

Вверх
РегистрацияX