Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 354 из 576 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую, Giant.
    Прошу прощения за несвоевременный ответ.
    Надеюсь, у Вас уже получилось пополнить счет.
    В противном случае укажите номер счета, в понедельник будем разбираться.
    Здравствуйте! Извиняться Вам не за что, ответ довольно оперативный, за что большое спасибо !
    Счёт пополнить не удалось. Персональный брокер сказал мне, что возможно проблема техническая, и что специалисты этим занимаются, в понедельник всё должно работать. Но номер счёта я Вам на всякий случай напишу в ЛС. Если в понедельник не получится, повторю вопрос.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Giant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извиняться Вам не за что, ответ довольно оперативный, за что большое спасибо !
    Счёт пополнить не удалось. Персональный брокер сказал мне, что возможно проблема техническая, и что специалисты этим занимаются, в понедельник всё должно работать. Но номер счёта я Вам на всякий случай напишу в ЛС. Если в понедельник не получится, повторю вопрос.
    Замечательно, что Вы уже успели пообщаться с брокером.
    Надеюсь, в понедельник платеж пройдет :)
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Замечательно, что Вы уже успели пообщаться с брокером.
    Надеюсь, в понедельник платеж пройдет :)
    Большое спасибо!
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Не могу ввести средства через процессинг. Ответ: "Произошла ошибка. Вернитесь и повторите попытку"...
    У меня такая же проблема уже не первую неделю, в техподдержку обращался не однократно, счет 62539
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема уже не первую неделю, в техподдержку обращался не однократно, счет 62539
    Решаем, спасибо за сигнал.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Уважаемые Клиенты!
    Очень надеюсь, что у Вас получилось пополнить счет по средствам процессинга.
    Наша система пополнения через пластиковую карту работает в штатном режиме. Если деньги с Вашей карты не списались, значит, Ваш банк налагает какие-либо ограничение на использование карты.
  7. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, активируйте пожалуйста банковский реквизит , счёт 57312 ( я пополняла этот счёт банковским переводом и через офис компании )
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравстуйте.
    Сегодня позвонил в несколько банков, везде сказали что я как физическое лицо не могу переводить средства на счета юридических лиц ( предпренимательская деятельность). Как решить эту проблему?
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, активируйте пожалуйста банковский реквизит , счёт 57312 ( я пополняла этот счёт банковским переводом и через офис компании )
    Добрый день, Natalia.
    Готово :)
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Здравстуйте.
    Сегодня позвонил в несколько банков, везде сказали что я как физическое лицо не могу переводить средства на счета юридических лиц ( предпренимательская деятельность). Как решить эту проблему?
    Добрый день, Малевич.
    У Вас имеется Договор ВТ-08, Уведомление об открытии счета.
    Данные документы подтверждают факт сотрудничества с Компанией и являются основанием для перевод денежных средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать