Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 352 из 576 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не найти, где здесь было написано. - При снятии какой-то суммы со счета - должны ли быть закрыты все позиции на данном счете?
    Здравствуйте.

Вывод средств с торгового счёта при открытых позициях возможен, главное, чтобы соблюдались маржинальные требования для поддержания этих позиций.
  2. Здравствуйте!

Вопрос к администрации. Как вы относитесь к тому, чтобы счёт пополнялся с разных реквизитов. Например, Web-Money, банк, пластиковая карта. Не будет ли проблем, если скажем, пополнить счёт со счёта в банке, поторговать, а потом снять на Web-money? Спасибо
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AdwareRu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Вопрос к администрации. Как вы относитесь к тому, чтобы счёт пополнялся с разных реквизитов. Например, Web-Money, банк, пластиковая карта. Не будет ли проблем, если скажем, пополнить счёт со счёта в банке, поторговать, а потом снять на Web-money? Спасибо
    Вы сможете выводить средства только на те реквизиты, с которых пополнялся торговый счет.
  4. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы сможете выводить средства только на те реквизиты, с которых пополнялся торговый счет.
    Естественно. Я имел ввиду такой момент: предположим, пополнил 100 рублей переводом с моего банковского счёта, потом пополнил 10000 рублей по Web-Money. Поторговал. Смогу потом снять на Web-money? Или только в банк? Спрашиваю, поскольку в конторе, которая начинается на Инс..... была такая проблема... Сказали типа "транзит, нельзя :( "
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AdwareRu Посмотреть сообщение
    Естественно. Я имел ввиду такой момент: предположим, пополнил 100 рублей переводом с моего банковского счёта, потом пополнил 10000 рублей по Web-Money. Поторговал. Смогу потом снять на Web-money? Или только в банк? Спрашиваю, поскольку в конторе, которая начинается на Инс..... была такая проблема... Сказали типа "транзит, нельзя :( "
    Добрый день!
    Вывод осуществляется только на те реквизиты с которых пополнялся счет ( в приведенном примере и банк и WebMoney). Имеется лишь 1 ограничение, а именно вывод должен быть пропорционален вводу.
  6. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если я закрыл банковский счет с которого посылал деньги? Мне теперь что, деньги невывести вообще никак?:fist:
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    А если я закрыл банковский счет с которого посылал деньги? Мне теперь что, деньги невывести вообще никак?:fist:
    Доброе утро!
    Вы сможете вывести деньги на любой банковский реквизит.
  8. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но это же противоречит вашему предыдущему сообщению о том что "вывод осуществляется только на те реквизиты с которых пополнялся счет":fist:

Взаранее спасибо за ответ:bow:
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Но это же противоречит вашему предыдущему сообщению о том что "вывод осуществляется только на те реквизиты с которых пополнялся счет":fist:

Взаранее спасибо за ответ:bow:
    Доброе утро.
    Имеется ввиду вывод осуществляется только на банк, если Вы пополняли через банковские реквизиты и только на WebMoney, если Вы пополняли только через WebMoney.
  10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за разъяснения - теперь все понятно :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать